1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Discussion in 'Архив' started by Bombo9sh, Oct 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bombo9sh

Bombo9sh User

здраствуйте!
    помогите пожалуйста, я играю 3-5 минут и завесает помогает тока выходи из системы и перезагруска а через диспечер задач нельзя закрыть
    играю на комне мощном 32/бит у меня как только начал играть такая проблема была мне написали что нужно вести в пуске ---> поиск програм bcdedit /set increaseuserva 3072 вот так помогала играю месяц и опять началась такая ошибка , утром играл всё отлично вечером завесает и bcdedit /set increaseuserva 3072 не помогает. что сделать помогите пожалуйста (зарание спасибо) + у меня там премиум !:(

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

попробуйте увеличить размер файла подкачки до 8 гб, а вообще нужно 6гб озу и ос х64.

Bombo9sh likes this.
  3. Bombo9sh

Bombo9sh User

я постоял 10 мин и вылезла ошибка и заскринел если надо я напишу свой скайп и пока тебе, мой скайп awaper46

4. Hasito

Hasito User

конфигурацию пк, пожалуйста

Bombo9sh likes this.
  5. Bombo9sh

Bombo9sh User

извините , у меня всё прошло, я вам уже говорил после 10 минут вылезли таблички и было (отправить отсчёт ) я отправил и подождал 1 - 3 часов и зашёл в игру и всё отлично , спасибо за ваш одзов

6. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.