1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30/10] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    на конкурс!

    1. помню, как-то раз подрался на улице, когда был ещё ребёнком. всё дело произошло из за того, как один мальчик (а мы играли 6 человек) смотря, куда летит мяч, нечаянно толкнул меня. я не придал этому значения. потом та же ситуация произошла со мной. ну так слово за слово и началась "небольшая" драка. дрались, пока нас не разняли родители. никто из нас серьёзно не пострадал, только одежда была грязная :d
    2. вывод: если что-то делаешь, смотришь за чем-то, то старайся и делать это, и не мешать другим.
    3.
    [​IMG]
    он - враг. мешал мне спать :lol:
    4. wladlvov - все буквы англ., альтов нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Читеры-Черти!!!, AleksPB, Kursky и ещё 1-му нравится это.
  2. [ROA]Offizier

    [ROA]Offizier User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    опять 25 )))
    кстати,когда маска черепа будет начислена???вроде как сегодня?
     
  3. Mr_Slash

    Mr_Slash User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    1) моя первая драка была в детском саду, произошла я помню она из-за игрушки (по моему машинка), а победил тогда воспитатель из садика)))
    2) вывод был таков, что больше я не ходил в садик и не спорил со старшими (до некоторого возраста)
    3) Посмотреть вложение 35129
    4) reflex!magnum (все англ)
     
    Читеры-Черти!!!, AleksPB и BooGaGaa нравится это.
  4. DRox*ExcluziV

    DRox*ExcluziV User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а миссии хэллоуина добавите?? а то каждый год добавляли!!!
     
  5. Praim2011

    Praim2011 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    51
    почему меня тупо пропустили в конкурсе?
     
  6. Sidgej2002

    Sidgej2002 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    1)я подрался со своим бротишом потому что он оскорблял мою девушку.
    2)вывод я нестал обращать на него внимания.
    3)вот мой заклятый братишь! Посмотреть вложение 35130
    4)ник sidgej все буквы английские
     
  7. BooGaGaa

    BooGaGaa User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1.подрался первый раз с другом когда мне было 5 лет,дрались подушками на диване последствия разбил голову об батарею.
    2.вывод:не драться рядом с батареями.
    3. Посмотреть вложение 35127 ненавижу клоунов
    4.*not!bad*(все англ.) майор 3 года
     
    Читеры-Черти!!!, AleksPB, Kursky и ещё 1-му нравится это.
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а между тем до сих пор ниодной спасибки. у локо уже 7.

    я сегодня борюсь за чесность
     
  9. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    да сегодня успокойтесь все!
     
    BooGaGaa нравится это.
  10. Sidgej2002

    Sidgej2002 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    1)я подрался со своим бротишом потому что он оскорблял мою девушку.
    2)вывод я нестал обращать на него внимания.и конечно же победил я!
    3)вот мой заклятый братишь! Посмотреть вложение 35130
    4)ник sidgej все буквы английские
     
    AleksPB и BooGaGaa нравится это.
  11. SteevAlive!

    SteevAlive! User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    1.по настоящему дрался только 1 раз, на школьном дворе в 9 классе, дрались потому что он начал обзывать маму(по моему каждый заступится за маму)
    победил я так как у него была проблема с рукой, после этой драки я первый раз был у директора^^
    2.вывод в том что нужно заступаться за родных, близких людей не смотря на то кто твой соперник!
    3. Посмотреть вложение 35131
    4.quille*h3sh
     
    BooGaGaa, AleksPB, Flynes и ещё 1-му нравится это.
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    я так не считаю, могу сказать, что открытие и мониторинг темы малопродуктивен.
    т.к. мы уже не раз пробовали работать по данному методу. в данный момент мы пока не готовы открывать обратно тему, т.к. делаем серьезный упор на работу инквизиторов.
     
  13. ilosher

    ilosher User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    можно было не менять ip а просто, если у вас динамический ip перезапутить модем или высунуть провод заново вставить, как я и сделал.
     
