1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Кто кого?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем NotFalling32, 26 окт 2012.

?

У кого же кубатура больше?)

1. Син

15 голосов
    75,0%
  2. Танк

5 голосов
    25,0%
  1. NotFalling32

NotFalling32 User

Симпатии:
    33
    так есть 350кк собераюсь одеть либо танка либо сина.
    подскажите кто кого в пвп уложит.
    крис +6 блеск + руха тьма 7 сферы 2+3
    танк аля +7 сталь +5 сферы 2+3
    крылья 6, пси +3, рем стекло(на сина) на танка сила +2
    доспы чмд и чдх
    брас уб +6

- - - добавлено - - -

кстати оба 60+

2. Временами

Временами User

Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема, есть 400кк наличкой, оба персонажа 60+.
    правда сина не с охотой уже до 61 довёл :)

- - - добавлено - - -

я перескакиваю с того и с другого персонажа, уже месяц как вернулся в игру, не могу определиться за кого же играть.. танк стоит хорошо, син картонный, но за него веселее играть :)

3. fearkaa

fearkaa User

Симпатии:
    18
    блин мне бы такую проблемму) у меня вобще икрон) подкинул бы ктонить хотяб 15кк я бы поиграл за сина 50+ купил бы ад 5 и тьму 5

- - - добавлено - - -

я бы за сина игал) о некартонный) ты на каком серве? купи се ад каты 7 и сет тьмы 7 2 кц рухи и иди фарми на людях) а танк это чисто на 50 те фармить) это говн. мой те совет купи се ад каты 7 брасл дэфа 5-6 2 кц холода рем стекло в древе качни атаку 5/5 бегуна 5/5 ну а остальное как хош) можеш вобще фаталку качнуть и бегуна 2/5 таку 5/5. у тя будет бешаный уклон и криты прлетят) как раз норм и качайся в пиратке) я бы так оделся) п.с. дайте плиз 15кк поломался( играю ток 2 раза в неделю( бегаю в икроне( плиз

- - - добавлено - - -

купи се ад каты 7 и тьму 7 именно сет! кц холода можно 2 рухи и качайся) а то что типа мисы это хрень! если силы выше 40 то те ненада кца силы) купи фриз 30

- - - добавлено - - -

купи фриз 30 и древо качни 5/5 атака вероятность крита 5/5 бегуна 5/5 ну и качай или если 2 рухи нацепиш то атаки 3 ветки 5/5. а можно в каты рунку крита 3 грейда и фаталку 5/5 и 2/5 в бегуна) но обезательно ад кты 7 во фризе кул будет!!!! попробуй!! итакой син вынисит танка!!

- - - добавлено - - -

и ещё если ты хочеш брать крис 6 то это примерно как лапа 6 но без щита) небери лучше ад каты 7 и в вероятность крита как писал вместо фриз можно морф но пака непалучиш палочника 66 лучше во фризах ходи) кстати испытай на топах 70 в пиратке ад каты7 с 2 рухами и древом в вероятность крита)) танков тп а остальных вынисиш особенно сеш плюх с кт и 2 фейверка +2 силы и +2 ловки заюзай) незбудь про фриз) такой фарм на людях ты оч ндолго запомниш)) такой син рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. EEVEE

EEVEE User

Симпатии:
    232
    что за бред?

5. Vietnam

Vietnam User

Симпатии:
    1
    :negative: