1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где можно фармить в указанном шмоте. И вопросы.

Discussion in 'Рейнджер' started by Lessnar, Oct 28, 2012.

1. Lessnar

Lessnar User

1)скажите где я смогу фармить в этом шмоте и подскажите правильно ли я указываю цену этого шмота. сервер пандора.
    конечности: сталь голова +3 (2.7кк) / сталь ноги +3 (2.7кк) / сталь руки ловкости +2 (3кк) если найду или сталь руки +3 (2.5кк).
    бижа: свет рем ловкости (3кк) / свет кольцо ловкости (1.5кк) / свет кольцо ловкости (1.5кк).
    пуха: гном +5 (6кк)
    тело: кольч +3(1.5кк) до 55, после мифрил. а на 60 чмд. крылья хп +4(2.7кк).
    2)что по поводу сфер, хочу взять все сферы 2ур +0 кроме мастерки, её 2ур +1. подскажите сколько будут стоить эти сферы.
    3)если не затруднит, напишите где я смогу фармить в этом шмоте в дальнем морфе, а где в ближнем.
    4)сколько с данным шмотом апать 60 лвл? и есть ли смысл тратить деньги на награды, что бы апнуть 40.
    всем кто ответил по делу ставлю "спасибо".

2. Wise Ground

Wise Ground User

смотря какой онлайн, если вполне задротский до 60+ апать будеш неделю макс. в дальнем морфе сможешь фармить на мантисах (хм1) но очень осторожно с замедлялкой и тд и тп. в ближнем бчд 2 -4, тп 4, гк1-2(будет больно) лд2(будет больно) 40+ апать наградами есть смысл, но у тебя мало капитала-лучше прикупи что-то и качни сам 40+ в пн.

Lessnar likes this.
  3. Lessnar

Lessnar User

ясно, спасибо. а разница между лучником хаоса на 54 лвл и лучником хаоса на 60 лвл только в хп/мп и переносимости веса? или он еще что то дает?

4. EmmyNА

EmmyNА User

фармить в таком шмоте будут на тебе:mosking: и ваще не выходи из деревни, там везде я фармлю :cool:.

5. ОгОгО

ОгОгО User

на мантисах с таким шмотом) с замедлением фармят только "профи р2", которые ни разу не играли рейном. а еще они ловушки советуют в дереве учить.

6. Lessnar

Lessnar User

без агро-школоты играть в р2 не весело)

значит побегаю по данным локам и посмотрю где лучше всего. (бчд 2 -4, тп 4, гк1-2)

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

мне кажется или на панде бижа какая то дешёвая

8. LeBronDoter

LeBronDoter User

ещё дешевле чем он написал рем 2кк, кольца по 1,2

9. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

фармлю с замедлением и в дальнике в хм,новой локе,бп2. что в этом "нубского"?