1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приоритеты

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем oxxxy, 25 окт 2012.

  1. oxxxy

    oxxxy User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    вечер добрый. прокачиваю персонажа с полного нуля. т.е. ни друзей, ни просто знакомых, ни других персонажей, ничего. опыт игры в айон есть, но, скажем так, версии 1.5. может другой, но уже не помню.

    не могу определиться что лучше. быстро прокачать персонажа до 60 уровня и лишь потом начинать "обрастать жирком" - алхимия, эфирокинез, энергокинез, или все-таки не торопиться с ростом, нигде особо не задерживаясь, но иметь три мастера к 50-му, чтобы иметь хоть какой-то заработок? реально выживать на 60-м за счет дропа с мобов и дерика, учитывая, что в нормальные данжи свежепрокачанного голого персонажа брать будут крайне не охотно?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    по моему мнению в вашем случае не торопиться с прокачкой, т.к. в процессе прокачки вы как раз сможете прокачать ремесла, эфиро- и энергокинез. сразу скажу, что иметь можно лишь два мастеркрафта, одного из которых можно поднять до 549 (541), а другого до 499, все остальные ремесла до 399, не считая эфиро и энергокинеза. в целом, сейчас в игре гораздо больше дропа и скорее всего к 50 лвлу вы уже будете иметь как минимум несколько десятков миллионов кинар. также, я бы рекомендовал немного набрать шмота именно на промежутке между 50-60 уровнями, чтобы на капе не быть совсем уж голым)
     
  3. xGLUKx

    xGLUKx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    а как повысить уровень энергокинеза, если 99/99 ??
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    поговорить с мастером энергокинеза в столице, за небольшую плату он повысит ваш уровень до 100/199
     
  5. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    в столице расы у мастера энергокинеза
     
  6. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    я бы рекомендовала до 55-го ходить в том что упадет ну или скрафтить а на 46-м посещать арену и к 55-му соберется вполне себе приличный сет с пвп-бонусом..
    если на кап очень не торопимся тогда собирать 40-50 ап.. благо сейчас это делать совсем не сложно.. только имхо для меня это очень проходной вариант.. 30-40-50 уровни меняются относительно быстро поэтому считаю лучше уж смотреть немножко вперед.. 55-а арена2 вполне актуальна и на капе..