1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто кого?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by NotFalling32, Oct 26, 2012.

?

У кого же кубатура больше?)

1. Син

15 vote(s)
    75.0%
  2. Танк

5 vote(s)
    25.0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

так есть 350кк собераюсь одеть либо танка либо сина.
    подскажите кто кого в пвп уложит.
    крис +6 блеск + руха тьма 7 сферы 2+3
    танк аля +7 сталь +5 сферы 2+3
    крылья 6, пси +3, рем стекло(на сина) на танка сила +2
    доспы чмд и чдх
    брас уб +6

- - - добавлено - - -

кстати оба 60+

2. Временами

Временами User

у меня такая же проблема, есть 400кк наличкой, оба персонажа 60+.
    правда сина не с охотой уже до 61 довёл :)

- - - добавлено - - -

я перескакиваю с того и с другого персонажа, уже месяц как вернулся в игру, не могу определиться за кого же играть.. танк стоит хорошо, син картонный, но за него веселее играть :)

3. fearkaa

fearkaa User

блин мне бы такую проблемму) у меня вобще икрон) подкинул бы ктонить хотяб 15кк я бы поиграл за сина 50+ купил бы ад 5 и тьму 5

- - - добавлено - - -

я бы за сина игал) о некартонный) ты на каком серве? купи се ад каты 7 и сет тьмы 7 2 кц рухи и иди фарми на людях) а танк это чисто на 50 те фармить) это говн. мой те совет купи се ад каты 7 брасл дэфа 5-6 2 кц холода рем стекло в древе качни атаку 5/5 бегуна 5/5 ну а остальное как хош) можеш вобще фаталку качнуть и бегуна 2/5 таку 5/5. у тя будет бешаный уклон и криты прлетят) как раз норм и качайся в пиратке) я бы так оделся) п.с. дайте плиз 15кк поломался( играю ток 2 раза в неделю( бегаю в икроне( плиз

- - - добавлено - - -

купи се ад каты 7 и тьму 7 именно сет! кц холода можно 2 рухи и качайся) а то что типа мисы это хрень! если силы выше 40 то те ненада кца силы) купи фриз 30

- - - добавлено - - -

купи фриз 30 и древо качни 5/5 атака вероятность крита 5/5 бегуна 5/5 ну и качай или если 2 рухи нацепиш то атаки 3 ветки 5/5. а можно в каты рунку крита 3 грейда и фаталку 5/5 и 2/5 в бегуна) но обезательно ад кты 7 во фризе кул будет!!!! попробуй!! итакой син вынисит танка!!

- - - добавлено - - -

и ещё если ты хочеш брать крис 6 то это примерно как лапа 6 но без щита) небери лучше ад каты 7 и в вероятность крита как писал вместо фриз можно морф но пака непалучиш палочника 66 лучше во фризах ходи) кстати испытай на топах 70 в пиратке ад каты7 с 2 рухами и древом в вероятность крита)) танков тп а остальных вынисиш особенно сеш плюх с кт и 2 фейверка +2 силы и +2 ловки заюзай) незбудь про фриз) такой фарм на людях ты оч ндолго запомниш)) такой син рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. EEVEE

EEVEE User

что за бред?

5. Vietnam

Vietnam User

:negative: