1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior Новые умения Wizard

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем aRl0k, 30 окт 2012.

  1. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    некр жил за счет тп и работал в паке как дебафер для других магов- глумил таргет.

    сейчас скорее всего сделают что-то похожее но без тп. дамаг должен быть выше у того же сх. а некр как дебафер будет.
    хотя пок ане ясно (
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    последний вариант глума у того самого некра (в хф например) давал -15% m.def и -атрибут, новый дает -50% m.def - считай вместо тп :) еще из старого арсенала очень не хватает вампирика, кто точил его на 25+ тот в курсе :) из мобов сосал за раз лучше чем хилер хилил
     
  3. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    а ты че выбираеш чара для фарма рб?

    братуха проценты не складываются, а пермножаются. в минус уйти не может ну никак.
    к примеру при наложении глума (-50%) и пути зла (30% не точеный) сумарное снижение м.дефа будет 65%, а не 80% как казалось бы.

    ванганую и я. думаю что на рб будет такой же кап на понижение м.дефа, как и сейчас у физиков на понижение п.дефа, если он уже не установлен. хотя еслиб его небыло былоб просто няшно. короче я двумя руками за, но наврядли.

    как по мне так самым востребованным магом для дейли будет некр, поскольку глум имеет низкий откат и отличный шанс прохождения (посмотрите сколько висят дебафы на цели в тех мувах, что выше - мас клинс, целки, уд ппц просто). разве там можно успеть провесить, за то время пока цель незакрыта тот же дебаф на слаг с шансом 25%? :rofl:

    для солистов и столбодрочеров тот же некр и сб.

    мм и сорк без нормального кансела ваще непонятно нах нада, если есть сх с более убойными статами и скилами. короче с класическими магами чето не додумали.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
  4. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    я понимаю, что для того чтобы быть
    надо еще прокачаться, а вы?)

    насчет складывания дебафов - согласен, оплошал :)

    лично я склоняюсь таки с сб. ибо 20% м атаки сх <<<<< 10% урона сб. про сорков я молчу, это чар для прокачки и не более. про некров выше писали про клинс и с этим не поспоришь. а мм как то не радует павером скила (

    хоть и понимаю, что качать фео будет сложнее чем того же сх или сорка например :)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    качать мага без кп - это забей, любого, да и непонятно зачем оно вообще

    а откуда цифирь 10% в пвп ? у меня такая инфа: "increases magic critical chance 5/6/7/10% pvp damage by 1/2/3/5%" (с лвл растет), может не самая свежая инфа, если крит шанс считается как от новых таликов / пассивке от меча +4, то это где то 2-3% (+20 .. +30) реально для среднего мага, в принципе с учетом крита может и набежит +7-8% (для владельцев +8х благ штанов набежит и побольше 10%), с слб просто все будет зависеть от паралича, если хреново будет проходить - нафиг он нужен ?

    (а 20% m.atk = 10% урона как раз)

    долбануть иногда с повером 621 (слаг сх), да еще с учетом того, что всем маг скилам подняли урон на 10% - это вполне неплохо, если кританет - получится как крит точечным с лука, которым они и убивают обычно сейчас (не считая глаза с рапсой), но это надо руками пощупать, если оно раз в год - фигня конечно
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  6. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    как бы урон рассчитывается как квадратный корень из маг атаки, не? я ж говорю, я не рвусь в спецы я высказываю свое имхо)

    качать кого угодно без кп этой забей)

    из больной головы в пятницу) согласен, ошибся.

    полностью поддерживаю)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    именно так :) sqrt(1,2) ~ 1,1
     
  8. dominart

    dominart User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всем большой привет! я наблюдал по сайтам всех 5 фео из этих 5 отличились лишь 2 ( пожиратель душ фео и инквизитор фео ). из этих двух видов фео большинство выбрали пожиратель душ фео поэтому хочу предъявить один недостаток в пве. недостаток заключается в том что у всех фео есть 2 улучшенных в линдвиоре скила высокий путь зла и путь зла ( эти 2 дебафа уменьшают некоторые характеристики включая м, деф на 30% ) а у пожиратель душ фео помимо этих скилов еще и черное проклятие мрака ( дебаф уменьшающий м деф на 50% ) в одном фрапсе снятым в корей http://www.youtube.com/watch?v=zb_tggtnmi4 пожиратель душ фео сначало бьет без классовых дебафов. потом он использует классовый дебаф черное проклятие мрака после которого заметно увеличение урона в 2 раза. потом мы замечаем что он использцет и путь зла. мы четко видем эти 2 дебафа на мобе но увеличение урона по мобу еще на 30% не видем. вывод: есть лимит на уменьшение дефов на мобах или эти 3 скила совмещаются ( тобишь сбиваются. кстати урон кажется что упал, с 1 дебафом он нанес 30к а со 2 дебафом 28-29к ) этим делая черное проклятие мрака - безполезным скилом. я с мойм выводом на 70% согласен так как не знаю если есть лимит на уменьшение дефов на персонажа (скорей всего есть).

    п.с. думаю инквизитор фео будет лидерствующим классом и за паралича ( очень эффективного дебафа который на 3 секунды парализует и снижает эффективность лечения на 50% к тому же это массовый скил ) и конечно же читерским можно сказать уд-ом ( 20 сек - 5к п. деф). да ! помимо них пассивный скил дающий перманентно 10 % м. атаки дает еще и 5% урона в пвп. такой арсенал скилов суммировать с дебафами ис деспот-а получется отличная масс-пвп парочка, что в состоянии удержать противников и даже нанести при этом хороший урон.

    прошу комментировать с доказательствами если вы не согласны. перед тем как написать о мойх наблюдениях я не читал все комментарии м.б. эта тема уже открыта ...
     
  9. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    ошибаешся (десять символов)
     
  10. dominart

    dominart User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ошибаешся (десять символов) ?????? где комментарий, это твое личное мнение ....
     
  11. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    какие те нужны коментарии?
    щя на мобах стоит кап на снижение п.дефа в 50%, про м деф не скажу не проверял , но думаю тоже стоит.

    в пвп нет никаких ограничений по снижению п.дефа ни по м.дефу. можеш зайти и потестить. но по моему это общеизвестный факт. хз, что ты тут за америку пытаешся открыть.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    есть такие понятия разброс.
    ограничение пониж п и м дефа по мобам и рб. 50%
    так же при прокидывании 2х дебаффов не на 80% реж,а меньше, есть формулы расчета.
    так же некр будет имбой в паке, где даже 1 маг или 2 мага, так как глум это сила, с учетом его отката.
     
  13. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    у меня фео существует только для кача в топях на париках. очевидный выбор - архимаг (из которого и перерождался), +1 массуха)
     
  14. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    топи в линдвиоре топ спот для нагиба, правильный выбор...
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не факт, там массуха весьма... специфическая, тупо парики долбить возможно лучше мм'ом - стабильный +дпс с массух за счет быстрого отката
     
  16. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    neverbaff, при чем здесь нагиб) продажа кача, кач сокланов и твинков. с другой стороны, до 85 будут квесты, и мб кач не будет востребован. в этом случае на мага можно будет просто забить) но чето мне подсказывает, что совсем без кача будет не обойтись)

    fongard, надо тестить, но с 3-ьей массухой вероятно можно будет без пауз спамить. да, она не аттрибутная, но надо смотреть. благо 3 камня)
     
  17. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    ну наконецто пацаны с гохи нарыли мув не за некра, из которого можно сделать хоть какието выводы по поводу прохождения дебафа с буйства в дейли. хоть там и маг далеко не але (чего токо стоит юз мана шилда) и говно бижа, но я насчитал 2 прощедших дебафа с буйства за 2 мува, при всем том что буйство юзалось довольно часто.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rjsze2yme-u

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xfxdlmpldgy
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну на башне что ему еще делать оставалось ? вот и юзнул мш :) другое дело какого хрена он туда залез один...

    1й мувик: 1:38, 4:22 (пару раз), 7:17, 7:38 и оно вроде не с буйства, а со скила на f3, на f7 у него вроде "слаг", но я что то не вижу, чтобы он его жмякал (в принципе скил напрашивается быть засунутым во все макросы с нюками, тогда он будет юзаться автоматом и сразу), а я вот и не ожидал, что оно будет работать и в дуалкасте

    в принципе то известно, что шанс повесить эту штуку 20-25%, так что оно ожидаемо, это не глум раскидывать, который ~80% проходит походу

    ( айдиос бижа, нюкает водой, юзает мш (если бы это была чужая боевая зона я бы наверное тоже юзнул в такой ситуации, но он в своей), qhp на панельке где (мб в макросе правда) ? - совсем корейский маг какой то :) )

    во втором мувике на 20й секунде он от рефлекта что ли сдох ? эпический долбо... маг
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  19. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    хм, ну как по мне лучше всетаки сдохнуть и встать с мп, чем простоять на 3 секунды дольше, но встать без мп. короче логика действий за гранью моего понимания.

    ну хз на ф3 у него стихийное разрушение с довольно терпимым откатом и уж если с него проходит с таким ** шансом, то тут токо можно поаплодировать стоя корейским друзьям, которые добавили такой мего нагибаторский скил основным маг классам.:d

    но как по мне дебаф все таки с буйства, что более похоже на прежнюю связку вортекс+слаг.

    так же довольно удивительно вообще отсутствие сб, а точнее паралича от них. вроде ж норм должно быть но в мувах не замечено вообще. да и выбор рассового скила орков как то не понятен. я как бы в серьез раздумывал над уе для повышения выживаемости, а тут что у некра, что у этого зверька орковский скил. неужели там так сильно луков нерфанули, что прям есть резон юзать скил понижающий п.деф. короче этот вопрос как то непонятен.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    во втором муве он падал под мш без мп и пару минут нюкал стену кажется - вряд ли стоит искать логику :)

    ну да, 20-25% не очень шанс, но возможно плохо видно те моменты, где он таки юзает f7 сразу

    ~1:37 первого мувика похоже не его дебаф, в остальных случаях он, зараза, юзал оба скила, на ~7:37 более менее видно, может и буйство, но он там опять оба юзает почти одновременно

    ну может там еще печальней чем со слагом, да и он же с 2мя стадиями небось, с такой кучей клинса вторая может и не наступать

    угу... корейская мода мб