1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kertis, 28 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    уважаемые, любимые и обожаемые, я готов все понять что связано с работой вашего штата и прочего, что на то дабы была осуществлена справедливость нужно снять мувик в hd 1080 качестве да еще и заскринить, да еще и снять так чтоб было видно нарушение, да при этом иметь мега крутой комп и всегда бегать с включенной программой захвата видео, но ...
    ... всего этого у меня нету и желания жертвовать быстродействием ради комфортной игры без нарушителей тоже нету, и веду я к тому, что сегодня я пробежал ингиссон и там, не поверите, с таким чудесным контролем за нарушителями, я нашел всего ... всего ... 2 реальных игрока, помимо этого чуть ли не на каждом квадрате 100х100 - 1-2 бота, именно бота.
    уже была ситуация где-то здесь на форуме где показывали что творится в локациях теобомос/исхальген ... это действительно пугает.
    корейцы тое дело пытаются оживить старые локации, но оживляют локации полные ботов а не игроков, ботов!

    ждать ли каких-либо действий в этом направлении?
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    действительно пора бы провести чистку ботов, т.к. проблема существует и она серьезная - ботов очень много сейчас. прошлая зачистка очень порадовала, нарушителей стало почти не видно, но пора уже новую проводить.
     
  3. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    уже в даже исхальгене боты?!
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    я на сервере новичков бота собирателя эфира нашёл))
    в белке собираю эфир, собрал кучку смотрю волш подлетел прям на это место и висит
    я полетел другую собирать ток дособирал опять этот же волш подлетел и висит)
    после этого спецом проследил траекторию его полёта)
    на каждой точке висит 25 сек потом дальше летит независимо собрал эфир или нет, даж если пустое место всё равно висит))
    и полёт в одном и том же месте откатывает)
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    а куда скринец скинуть с ботами? на сервере новичков 3 бота фармят с разных серверов но с похожими никами. 3 чанта ники навроде xmaloi и xrolex
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    и там тоже, но имел ввиду бруст
     
Статус темы:
Закрыта.