1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше в пвп-кость+6или биг+6?

Discussion in 'Рыцарь' started by hophey, Oct 30, 2012.

?

Что лучше в пвп-кость+6 или биг+6?

1. кость+6

36.4%
  2. биг+6

63.6%
  1. hophey

hophey User

что лучше в пвп-кость+6 или биг+6? отписывайтесь, комментируйте, желательно с обоснованием и после последней обновы кто носил также интересно, что будет, если комбинировать, к примеру тмд+4-кость+6-биг+6, жпд+6-кость+6-биг+6

Last edited by a moderator: Oct 30, 2012
  2. hophey

hophey User

ап ап ап!!!

3. Флекся

Флекся User

биг однозначно лучше, тут даже гадать нечего...
    сравнивать стоит скорее с костью+7, но меня в свое время отговорили от этой покупки, т.к. смысла нет особого.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы под жпд взял биг+6, под тмд кость+7

5. ~Veritas~

~Veritas~ User

а можно по подробнее, чем биг лучше кости? имхо танк = only поглот. а как мне известно, жпд и биг дают уклон, что не актуально для танка. и почему биг+6 сравнивать лучше с костью+7? по мне так лучше тмд+4 и кость+6. всего этого я не в курсе, т.к. всю жизнь бегал с алей. поправьте, если я не прав и аргументируйте.

6. Ноунеймец

Ноунеймец User

на фарме жпд с бигом гораздо лучше себя показывают, лучше по тебе мисанут несколько раз, чем ты 5-10 нр сохранишь от поглота.
    + есть хороший шанс что мисанут криты, частенько сины с разрядки не попадали. кость в этом плане меня еще давным давно сильно разочаровала, когда по мне с крита сняли кучу нр, даже поглот не помогал.
    в общем как уже говорилось жпд надо под пуху с щитом, тмд под алю.

7. .Edge.

.Edge. User

если кость и тмд, мобы будут жевать, в хм1 мимо червей не пробежишь зажуют.

- - - добавлено - - -

если кость и тмд, мобы будут жевать, в хм1 мимо червей не пробежишь зажуют.

8. .брама.

.брама. User

биг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Brutal Death

Brutal Death User

я за кость, он дешевле и дает намного больше поглота! танк не син и уклон на нем бред.(имхо)

10. InspectorCat

InspectorCat User

никого не слушай бери кость и тмд у тебя поглот афигеешь какой будет фиг пробьешь под закалкой... я взял алю и тмд я афигел как стою поглот какой вот думаю лапу и кость брать... не пожалеешь кость и тмд!

11. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

я вот недавно прикупил кость +6 и имеется биг +6 правда доспех говно жпд+5.
    мои наблюдения кость в пвп показал против синов очень хорошо особенно когда с инвиза налетали то сносили максимум 100хп чаще 50, при биге +6 всё плачевно сносили сины от 100 до 500\700 макс. но почему я отказался от кости так это из за того что в пвп против дальников\танков я с бигом дольше стою чем с костью но иногда кость бывала тоже неплохо показывала, гдето в пвп превосходила. а вот на фарме очень плачевно если бить в пиратке 1ну рыбу то можно не хилиться но при асисте мобов штук 3\5\7 то кость не выруливает и может дойти до тп.при биге +6 другой расклад на фарме 1 рыбу бьёшь снимается от 5\10\25\40 хп но при асисте мобов от 3 до7 можно хилиться но стоять до последнего моба.на новой локе риликвиях с костью очень тяжело фармить остаёся из 1,96 1,2\1,5макс ,а при биге бывало что и 1,5\1,7макс.
    вот такой расклад. возможно при тмд +4\жпд+6 лучше будет но не довалось понаблюдать.

12. InspectorCat

InspectorCat User

если брать кость и тмд поглот будет и стоять будешь долго против любого класса.