1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Рыцаря Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем [Wa11], 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете этот класс?

  1. ТК лучший в своем роде!

    212 голосов
    58,7%
  2. Могло быть и лучше...

    83 голосов
    23,0%
  3. Берс рвет ТК, ТК ничто

    66 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэвид

    Дэвид User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ужас))
    вообще кубы, в частности хилл куб, предназначен для танка, а не для пати, в которой он состоит. для чего танк - чтобы брать мобов на себя, они бьют тк, а пати бьет мобов. а раз мобы не бьют пати, им не нужно исцеление, мобы бьют танка и его хилл куб хилит. кубы для него, не для пати...
    ну максимум для пати будет агр куб...на рб, камах, лабах дополнительный агр на зверушку. плюс скил агрессии. очень даже полезно...
    шторм куб вызываю когда качаюсь не в аванграде. вещь полезная. при авангарде только хилл куб...
     
  2. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    по моему все танки неблещют силой.это все черный пиар)
     
  3. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    18часов дроча иопа.


    только 1 день без старого форума, а снова полезли шарящие в тк люди :d

    все танки - жесткие нагибаторы. что на оли, что в поле, что на ганге. хотя конечно, если ты бегаешь в ссаном дум сете с аобой как тумбочка для пинания, то аццких дамагов тебе не видать. в нормальном эквипе долбишь критами по 1к на селфах по лайту. где-то еще был скрин моего тк с аццкими статами, в частности атакой 1.6к, и это еще не предел.
     
  4. YOshkinKOT

    YOshkinKOT

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    алсо тк (с татушками на скорость) лучший инструмент для травли городов мобами любых уровней.

    светлые эльфы и темные эльфийки самые изящные персы в игре, светлых эльфиек такое ощущение, что мама в детстве сковродокой била по харе, а темные эльфы... ну неприлично это раком для мужика бегать хоть ты ассасин хоть кто, ещё и крылышки на попе (зубей сет). орков не перевариваю с тех пор как встретился с ними в "готике" (вот же твари прости госпади, как нападут в темноте зергом). гномы есть гномы - сферический кавай в вакууме (гномки), и добрый толстый санта (гномы) тут нечего обсуждать. камаэли - закос под дракулу, хотели закосить под дракулу, а получилась розовая швабра. люди - кривоногая попса, у "людек" тот же случай как и у эльфиек (со сковородкой), а танки и глады напоминают китайские фигурки спайдерменаов за 20р из 90-х, разве что биши и самоны напоминают подарочных ватных кукол, которыми и являются, респект им за это.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  5. Gammy

    Gammy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    докачал до 66 и надоело =\
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    криты по тиаде 70-75к, крит рейт 500 атак спид 1500
    з.ы. я не эльф
     
  7. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    а чо это за баг кстати) что по тиаде 70 криты. на хб у меня макс 7к были только. а тут простой удар тогда наверное эдак 10к.
     
  8. Игорян1105

    Игорян1105 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я играю светлым танком. уже 75 лвл. мне нравится.
     
  9. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    а че нету варианта:дестр рвет берса,берс рвет тк,значит дестр рвет тк
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вата+стигма+джедмент+кот в пати+фьюри+ак, баюм+духовность п атак 2,7к(веспер+4 150)
     
  11. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ну что можно сказать? тк самый лучший пве танк, уверенно держит агр, на хайлвл имеет хорошие селфы, вообще в плане селфов для оли очень хорош как и любой светлоухий, достаточно интересный в игре, но трудноватый, и да...оооочень редкий на серверах ру.оффа)
     
  12. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    так пати они и не нужны, как и самому тк)
     
  13. Дэвид

    Дэвид User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я не понимаю, как вы можете это говорить, играя за тк и используя эти кубики...
    либо вы не играли и говорите...
    просто я говорю факты в своем опыте игры - хилл куб очень хорошо мне помогает в каче. ких куб лечит, курица ману льет, делать перерывы на реген не нужно.
     
  14. СвободныйДух

    СвободныйДух User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    будете наверное смеятся..но спешу напомнить, что кура тоже лечит(при снижении нр ниже трети) - это раз, не стоит переоценивать куру(например - бегал в группе с гнумкой-мастером -куры хватает на три "пачки" в варке - дальше кура бегает пустой и регенит мр, а заливаю то я) - это два. и куб лечит действительно не шибко (по желанию, апериодично[на мой взгляд], маломощно[мравниваю например с основным лечением] - ну оно конечно компенсируется отсутсвием затрат мр, внимания от игроков) - это три.
     
  15. ТакаяРазная

    ТакаяРазная User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне очень нравится тк, думаю его надо занести в "красную книгу л2" (которую сначала надо создать), как вымирающий и вообще редкий вид.
    жаль, что нельзя брать саб на тк если основа танк)
     
  16. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    :d по настоящему понравится где-то только с 79+)
     
  17. Дэвид

    Дэвид User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я знаю про куру, но причем здесь она? во-первых мы говорили про то, насколько эффективны кубики, а во-вторых, про куру я сказал лишь к тому, что качаясь соло, куб мне жизни восстанавливает, а кура ману, поэтому кач нонстоп. а сказано это было потому, что человек утверждает то, что кубики безполезны для тк. и я привел свой пример и все.
    про куру вообще речи не идет...
     
  18. Chelsy

    Chelsy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вопрос к знающим тк. на форуме гохи вычитала, что тк надо тату +4 стр -4 кон и оружие на крит. при таком наборе теряется около 1200 хп. не лучше ли, если оружие на крит, то вообще тату не ставить (или ставить, но резать декс, а не кон)? или, если все таки тату на -кон, то в оружие вставлять са на хп? вроде много раз обсуждалось, а однозначного ответа так нигде и не нашла. пишут, что даже идя на рб, брать оружие на крит, а не какой то с топорик на хп. почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  19. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    мда...
    да, надо ставить тату +5стр(!) и брать оружие на фокус. никаких са на хп, никаких тату +кон, никаких сетов +кон\-стр. и да, даже идя на рб, можно брать оружие на крит. это все много раз обсуждалось и давно уже все решили: +стр и оружие на фокус. потому что не родился еще тот рб, на которого не хватает своих хп.
    но топорик на хп сделать все равно придется)) советую скулбрейкер, он модный.
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    дебаффы, которые обычно вешают на тиаду, увеличивают дамаг в ~10-15 раз. про бафф уже и не говорю...
    - тк никогда не снимает берс на рб – это дает бишам хоть какую-то иллюзию собственной значимости (с)
     
Статус темы:
Закрыта.