1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Рыцаря Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем [Wa11], 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете этот класс?

  1. ТК лучший в своем роде!

    212 голосов
    58,7%
  2. Могло быть и лучше...

    83 голосов
    23,0%
  3. Берс рвет ТК, ТК ничто

    66 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    кстати о думе и прочем...когда-то давным давно во времена с4 фришек я тоже мечтал о имботанке в думе с -8стр, даже са на хп вставлял. был очень толстым и неубиваемым в пве. но в пвп меня это сильно разочаровало...как ни точись на деф, это не поможет.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хорошо. дум по твоему г-вно! так? отлично. обоснуйте сударь, как вы видите работу танка в пвп и пве не соло, а в пати. а потом сделаем вывод о целесообразности применения того или иного сэта. учитываем лвл средние 60-70 к примеру. о пвп на 76+ уже разговор иной и заслуживающий отдельной темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  3. Dkit444

    Dkit444 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тк для танкования лучший перс 100%,
    кто не согласен, лес там ------>>> |лес|
    тамплер кнайт класс, если можно так сказать для гурманов, а не ошибка nc soft как многие считают. это не ошибка благодаря чувству хрен нагнеш в масс замесах. ошибкой его называют люди не видящие смысла отдаться полностью защите своих сопартийцев, друзей, сокланов. ведь изначально быстроногий светлый эльф, чуть ли не подсказывает путеводителю посмотри на мой p.dеf, на мой m.def посмотри наконец на мои скилы, на пути становления. нет же люди пытаются сделать с тк жалкое подобие дд. талум вполне хороший сет, но зачем он тебе нужен? хочеш нагибать? ок нагибай, но ты ошибся дверью. правда конешно можно взять и тм с целью быстрой прокачки, поставив к этому тату на str, а по желанию и на dex, но теперь посмотрите на con, смешно? и вот вы подобие дд. но лучше не забывать что вы самый танк из всех танков, и на 72-74лвл'е вам нужно будет переодеться в более танковый сет, соло дальше это мазахизм, и убрать +str, dex правда можно и оставить, но всетаки лучше убрать. а ведь переодеться это большие затраты. так что лучше ищите себе консту до 60лвл'а, а лучше сами создавайте консту. не ждите что вам скажут го кач или го в консту, так не хера не добьетесь. консты могут существовать и без танка а вы без нее загнетесь. танк без инециативы не танк, ибо не судьба вам прокачаться и до 65лвл'а. если собрана конста а пл не танк т.е. не вы , конста не для вас. вы унылы. танк должен быть пл'ом...! ну да ладно)). перед танками часто встает вопрос в какой шмот лучше одеться для лучшего танкования...дк,нм или что? дум подсказывает нам богиня ева)). +6 сет будет в 100 раз лучше чем любой а грейд. дум: +3 con, -3 str и +26 shield defense rate, а как мы знаем у тк и шк он 360 градусный. ну а если не захотели брать дум, тада выберайте сами что вам больше по душе). дк лоу а грейд? вроде не плох +2 con, -2 str, +4% heal, +18% shield defense rate.. впринципе норм, но p.def неочем имхо. нм: +2 con, +4% p.atak, +70% hold/sleep resistance, +5% reflect damadge, минусы -2 dex и нема шилд рейт, да плюс к этому dex еще режит его, но зато p.def в поряде. с нм в полне норм танковать. т.к. ты true тк те должно строго пох на str ставим татухи на con и на dex, и еще пуху на хп. вот и устранили немого недостатки нм. вполне норм для тк. выглядет неадекватно? вполне адекватно ведь тк лучший танкер. конеш в пвп сложно будет кого нагнуть но и тебя хрен нагнут. а в мас пвп зато грозная сила в защите.

    з.ы. не хотел гайд писать, но похоже попахивает именно мини гайдом)
    з.ы.ы. ах да не нужно реагировть на эти пиксели соплями, слюнями и какахами).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ужас то какой!
     
