1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перед тем как создать новую тему.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by MadnessReturns, Oct 26, 2012.

1. MadnessReturns

MadnessReturns User

перед тем как создать новую тему, в этом разделе.

пожалуйста, перед тем как создавать тем с вашим предложение, прошерстите форум, я готова сказать что в 99,9% вы найдёте то, что ищете, где уже всё высказали. сделайте доброе дело, дайте место для по настоящем хороших идей, которые можно будет отослать g1. ведь сделав это, вы сохраните время себе и другим, и не будет лишнего флуда. хотя вы можете проигнорировать это сообщение, и запостить снова старую-новую идею. но, надеюсь, те кто не лишены мозга, послушают меня, хотя вы и так всё это знаете...

часто возникающие «предложения»

новое оружие: ждите, всё будет, но со временем, и будет то что решит g1.
    оружие ближнего боя: в игре есть подобная функция, но она не введена, если g1 захотят, то они её доработают.
    паркур: была такая идея у rtw но насчёт g1, я лично не знаю, может они что-то думают об этом.
    русские авто: иннова — локализатор, она не может добавлять свой контент в игру, его ей присылает g1, и этого явно не будет, т.к. игра американская изначально.
    новая одежда: ждите, армас на ру серверах далеко не полный, а g1 постоянно придумывает, либо достаёт из старых файлов игры одежду, так-что просто ждите.
    добавление перков: опять же я затронула локализацию, а по большинству своему перки предложенные игроками имбалансные, так-что давайте воздержимся и от этого тоже.
    добавление новых скинов / возможность полностью красить оружие: если будут новые скины — они появятся как на евре, так и у нас, с задержкой. насчёт второго, эту функцию убрали из-за того, что она очень сильно нагружала процессор, и увеличивала передаваемый поток данных, вам же не охото что бы ваш хвалёный i7 выдавал всего 30> фпс вместо 100+ ?
    тонировочка / неончик / тюнинг авто: это просто не нужно, как говорилось многократно тот же неон сильно нагружает процессор и оперативную память, т.к. опять же ещё больший поток данных. а насчёт последнего, для вас есть армас, там есть всё что надо, а чего нету, то то либо не нужно, либо ещё не ввели просто. а ваше «видиние» проекта явно различается с мнением дизайнеров g1, ну, или попробуйте устроится в в эту компанию на роль дизайнера.
    возможность редактировать вещи купленные в армасе / на аукционе, возможно передавать деньги без налога через почту: не ломайте экономику, не введут, как не крути, оно тут не нужно.
    всевозможные награды / поощрения за онлайн: это вам не браузерка, тут это не нужно, опять же.
    добавление всевозможных реквизитов из других игр / фильмов в виде перков / оружия / авто / местности: если этого не добавили, значит это не нужно и является лишним. а так же вполне вероятно что есть внутриигровая замена.
    вертолёты / мотоциклы: планировалось на версии от rtw, но тут этого нет и пока-что не будет.
    кланвары: ненужно, бредово, беспощадно, слишком сложно. во времена rtw были лиги, но g1 из возвращать, походу, не собираются, не ждите, и не нойте.
    смена пола: нет, не нужно и не будет, да и не реализуемо это, хоть убейте.
    приостаовка времени истечения премиума / оружия / дон оружия когда игрок оффлайн: игра расспростроняется по модели f2p и это не выгодно производителям, да и это глупо. тот же world of warcraft имеет ежемесячную подписку, но те кто там оффлайн тоже теряют время игры, так-что нечего просить, халявщики, халявы не будет.

p.s. пока ещё не всё дописала, позже буду список обновлять, как будет свободное время. всем зла. и :339:

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  2. DrunkenGun

DrunkenGun User

добавлю, что помимо этого раздела с идеями у нас есть еще один https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1197

так что, друзья, давайте будем креативными и не будем повторять то, что уже давно и не по разу озвучено и одобрено/раскритиковано.
    закрепила тему в надежде, что наши будущие генераторы идей все-таки заглянут сюда перед созданием своей темы.

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

друзья, создание идентичных по предмету обсуждения тем в данном разделе. а проще говоря , постинг уже озвученных ранее идей будет караться баллами.