1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Приоритеты

Discussion in 'Новичку' started by oxxxy, Oct 25, 2012.

1. oxxxy

oxxxy User

вечер добрый. прокачиваю персонажа с полного нуля. т.е. ни друзей, ни просто знакомых, ни других персонажей, ничего. опыт игры в айон есть, но, скажем так, версии 1.5. может другой, но уже не помню.

не могу определиться что лучше. быстро прокачать персонажа до 60 уровня и лишь потом начинать "обрастать жирком" - алхимия, эфирокинез, энергокинез, или все-таки не торопиться с ростом, нигде особо не задерживаясь, но иметь три мастера к 50-му, чтобы иметь хоть какой-то заработок? реально выживать на 60-м за счет дропа с мобов и дерика, учитывая, что в нормальные данжи свежепрокачанного голого персонажа брать будут крайне не охотно?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

по моему мнению в вашем случае не торопиться с прокачкой, т.к. в процессе прокачки вы как раз сможете прокачать ремесла, эфиро- и энергокинез. сразу скажу, что иметь можно лишь два мастеркрафта, одного из которых можно поднять до 549 (541), а другого до 499, все остальные ремесла до 399, не считая эфиро и энергокинеза. в целом, сейчас в игре гораздо больше дропа и скорее всего к 50 лвлу вы уже будете иметь как минимум несколько десятков миллионов кинар. также, я бы рекомендовал немного набрать шмота именно на промежутке между 50-60 уровнями, чтобы на капе не быть совсем уж голым)

3. xGLUKx

xGLUKx User

а как повысить уровень энергокинеза, если 99/99 ??

4. Almeria

Almeria User

поговорить с мастером энергокинеза в столице, за небольшую плату он повысит ваш уровень до 100/199

5. Antiqua

Antiqua User

в столице расы у мастера энергокинеза

6. HEADbIKBATHA

HEADbIKBATHA

я бы рекомендовала до 55-го ходить в том что упадет ну или скрафтить а на 46-м посещать арену и к 55-му соберется вполне себе приличный сет с пвп-бонусом..
    если на кап очень не торопимся тогда собирать 40-50 ап.. благо сейчас это делать совсем не сложно.. только имхо для меня это очень проходной вариант.. 30-40-50 уровни меняются относительно быстро поэтому считаю лучше уж смотреть немножко вперед.. 55-а арена2 вполне актуальна и на капе..