1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не работает аукцион

Discussion in 'Архив' started by Xiao-xue, Oct 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Xiao-xue

Xiao-xue User

доброго времени суток!

столкнулась со странной проблемой. обнаружила ее только 23 октября, когда зашла своим персонажем в игру. этим персонажем не заходила относительно долго - как минимум 2 недели. в глаза бросился тот факт, что не работает аукцион. в плане регистраций лотов. поиск по аукциону работает, предмет выкупить могу, но зарегистрировать свой и выставить на продажу не в состоянии. при выборе вкладки "регистрация" у меня диалоговое окно с нпц-аукционером закрывается и открывается инвентарь персонажа. и так каждый раз. эта проблема почему-то актуальна именно для этого персонажа. все остальные персонажи на сервере с аукционом работают нормально. пробовала сменить канал - не помогло. пробовала говорить с разными аукционерами в разных местах - ситуация одинаковая везде. пробовала выйти этим персонажем и еще раз перезайти - не помогло. пробовала перезагрузить игру - бесполезно. аукцион вылетает и все тут. не могу понять, почему так, ведь на сервере не один персонаж, и настройки у всех выставлены одинаково. при этом личная лавка работает. пожалуйста, помогите. посмотрите, в чем может быть проблема.
    заранее благодарна.

п.с. игровой сервер - лантис. раса - элиос. никнейм - миюки.

2. Драматург

Драматург User

такая же проблема.. сервер делика элийцы ник-zummer.

3. Драматург

Драматург User

помогла установка по умолчанию всех опций системное меню,настройки..

4. Xiao-xue

Xiao-xue User

спасибо за подсказку. вроде тоже заработало. видать, что-то соскочило каким-то образом...

Thread Status:
Not open for further replies.