1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

windows 8 26.10.12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sv0pe, 26 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    поддержки так и нет. хотя раньше писали что фрост уже поддерживает win 8. в понедельник 22.10.12 запустил под win 8(стояла 2-ой операционкой) клиент la2. запустилось без всяких проблем, побегал по адену, показалось что фпс вроде побольше чем под семеркой, пробыл в игре около часа, вылетов не было, никаких проблем не заметил. обрадовался, обновил семерку до восьмерки во вторник. запустил клиент la2 после того как закончились профилактические работы. фрост выдал следующее сообщение: "ошибка во время загрузки компонентов игры. попробуйте перезагрузить компьютер ... " перезагрузка естественно ничего не дает, полную проверку файлов делал, все исполняемые файлы игры в брандмауэре разрешены, антивирус пока не стоит( в восьмерке есть свой встроенный). судя по сообщению, проблемы именно у фроста, а не клиента ла2. для любителей задавать дурацкие вопросы "где взял win 8 до начала официальных продаж" - получил легальную версию по подписке на msdn еще в августе. сегодня начались официальные продажи. хотелось бы что нибудь узнать, что делать? может я сам что то где то не учел.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    эта ошибка и без восьмёрки появлялась у многих. вряд ли связана с ней.
     
  3. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, еще папку с фростом удалял и делал полную проверку после этого. реакция та же.
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    версия 8-ки ? на 9200 работает вполне себе.
     
  5. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    9200 ent русская версия. если работает, может кто подскажет, где по этому сообщению фроста ковырять?
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  7. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    тыццц..........
     
  8. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хм, это все неплохо, но с горя установил второй осью семерку, эта же папка с клиентом под семеркой запускается и проблем нету. лог проверки сети из утилиты 4game v1.7.2 выкладывать нет смысла, в нем проблем с сетью нет все трассировки проходят нормально. утилита ошибок в клиенте не нашла. может что доставить надо или службы включить какие нибудь. может кто еще под восьмеркой проверял работу клиента линейки.
     
  9. RiderApocalypse

    RiderApocalypse User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    насколько мне известно клиент не поддерживает win8. вопрос как ты запустил ла2 на win8?
     
  10. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    22.10.12 - обычно через запускатр, до последнего обновления защиты это не получалось, фрост писал про неподдерживаемую ось. сейчас, судя по сообщению от фроста, проблема не в том поддерживается клиент или нет, просто фрост свои файлики скачать не может, как я понимаю.
     
  11. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    8 тот еше костыль, но зато оптимизированный.... неудобней интерфейса не встречал, ну разве что на китайских телефонах)
     
  12. RiderApocalypse

    RiderApocalypse User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    я сам сижу на win8 у меня проблем с фростом нет но сам клиент не запускается вот и интересно как ты запустил ла2 на win8
     
  13. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в общем чудеса. после всех проверок утилитой клиента, перезагружался, пробовал повторно запуститься под win 8, ничего не получилось та же ошибка. зашел в семерку, загрузил линейку, все работает. перезапустил комп под восьмеркой, запустил клиент - все работает. что помогло, даже предположить не могу, и соответственно другим порекомендовать нечего.
     
  14. user672290

    user672290

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    правда что ли? вопрос к "спецам" кто нибудь уже замерял?
     
  15. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    кажется понял что помогло, когда запускал утилиту 4game v1.7.2 под админом, она порекомендовала включить проверку подписи драйверов при загрузке, что я и сделал. это фактически единственной изменение, которое я сделал в системе. может кому то поможет, включал командой, которая была приведена в самой утилите, из командной строки, запущенной под админ правами. команда вроде была такая: bcdedit.exe -set testsigning off , хотя могу и ошибиться, не запомнил, копированием из утилиты вставлял.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  16. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  17. sv0pe

    sv0pe User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну меня по той ссылочке в 7 посту очень вежливо в гугль послало, а там читать на эту тему хватило бы до конца дня.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    клиент win8, как и защита, поддерживает. если вылезает ошибка как у автора темы - значит ищите, что вы меняли в системе. отключение тестового режима - это требование защиты игры, и оно пересмотрено не будет. в остальном никаких проблем с работой клиента с win8 на данный момент нет.
     
  19. RiderApocalypse

    RiderApocalypse User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    в смысле? клиент адаптировали под win8? ноя недавно спрашивал и мне говорили что клиент пока не совместим с восмеркой. если бы адаптировали то наверняка была бы какая нибудь новость об этом.(как то с трудом верится)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вам же в посте номер 13 написали, о успешном запуске линейки под win8
     
Статус темы:
Закрыта.