1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с золотым рейтингом

Discussion in 'Архив' started by Kaizo54rus, Oct 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kaizo54rus

Kaizo54rus User

проблема в следующеем: я раньше играл в апб потом забросил (лаги, вылеты, читеры, старт игры в рф был мягко сказать неочень). щас решил вернутся и попробовать снова, старых персонажей я удалил, у одного из них был золотой рейтинг, создал нового и из учебки меня выпустили сразу с золотым рейтингом к людям которые играют уже несколько месяцев. у меня не хватает ни скила, ни нормального вооружения что бы играть с ними на равных. можно как то обнулить статистику и\или выровнять ее по текущему персонажу удалив прежние заслуги. персонаж на акаунте только один. я даже согласен на полное обнуление аккаунта потому что он привязан к основной почте и регистрироватся на другую я не хочу и еще я играю в апб и собираюсь попробовать айон а прыгать туда сюда с одного акка на другой желания совсем нет. и да я написал в тех поддержку где то часов 35 назад мне так и не ответили, оперативность просто поражает, может тут найдется знающий человек ...

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тут вам ничем не помогут, попробуйте задать вопрос в службу support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.