1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис+5 vs Отражалка+7

Discussion in 'Ассассин' started by JuStuK, Oct 28, 2012.

1. JuStuK

JuStuK User

собственно возник такой вопрос,какая пушка лучше будет как на фарме так и в пвп?
    и сильно ли будет отличаться дамаг в пвп криса от отражалки? кольца ношу силы+2 и смелка

Last edited by a moderator: Oct 28, 2012
  2. Chamlotte

Chamlotte User

логично было бы добавить сюда ад+6, его бы я и взял, на первых порах ковырять мобов в самый раз, и на фарме по приятней криса. отражалку не таскал , но имхо, если купишь то потом заманаешься продовать(мало популярна она, всем крисы подавай и прочее)

3. JuStuK

JuStuK User

ну тоже верно,просто с адом 6 бегал,крисом 5 бегал,а с отражалкой нет.
    темболее у неё точности поболее будет как ада так и криса,ну я так думаю.

4. Chamlotte

Chamlotte User

говорю же, гемор будет найти и купить а потом продать её. имхо, ад+6 для начала само то

5. bloody_Rane

bloody_Rane User

отражалка будет получше как на фарме так и отбиваться от всякой дряни. ну покрайней мере с крисом не сравнивал но она получше ада

6. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

я бы наверное взял крис +5(из этого выбора),ну или ад+6й,т.к. видел как крис +5й ковыряет по 4-5 стали,тебе же с ним не топов ковырять,да и с крисом поинтереснее игарть становится... криты пролетают очень больные,только ради них стоит жить:d

7. JuStuK

JuStuK User

вообщем купил я отражалку,и вот моё имхо=)
    по мобам почему то мне показалось что крис+5 дамажит приятней,из за критов,но вот в плане точности конечно сравнивать крис+5 и отражалку смысла нет,отражалка куда более точна
    про пвп тут двоякое мнение,крис дамажит сильней,и это ощутимо,но он и промахивается чаще,из за чего отражалка и идёт с ним на ровне почти,лишь чуть чуть проигрывает.
    тест по критам показал след. результаты : крис+5 6\10 критов прошло, отражалка 9\10 критов прошло.
    решил пока взять себе ад+6 и буду копить на руху+кц силы+3,а там можно и о крисе+5 подумать,т.к точности ему нехватает как по мобам так и по людям=)
    соответственно хотелось бы знать как крис+5 дамажит с рухой+сила+3

Last edited by a moderator: Oct 28, 2012
  8. JuStuK

JuStuK User

и еще вопрос возник,вот сейчас у меня доспех чдх,бошка и сапоги тьмы+6 а руки силы+4 ну и на руках 12кк,как думаете нужно ли что либо менять?
    сферы+2ур2 руха и деф,а мастерка+1ур3 ремень силы+1 крылья хп+5 кц силы+2 и смелка. ну и брас убивашки+5

9. Chamlotte

Chamlotte User

ну я бы взял тьмы+7 руки, +4 не носил ни когда. брас бы взял хран+5, убик на фарме не нужен имхо.

10. -Riki-

-Riki- User

стекло рем, перчи на тьму смени, на какую останется

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

я когда то носил и крис+5 и отражалку+7 ну и ад+6 разумеется, а и кровь+8 ещё тож носил) = крис+5 косой ужс, но против танка норм дамажит(на фарме оч плох), отражалка+7 же довольно точная по +7 тьме почти не мисает, на фарме травит часто и криты проскакивают, с ней уже в хм2 норм фармить

- - - добавлено - - -

на счёт обвеса = пси+2 бери, брас убик ток+6 или выше бери если не можешь позволить носи хран чем выше проточка тем лучше(но нужно 2 браса носить пригодятся))) ), рем онли стекло => лёд,
    в первую очередь копи на тьму+7!

12. JuStuK

JuStuK User

всем спасибо за советы!=)