1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ФАРМ

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем LONEO, 28 окт 2012.

1. LONEO

LONEO User

Симпатии:
    0
    я призыв 41 лвл ,шмот сатль+3 кольчуга+3 , орб охотника+6, дефа 45 - где мне можно быстро и много нафармить?)

2. reddds

reddds User

Симпатии:
    5
    тп3 вампиры , самое прибыльное место для нуба))))имхо

fearkaa, КРИСТОБАЛЬ и Диoнис нравится это.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    орб охотника поднимай до +9 и в деф одевайся пока, фармить в тп 3, бчд 4, бчд 2, пн 1, пн 2

КРИСТОБАЛЬ и Диoнис нравится это.
  4. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    да ну это пн1/2:)
    копи на орб +9, 2 свет ловки, сферы 2+0 обыч или редкие, и дуй в пв апать 60+. после 60 бери чмд и фарми на 2 блеска и сталь +4, потом сменяю орб на юпу +6 (аналоги), ну а дальше я думаю сам розберешся :)

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    в пв можно апаться даже с 5ым нубоорбом или икроном.
    апай 50+ в пв так как это даже кулаками быстро, имея тотем хп сум в стали+1 и хламе спокойнео непьет банки в тп4, бчд4, и так далее, с твоим шмотом надо фармить тп3-4, гк1-2, бчд 2,4, слаады, мождно попробовать лд2 на оникахи и лд3(только стильных вурдалаков обходи стороной)3яя сталь вполне тянет лд но незнаю как по дамагу,копи на 6 юп или 7 гай и 4 сталь, нубопуху выше брать не советую так как она хлам и потом фиг кому втулиш, сферы мастерки и рухи только леги,мастерку можно просто 1ур легендарную и все так как она суму куда лучше простой +5,+6 статов. сф дэфа от эпики, и вобще не советую брать сферы дэфа и рухи хотябы до 2+2эпик/леги

6. KingDragons

KingDragons User

Симпатии:
    1
    твой путь лежит в тп3 и пв.

7. fearkaa

fearkaa User

Симпатии:
    18
    у меня для тебя есть 3 предложения) 1. стой барыж на кольцах защиты от паралича и на смелках (я так делал можно норм подняться если нервы железные так как можно сломать) 2. продай свой говноорб сделай квест на красный икрон те его и сферки дадут на 30д сталь сет оставь если нет бабла на прем хотябы на 7д продай кольч досп 3 как кв на икрон красный сделаешь те дадут плащ аналог дэфа+2 и досп как всё дали продавай досп 3; патом иди фарми не в тп3 а бчд2 точи дэф или благ бчд4 тама калдуньи их вали 3. апни 50

- - - добавлено - - -

после апа 50 а лучше 51 или до 60 иди фармить как пиал. но лучше сиди или бчд 4 или гк3 тама можно выбить точки благие) но сначала делай кв на икрон красный как он кончится бери се юпу 5 если ты 3адрот то сможеш 6 взять но хз и как пуху юпу 5 взял сталь одевай 4 и патом 5 если у тя будет сталь 4 или 3 нада 2 кц ловки+2 как сталь 5 то ловки +3. а да чуть незабыл пн1 это тупо отмываться от пк) лучше ещё фармить с премом на пики какраз се и кольца ловки выбьеш +1 для стали +2/+3 норм но если можеш се +2 бери!

8. fearkaa

fearkaa User

Симпатии:
    18
    продай свою пуху и бери икрон красный и 2 кц ловки+2 или если сделал (лучше сделай) икрон +5 бери

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    у автора этой темы ни пухи, ни шмота, ни лвла перечисленного скорее всего уже нет, он уже 60-63+ и бижа ловки+3. хд

- - - добавлено - - -

да и на форум через 10 дней с момента написания темы он заходил последний раз.