1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

"Есть мысль!"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Oct 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

"есть мысль!"

мы рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня стартует новый этап творческого мероприятия "есть мысль!".

если ты чувствуешь в себе талант журналиста, писателя, художника, поэта, то тебе стоит попробовать свои силы в "есть мысль!". творческое сообщество aion объявляет о поиске талантов. лучшие работы будут публиковаться в нашем жж и в ежемесячном дайджесте!

требования к журналистским материалам:

• объем присланного материала - не менее 1000 знаков. данное требование не распространяется на комиксы, тесты, фоторепортажи, цитаты из чата игры и т.д.
    • тема материала должна касаться игры aion.
    • разрешено присылать фанфики, но учитывайте, что в одном дайджесте можно опубликовать только один фанфик.
    • дедлайн сдачи материалов в дайджест - не позднее 15 числа каждого месяца.

требования к другим творческим материалам:

• высокое качество изображения, читабельный размер.
    • пометка об авторском праве.

почему я должен участвовать во всем этом?
    • благодаря участию в "есть мысль!" я могу стать известным всему сообществу.
    • каждый месяц я могу попасть в список авторов лучших материалов и получить ценное поощрение.
    • если мой материал попадет в дайджест, меня могут добавить в конференцию журналистов в skype, где я смогу общаться с другими журналистами дайджеста, узнавать первым последние новости. зарекомендовав себя в качестве постоянного автора материалов для дайджеста, я могу получить лычку журналиста и свою собственную колонку в журнале.
    • а главное, мое активное участие в творческой жизни сообщества может стать первым шагом на пути к трудоустройству в компанию innova systems.

все материалы оцениваются в разных категориях. количество номинаций зависит от присланных работ. несколько работ, присланных одним человеком, оцениваются раздельно.

итоги подводятся ежемесячно и публикуются в дайджесте. авторы трех лучших материалов получают поощрения.

список поощрений на декабрь 2013:
    1 место - утонченный зимний стиль

2 место - вызывающая леопардовая шапка

3 место - костюм пятнистой змеи

куда отправлять работу на "есть мысль!"?
    на почту idea.aion@mail.ru
    сообщение о том, что вы выслали работу, отправляйте мне в лс. указывайте ваш электронный адрес, тему письма, а также сервер, расу, никнейм вашего персонажа!

Last edited by a moderator: Dec 2, 2013
  2. Гангстерша

Гангстерша User

ура))))) призы за 1 и 2 место очень даже))))

3. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

блин, а почему действующим журналистам не дают подарочки?)))))))))) баба-яга против!)

- - - добавлено - - -

интересно, насколько свиток по времени в сумке лежит, и на сколько увеличивает ап?

4. Mig777

Mig777 Innova Group

после 10 пикантных лакомств дьявол выдал мне мощный свиток огненного дьявола (лежит в сумке только 10 минут, потом исчезает). скрин параметров свитка добавила в первый пост под спойлер с призами.

повторная кормежка питомца возможна через 1 час, также как и повторное использование свитка.

5. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

афигеть! вот что 10 минут это плохо, а что на писят процентов, это ваще ням ням))))
    ну это ж получается только на дерик его можно использовать, так ведь? ведь с ящиков он дроп не увеличивает? или увеличивает? и делится ли эффект на пати? или только тебе на 50% больше чем другим независимо от пати?

6. DraikalDan

DraikalDan User

а если допустим придумать дельные стихи придумать про айон и из под гитару записать , как вы на это смотрите?

7. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

просто стихи можно, а под гитару....эммм....ну, я б не стала)

8. DraikalDan

DraikalDan User

а жаль :'(

9. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

нет, если вы хотите, то конечно можно, просто это ж надо слушать, куда то заливать, записывать, и потом, если это будет в дайджесте, вы представляете сколько человек вас будет обсуждать? если вы хотите спеть что то на тематику аиона, мне будет очень интересно, но другие (в особенности тролли) будут видеть только недостатки, голоса, исполнения, выдержки нот и тд.
    если вы не боитесь, то я вам завидую, и с нетерпением жду вашей работе в след. дайджесте что бы послушать)

10. Гангстерша

Гангстерша User

соглашусь))) лично мне интересно будет послушать,но тролли вас не пощадять. увы,тут любят метаться какахами....

11. Delfira

Delfira User

если описание бафа от свитка питомца правильное, то получается - он увеличивает количество ап только за убийство мобов? никаких там деров, нях, сундуков и т.д.?

12. Mig777

Mig777 Innova Group

описание бафа от свитка правильное.

13. xMaGVaYx

xMaGVaYx User

лол свиток прям,лишний мусор будет в виде свитков в инвертаре... увеличивает ап на 50% при убийстве мобов ухахахаха хdd прослезился прям))

14. ХочуМорковку

ХочуМорковку User

угу . особенно это поможет в крабстве в око =) убил балаура без свитка , получил 10 апа , убил со свитком получил 15 апа.
    бред а не свиток.
    но для крабов это будет хорошей новостью

15. Buoлeттa

Buoлeттa User

а нарисовать чё хочешь можно на тему аиона я так поняла)

Last edited by a moderator: Nov 7, 2012
  16. GreZzeRS

GreZzeRS User

2 место айссссссссс

17. Mig777

Mig777 Innova Group

да, свободная тема, но фан-арт должен напрямую касаться игры aion.

18. Фраира

Фраира User

мда, авось повезет и что-нить получу со своим рисунком, сфотканным на телефон ( что весьма врядли) :d

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012
  19. Дима_Л

Дима_Л User

mig777, прочитай пм, пожалуйста.

20. Mig777

Mig777 Innova Group

добавлен новый подконкурс "aion: истории даэва в реальной жизни" с отличным от основного конкурса призами. спешите, до конца ноября - начала декабря разыгрывается билет на крылатую вечеринку aion!

Thread Status:
Not open for further replies.