1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Книги перевоплощения

Discussion in 'Игровая механика' started by PunishKap, Oct 28, 2012.

1. PunishKap

PunishKap User

забросил проект на длительное время (армия, потом просто недосуг было), буквально пару дней назад вспомнил любимую игрушку и качнул клиент.
    отсутствовал я долго, потому как человек разумный первым делом полез на форум смотреть что тут новенького и вообще свежие новости (ну или относительно свежие:)).
    нового и интересного в игре, как оказалось, появилось навалом. более того будем говорить откровенно игра преобразилась (хотя может я ещё не до всего успел докопаться и в будущем впечатление подпортится, будем надеяться на лучшее).

суть проблемы:
    на форуме меня в частности заинтересовала следующая тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=408943

ознакомившись с темой, выбрал книжку с морфом по вкусу и отправился делать квест.
    после 5 часов тупого мободроча, я получил в итоге вместо няшной книги - 50 "сундуков завоевания" со всякой хренью.
    делал квест на книгу ниндзи.
    полез на форум узнавать, пол часа кропотливого поиска почти ничего мне не дали.
    откопал только пару стаарых тем, ещё за 11й год в которых сказано что книги не работают, мол ждём.
    ну а тему, при таком раскладе, меня побудило создать то что в воплотах с данных книг люди всё- таки бегают.

вопрос:
    как добыть данные книги, или если не работает только часть напишите какие.
    и вообще любая информация про данные квесты.
    смею обратить внимание модераторов на то что в теме, ссылку на которую я привел выше следует сделать поправки и дополнить её.
    так как тема прикреплена в важном и закрыта. вводит знаете ли в заблуждение.

благодарю за внимание. всем заранее спасибо.
    p.s. да, я вернулся. привет всем кто узнал :cool:

Last edited by a moderator: Oct 28, 2012
  2. Слэйд

Слэйд User

привет) помню тебя, ты играл на еве:)
    по теме: за квесты дают 50 сундуков с бг, а перевоплощения доступны в игровом магазине.

3. just a play

just a play User

за каждое выполнение одной ветки, дают по 50 сундуков?

4. BBHMM

BBHMM User

за полную цепь задания.

5. PunishKap

PunishKap User

правильно, на еве. мой родной сервер, много чего хорошего могу вспомнить.
    но сейчас играю на пандоре, т.к. особо ценного шмота на еве не осталось, а лвл щас берётся легко, решил начать всё с чистого листа.
    решение неизменно - уже задонатил=)

с квестами всё вроде ясно.
    считаю недоработанным, что предметы с сундуков под замочком - продать нельзя, в кладовку положить нельзя. вот достал вчера 150 зелий скорости, а это 1.5к веса, и как дохленькому суму это таскать? а если я ещё ветку сделать захочу? беда в общем - хоть выкидывай, а ведь жалко.

6. Дуро4ка

Дуро4ка User

так сундуки сразу не открывай все , а если не терпится так в корзину лишнее

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ага я вот уже месяца 2 таскаю сундуки, хотя удобно - нужны хилки пооткрывал сундуки и вот они пожалуйста, но проблема в том что я ими почти не пользуюсь. ((

Last edited by a moderator: Oct 29, 2012