1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Боты

Discussion in 'Архив' started by kertis, Oct 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kertis

kertis User

уважаемые, любимые и обожаемые, я готов все понять что связано с работой вашего штата и прочего, что на то дабы была осуществлена справедливость нужно снять мувик в hd 1080 качестве да еще и заскринить, да еще и снять так чтоб было видно нарушение, да при этом иметь мега крутой комп и всегда бегать с включенной программой захвата видео, но ...
    ... всего этого у меня нету и желания жертвовать быстродействием ради комфортной игры без нарушителей тоже нету, и веду я к тому, что сегодня я пробежал ингиссон и там, не поверите, с таким чудесным контролем за нарушителями, я нашел всего ... всего ... 2 реальных игрока, помимо этого чуть ли не на каждом квадрате 100х100 - 1-2 бота, именно бота.
    уже была ситуация где-то здесь на форуме где показывали что творится в локациях теобомос/исхальген ... это действительно пугает.
    корейцы тое дело пытаются оживить старые локации, но оживляют локации полные ботов а не игроков, ботов!

ждать ли каких-либо действий в этом направлении?

2. Emissar

Emissar User

действительно пора бы провести чистку ботов, т.к. проблема существует и она серьезная - ботов очень много сейчас. прошлая зачистка очень порадовала, нарушителей стало почти не видно, но пора уже новую проводить.

3. slavick-lg

slavick-lg User

уже в даже исхальгене боты?!

4. radlif

radlif User

я на сервере новичков бота собирателя эфира нашёл))
    в белке собираю эфир, собрал кучку смотрю волш подлетел прям на это место и висит
    я полетел другую собирать ток дособирал опять этот же волш подлетел и висит)
    после этого спецом проследил траекторию его полёта)
    на каждой точке висит 25 сек потом дальше летит независимо собрал эфир или нет, даж если пустое место всё равно висит))
    и полёт в одном и том же месте откатывает)

5. Алазавр

Алазавр User

а куда скринец скинуть с ботами? на сервере новичков 3 бота фармят с разных серверов но с похожими никами. 3 чанта ники навроде xmaloi и xrolex

6. kertis

kertis User

и там тоже, но имел ввиду бруст

Thread Status:
Not open for further replies.