1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ожерелья,кольца ремень//Сферы

Discussion in 'Рыцарь' started by «MУРОMEЦ», Oct 25, 2012.

1. «MУРОMEЦ»

«MУРОMEЦ» User

темка для нахождения наиболее лучшего варианта обвеса под пухи на каждый клас.
    вопрос - ответ,желательно аргументированный, выскочкам которым лишь бы написать,просьба воздержаться.

я начну)

1.у меня топор,какие колечки под него лучше? слышал что 2 силы+3 так ли это?

2.насчет мастерки под топор,говорят надо разгонять силу,это как бы понятно,но все же мне кажется мастерка лега типа 2+2 будет куда лучше чем мастерка +6 к силе например.

3.ремень,вот тут сложнее..сила +2 или стекло? как бы стекло -не плохой уклон,если у меня не так уж много дефа,то прифарми и пвп он лучше чем сила или нет?

4. с ожерелкой чередую силу+2 или если пробивают меняю на дефку+2,здесь вроде все понятно или что-то другое посоветуете?

5.смотря видео,обратил внимание что некоторые персонажы в инвентаре держат кольца ловки+3 если не ошибаюсь видел у сина?если кто знает расскажите зачем? и может что-то подобное у танков есть?

Last edited by a moderator: Oct 25, 2012
  2. Veizi

Veizi User

3. GubkiN2

GubkiN2 User

так то сины не ловку носят а кольца выживания)

4. «MУРОMEЦ»

«MУРОMEЦ» User