1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уточните цену

Discussion in 'Призыватель' started by the_best, Oct 26, 2012.

1. the_best

the_best User

подскажите сколько стоит ширик +7 и кольцо солнца 2 грейд, и большая ли разница между кц рухи и кц солнца 2гр. сервер ева.

2. the_best

the_best User

up... tell me the price

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я бы написал но в продаже давно не видел ширик+7, я бы брал где то за 15-17кк.
    кц солнца 2 грейда тоже не подскажу, в продаже их на еве не встретишь, только на часы когда они уже хозяину не пригодятся или на заказ, к тому же цена очень сильно варьируется от времени действия.

в общий чат поузнавай цену, или здесь
    как экстремальный вариант покричи в торг чат, сначала о продаже (лучше с твинка) того и иного и поспрашивай за сколько купят, а потом за ходи за основу и кричи что купишь, за ту же цену.

the_best likes this.
  4. EmmyNА

EmmyNА User

ширик+7 продавали на еве 7 дней назад за 39кк, что несомненно дешево за +7 проточку. и не смотря на то, что +6 проточка на сервере сильно упала, +7 проточка стоит куда дороже чем 39кк. тот, кто точит, знает реальную цену+7 проточке, поэтому полнейший бред, что ширик+7 можно купить за 15кк. по 15 кк готов купить их сразу 10 шт. обращайся, продам аронди+7 за 50кк-даром. он на порядок лучше ширика+7.
    кц солнца 2 ур стоят на еве по 5кк в среднем за 20 дней, в продаже не часто, но появляются систематически. последнй раз видел 7 дней назад, по 2,5кк за 10 дней, ремень 2 ур 4-5кк на 10 дней.

5. the_best

the_best User

да ну, ширик и гайка почти одинаковые по цене на +0, то почему же по твоему мнению гайка +7 стоит 18-20кк, а ширик должен стоить за 40кк?

6. Диoнис

спрос рождает не только предложение, но и диктует цену. гаек+7 дофига, потому и цена довольно близка к себестоимости (естественно с + наваром). а шириков даже +6 маловато, а +7 и того меньше, отсюда и сильно завышенная цена. а по хорошему цена шмотки/пухи (выше безопасной заточки):
    - для первой небезопасной заточки +n+1 равна (приблизительно) цене 2 шт +n;
    - для второй и последующих небезопасных заточек +n+1 равна (приблизительно) цене 3 шт +n.
    всё остальное в х5, х6, х7 стоимости просто надбавка за редкость и за жим-жим "21" точера. падение цен на шмот после появления шоп точек это наглядно показал. но их (точеров) тоже можно понять - если они не получат большого навара, то не пойдут на большой риск, а точить "для себя" мало кто будет да и если вточит то продавать будет только промежуточные (случайные) заточки.

- - - добавлено - - -

я и написал -
    то есть за цену себестоимость+оплата за труды. а про реальную цену, такого не бывает (разве что в ссср было). я например тебе тоже могу продать свой ширик+6 за 500кк так как он невероятно ценен, его носил я!!! и не уступлю ни 1к, разве что с эльфийками с рп добазаришся. ))
    а твою
    никто уже фиг знает сколько не берёт у твоей магички, потому, что покупатель считает, что цена/качество несоответствуют (родословную ему напиши). и я знаю что ты скажешь -
    ", но это твоя цена, а покупатели не халявщики, просто им не нужно старенькое bmw по цене нового мазератти.

Last edited by a moderator: Oct 28, 2012
  7. EmmyNА

EmmyNА User

здрасти, а мы что разве знакомы :cool: , помоему я, где то спалился:aggressive: ок, так и быть, в рп скажешь мол от меня, и можешь поразвлечься с эльфийками, и ширку твою куплю за 500кк токо молчи:mosking: и ни чего не говри:mad:
    а по теме, ты и за 50кк аронди на+7 не вточишь:) и не токо ты

8. Диoнис

а что я, ты сам рассказал самый ходовой товар. хотя всё это проходящее, всего пару лет назад самым ходовым товаром были средние щиты+0 и кольч+0, а сейчас их хоть оружейнику сдавай, так как даже сталь уже нубо шмот. все в мифрил, велкен, ифрит и улучшенный мифрил/велкен одеваються. ((

ты знаешь, вот насчёт вточить, я бы ещё поспорил с месяц назад, но сейчас я абсолютно согласен - не вточу.

Last edited by a moderator: Oct 29, 2012
  9. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

вточить можно все, у меня друг саблю на +8 воткнул простыми точками подряд =)) тупо хотел сломать и тыкал =))