  14. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    ну бросьте если б нужно было уже б давно сделали
     
  15. Читеры-Черти!!!

    Читеры-Черти!!! User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    32
    ну насчет спасибок ты ошибаешься.много кто их получил.
     
  16. *Ms**Sansaika

    *Ms**Sansaika User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    141
    ой ой ^^ я на форуме вообще то все время :3
     
    Oops!RiGn нравится это.
  17. Oops!RiGn

    Oops!RiGn User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. моя первая драка была в детском садике. шли мы с прогулки и на лесинке на пути ко второму этажу что-то я не поделил с одним парнишкой. кто на кого наехал я уже не помню. короче, подрались там же, на лесинке. воспитатели разняли и отправили меня в угол на целый час (сцуки). что было с соперником я не знаю, он был из другой группы. потом в школе мы учились с ним в одном классе.
    к слову, в детсаде в группе я был самым старшим и любил душить детей. отрабатывал на них удушающие захваты :mosking:. но это уже другая история.
    2.можно решать проблемы не кулаками,а словами (p.s. но лутше кулаками хд):laugh1:!
    3.ненашол) давно это было=).
    4.aleksfgfg
     
    AleksPB, Читеры-Черти!!! и BooGaGaa нравится это.
  18. Karter256

    Karter256 User

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    1. первый раз подрался ещё в первом классе, с человеком, который потом стал моим лучшим другом и даже спустя 12 лет мы до сих пор лучшие друзья, победила в той драке толпа наших одноклассников разнявшая нас через полторы минуты))
    2. вывод был прост, не всегда тот с кем ты дерёшься, оказывается твоим самым страшным врагом)
    3. самый страшный враг детства, это темнота, превращающая обычную комнату в это
    Посмотреть вложение 35132
    4.karter256
     
    Ванёк999, Kursky и AleksPB нравится это.
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    посмотри еще раз
     
  20. dozor(54)

    dozor(54) User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    всем привет)
    хотелось бы рассказать вам одну историю о том,как я во втором классе первый раз подрался)ну как подрался)меня жестоко обманули на 20 фишек с покемонами,а это как вы понимаете несметное богатство в то время!))))дак вот дело было так - утро,понедельник(он еще с самого детства был тяжелым днем :)))) ),перемена после первого урока математики - мы втроем играли в фишки,а накануне я достал зачетную фишку из пачки читос`а)итак играем мы..вот я уже проиграл 10 фишек..и тут предложил еще раз сыграть только одной фишкой,а ставка 10.взял ту,которую вытащил вчера и тренеровался кидать ее весь вечер)кидаем..один слился сразу..не повезло...остался 1на1 с чуваком)подготовка..пошел отсчет 3,2,1...и о черт!моя фишка которой я вчера тренеровался не перевернулась..и тут.."какого фига?у тебя загнутая фишка" соответственно мой противник не хотел признаваться и сказал, что ниче она не согнутая,но ведь видно...и я хотел забрать его фишки,но получил в нос прямым ударом)это наверное первый такой случай когда я так получал))я растерялся)но к концу уроков пришла мысль со своими "братанами" "пресануть беспредельщика" )и в итоге после уроков ему обьяснили,что он не прав,а ему деваться то некуда было)))))))в итоге решились сначала так подраться а потом забрать каждый свои фишки)ну и тут я ему тоже втащил))))))))))))))))
    2. какой вывод и чему научило?да я думаю научился тому,что в любой ситуации надо оставаться самим собой и оставаться честным человеком,ведь могли же по молодости запинать толпой)не помню кто предложил 1на1 "по чесноку" чтоб все было)всем доброго здравия)всегда оставайтесь честными хотябы с самим собой!)
    3.
    [​IMG]
    знайте все,что самый злой наш враг это наша лень!каждый день мотивируйте себя,делайте что-то новое!)всем хорошего настроения!)
    и картинка для настроения ;)
    [​IMG]
    4.игровой ник thrashlab! 3ромба 3 года!)
     
Статус темы:
Закрыта.