1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФАРМ

Discussion in 'Призыватель' started by LONEO, Oct 28, 2012.

1. LONEO

LONEO User

я призыв 41 лвл ,шмот сатль+3 кольчуга+3 , орб охотника+6, дефа 45 - где мне можно быстро и много нафармить?)

2. reddds

reddds User

тп3 вампиры , самое прибыльное место для нуба))))имхо

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

орб охотника поднимай до +9 и в деф одевайся пока, фармить в тп 3, бчд 4, бчд 2, пн 1, пн 2

4. Aski_

Aski_ User

да ну это пн1/2:)
    копи на орб +9, 2 свет ловки, сферы 2+0 обыч или редкие, и дуй в пв апать 60+. после 60 бери чмд и фарми на 2 блеска и сталь +4, потом сменяю орб на юпу +6 (аналоги), ну а дальше я думаю сам розберешся :)

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

в пв можно апаться даже с 5ым нубоорбом или икроном.
    апай 50+ в пв так как это даже кулаками быстро, имея тотем хп сум в стали+1 и хламе спокойнео непьет банки в тп4, бчд4, и так далее, с твоим шмотом надо фармить тп3-4, гк1-2, бчд 2,4, слаады, мождно попробовать лд2 на оникахи и лд3(только стильных вурдалаков обходи стороной)3яя сталь вполне тянет лд но незнаю как по дамагу,копи на 6 юп или 7 гай и 4 сталь, нубопуху выше брать не советую так как она хлам и потом фиг кому втулиш, сферы мастерки и рухи только леги,мастерку можно просто 1ур легендарную и все так как она суму куда лучше простой +5,+6 статов. сф дэфа от эпики, и вобще не советую брать сферы дэфа и рухи хотябы до 2+2эпик/леги

6. KingDragons

KingDragons User

твой путь лежит в тп3 и пв.

7. fearkaa

fearkaa User

у меня для тебя есть 3 предложения) 1. стой барыж на кольцах защиты от паралича и на смелках (я так делал можно норм подняться если нервы железные так как можно сломать) 2. продай свой говноорб сделай квест на красный икрон те его и сферки дадут на 30д сталь сет оставь если нет бабла на прем хотябы на 7д продай кольч досп 3 как кв на икрон красный сделаешь те дадут плащ аналог дэфа+2 и досп как всё дали продавай досп 3; патом иди фарми не в тп3 а бчд2 точи дэф или благ бчд4 тама калдуньи их вали 3. апни 50

- - - добавлено - - -

после апа 50 а лучше 51 или до 60 иди фармить как пиал. но лучше сиди или бчд 4 или гк3 тама можно выбить точки благие) но сначала делай кв на икрон красный как он кончится бери се юпу 5 если ты 3адрот то сможеш 6 взять но хз и как пуху юпу 5 взял сталь одевай 4 и патом 5 если у тя будет сталь 4 или 3 нада 2 кц ловки+2 как сталь 5 то ловки +3. а да чуть незабыл пн1 это тупо отмываться от пк) лучше ещё фармить с премом на пики какраз се и кольца ловки выбьеш +1 для стали +2/+3 норм но если можеш се +2 бери!

8. fearkaa

fearkaa User

продай свою пуху и бери икрон красный и 2 кц ловки+2 или если сделал (лучше сделай) икрон +5 бери

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

у автора этой темы ни пухи, ни шмота, ни лвла перечисленного скорее всего уже нет, он уже 60-63+ и бижа ловки+3. хд

- - - добавлено - - -

да и на форум через 10 дней с момента написания темы он заходил последний раз.