1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин армас, в игре APB

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sh1ngH1ao, 28 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sh1ngH1ao

    Sh1ngH1ao User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    случилась следующая ситуация: перед покупкой автомобиля в игре apb reloaded я просмотрел инструкцию как её получить (после покупки),сделал все как там было сказано а именно: нажать "купить" после чего приходит сообщение на почтовый ящик (в игре) где я его принимаю и получаю машину,далее иду к автомату для выбора машины (где она должна быть) а её там нет! после чего я иду просмотреть ещё раз сообщение и вижу ошибку " при загрузке этого сообщения произошла ошибка ".
    вывод: нет денег,нет машины, есть ошибка.
    после чего я сразу создал вопрос по этому поводу тут https://support.4game.ru/view.php?ticketref=7448-uodv-0620. где выложил скриншот из игры, и описал проблему. как я понимаю ошибка не моя а в самой игре.
    надеюсь на ваше понимание и прошу решить вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2012
  2. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    это раздел игры aion, обратитесь в раздел своей игры.
     
  3. Sh1ngH1ao

    Sh1ngH1ao User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прошу прощения.
     
Статус темы:
Закрыта.