1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30/10] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slenar

    Slenar User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    удачной профилактики :)
     
  2. Collps

    Collps User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как же надело ! уже месяц нет норм бновы! вы хатябы масбаны делайте кахдый вторник!
     
  3. L1mon!

    L1mon! User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    самое интересное я не знаю чего делать -.- но голд ежа терять я тоже не собираюсь!
     
  4. artlekc

    artlekc User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    1 что тут можно сказать.подрался на дискотеке. пошёл в защиту за друга. кто больше получил даже не могу ответить.сначала я начал с одним махатся)) ну а потом ему в помощь подошёл ещё один.так как тот был почти в накауте. :punish2:с этим уже всё по иному просходило. в общем в итоге разошлись мировой.:friends:
    2 вывод один,не к чему хорошему это не приводит.только головняк на утро.и сотрясение мозга.:1166:плюс из-за этого обнимашки с унитазом и вертолёты)):stress::mad:@:
    3 конечно фото ненавистника нет)) но от такой девочки в детстве,да и сейчас ужасаюсь до сих пор)):339:
    Посмотреть вложение 35123
    4 artlekc
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  5. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    ​удачной профилактики, ребята!
     
  6. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    ой и тут милашка засветилась:nan::nan:
     
  7. Superproo

    Superproo User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    мини-конкурс accepted!

    1)моя первая драка была в четвёртом классе с одним человеком по имене евгений,подрались мы с ним,как это часто бывает в детстве,из за простого спора-какую оценку он получит за контрольную(не помню по какому предмету;d),в этой драке победил он:(вообще я не любитель драк,споров и томму подобного,просто я думаю все когда-то дрались в детстве,ведь ещё в нём начинается формироваться личность(и как ты себя покажешь-такое и будет мнение о тебе),после этой драки я уже почти и не дрался до 9 класса(но это уже другая история;)).
    2)урока в третьем классе конечно я не усвоил:d(так как ещё не понимал ничего),но позже после других драк,я понял что драться из-за простых моментов жизни,которые случаются почти каждый день,бесмыссленно и что какая-то бесмысленная драка может повлиять на твою жизнь глобально,в хорошем и плохом смысле этого слова.
    3) Посмотреть вложение 35121
    4)никнейм: side*4take*
    звание:майор третьего ранга(ёж три года)
     
    Читеры-Черти!!!, Kursky и AleksPB нравится это.
  8. forrrlan

    forrrlan User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    1. я подрался в первый раз в 13 лет с моим другом. потому что мы с ним часто ругались. и в тот раз подрались из-за девочки.
    2. я понял, что после драки дружба становиться сильней. теперь мы с ним дружим на протяжении 4-ех лет!
    3. он стоит. а я бэтмэн)
    Посмотреть вложение 35122
    4. sn*forlan
     
  9. Kursky

    Kursky User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    удачной профилактики)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  10. Pro*DonalDDak

    Pro*DonalDDak Banned

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    1. когда то к нам в класс перешла красивая девушка ^__^ был я в классе 3. ну мне она понравилась и моему другу тоже. ну мы ссорились постоянно потом поделили класс на 2 отряда так сказать :d и вот однажды произошла такая драка у нас с ним сильная, что мы даже льдом друг друга били :d не кто не победил нас разнял наш разговор :ddd
    2. вывод мы сделали такой: девушка не должна стоять перед настоящей пацанской дружбой. но потом он про это забыл и теперь мы с ним необщаемся почти :(
    3. [​IMG]
    нам тут вроде 12 лет на фото я спереди он сзади :)
    4. bstorm!donaldak майор 2 года
     
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    желание и возможность несколько разные вещи.
     
    Destiny. нравится это.
  12. require

    require User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    мда, а ничего что мы уже должны получайть 150% exp на новой карте?
     
  13. CT!Texas

    CT!Texas User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    миссий не будет написано же обычная профилактика!
    а начислят маски...
     
  14. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    я решил проблему звонком провайдеру и попросил сменить айпи
    но почему я это должен делать это ведь не мои проблемы а проблемы игры
     
  15. mrRAYDER

    mrRAYDER User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    постоянно нас отмазками кормят....достало уже. почему постоянно какие то проблемы? почему их меньше на иностранных серверах? почему так часто внеплановые перезагрузки, за которых нет компенсаций? почему донат на конкурсы, а также турниры, поздно начисляют? интерфейс уже вон сколько обещают, также будет и с картой, и другими обновами......
     
    ReLaks! нравится это.
  16. JIokoMoTiV

    JIokoMoTiV User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    222
    1.
    драка? ну что же вы, мы же бойцы, а значит это дуэль, а где?! конечно-же в pb. сошлось так что мы оба играли в point... было решено, не крошить себя кулаками а решить все в игре, безболезненно но с тем же эффектом... на то время я еще был 3 голдовым галкой и мой скил мягко говоря хромал... да что там его не было) было обычное pvp- 3 карты. оружие: м7, пистолеты, и штурмовая винтовка... сражались мы тогда, за клевету в мою сторону... в итоге я вышел из игры с победой со счетом 2-1, противник был слаб на ножах и пистолетах... а в жизни всего было 2 стычки pvp в pb, и недавняя за любимую девушку...

    2.
    надо бить в дыхло, а потом двоечку и с крюка.
    3.
    [​IMG]
    4. d!ox1de!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    WorldTriquam, (TrN)*SnA!PeR, “WakeUp“ и 25 другим нравится это.
  17. CamyraI

    CamyraI User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    84
    1.мы учились в 4 классе меня и моего друга все время доставал один старшеклассник он был в 9.
    когда мы вышли на стадион я и мой друг (леха) напрыгнули на него и начали бить пока он не упадет ,потом он упал и мы его били мы были оч злыми так как он нас много лет обижал ,но потом пришел учитель и наругал нас ,а не его вот что было самое обидное.

    2.в команде не страшны не какие препятствия .
    3. [​IMG]
    эта его фотка этого года вот он враг в детсве хd
    4.fiee

    работа не для конкурса просто интересная тем
     
  18. DJ*PLUTO*

    DJ*PLUTO* Banned

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    1. я дрался первый раз в школе, в 5 классе. дрались из-за девчонки (да да=)). её звали диана.д. в итоге из нас никто не победил.
    2. мы порешали, что девочки не достойны, чтобы мы из-за них дрались)). мужская дружба это на всегда! мы вспоминаем это со смехом!
    3. Посмотреть вложение 35124
    4. mw!my*favorite
     
  19. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    точно^^ а я и забыл^^
     
  20. Ksyusha

    Ksyusha User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не надо мас бан!а то как в прошлы раз всех нормальных и чистых игроков забанят, а читеров оставят!я лично не хочу потерять акк!
     
Статус темы:
Закрыта.