  5. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    аранар, ты че это заагрился? ходишь в думе - ходи, тебя никто не трогает.
    но раз уж ты попросил:

    поведение в пати на каче аля лоа\тои\каты\чтототамеще: набафался, побежал к мобам, тянешь 1-2-3 моба и держишь их, переодически бросая агр. орешь на нупцов, которые лажают. мобы - полная фигня, можно держать на одних банках...но дорого, потому и терпим хилера. шмот некритичен (естественно нужно что-то получше коммон ц), пушко на крит.
    танкование всяких рб: набафался, кинул аггр\массагр, встал в уд. гс\шф по надобности, заменят уд. так как обычно ты на рб ходишь не соло, а под адекватным баффом и хилом, то и шмот опять таки не решает. всех боссов я прошел в коммон б\коммон а\мж, причем с татушками -кон и са крит. топорик юзал на ~70лвле, когда было сыкатно (голконда, лилит).

    как мы видим, шмот для кача в пати не решает. у нас в шмоте нет имбабонусов как у магов или в том же пле. кстати да. если идете как дд и надо выипнутся мегадамагом, то можно взять и пл.

    рассмотрим дум сет:
    +3кон - немного больше хп.
    +320хп - еще больше хп.
    +24%блока - имея блок в 40%, бонус от дума даст еще около 9. для сравнения, баф пп\овера дает 20.
    +дыханиеподводой - для ныряльщиков за жемчугом.
    -3стр - уменьшаем то, что помогает нам в каче.

    для пати бонус только в хп.замечу, что много хп не значит, что тебя надо меньше лечить. вывод?
     
  6. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    aranar, пельф тебе все обоснавал в мельчайших подробностях, так что повторятся не буду.:)
    но вот, что я тебе скажу, зачем страдать фигней и тратить деньги на какой то б сет+6?что в нем лучше, допустим тот же п деф больше на 200, нр больше на 1к?(пример)зачем тратиться, если можно ходить в комон?
    из своего личного опыта, прокачался в тме (к)/дк маге(танком), все эти лоу лвла, с минус 10 кон, на рб до 76+/пвп до 77+ нет смысла делать(хотя авангард до 76 в пвп тащит).лаба, так тут просто, умер в лабе всего один раз с минус 10 кон и к тм!!!и то из за лоло биша, который постоянно перехиливал...зачем ходить куда то с пати ка4/рейд до 76-78+? ведь это не интересно, лучше соло вдротить быстренько лвла и идти уже фаниться пати.

    dkit444 - твинк aranar?:))))))
    лол, ты не кого не нагнешь и тебя не кто не нагнет, это ты щас смеешься?:))))будь ты хоть трижды крепостью, но без оружия, тебя полюбом захватят... а в нашем случаее, смысл играть, когда ты всегда убегаешь, незачем прям так растачиваться на деф, который и так вполне приличный, нужно подымать свои слабые стороны...

    p/s пока 78, в тм (к), но до 80 буду бегать так же в тм(к), вроде не дохну, и нафик дум не нужен...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  7. Hameleon

    Hameleon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    139
    был... ознакомился... почитал бред пельфа... улыбнулся, пошел дальше кач 8))
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я вообще лоль, бегал с -8con( *печалька
     
  9. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ололо, хамилион приперся...нупище, который умудрялся сливать оли мне, хотя был в лучшем шмоте и выше лвлом :d :d:d
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну скилл дело такое хd
     
  11. Neksius

    Neksius User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    убил год и не понял кто такой тк....на оли его куб тот же на хил....оч хорошо помогает....убить его крайне сложно..единственную проблему вижу только в берсе....

    зы хотелось бы узнать тактику против них...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    лол. хотя бы тв бижу с резист станом намути и талики юзай
     
  13. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    против 1го стана тащит корона с замка. против точеного дизарма - смарт.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    во первых! это не агр, а мне интересно обоснование выбора сэта с твоей стороны. то, о чем ты писал вполне и на 100% гениальная инструкция для солодрочера. но танк это персонаж для пати и для игры только в пати. продолжим дискуссию, ибо в споре рождается истина.

    теперь, при работе в пачке от танка демаг нафиг не требуется, что проверено игрой с разными констами в разных локах и различных замесах на тв и осадах. для нанесения урона противнику существуют такие загадочные зверьки, как дд. работа у них такая, мочить все, что шевелится и периодически красить свой ник в кроваво-красный цвет. а вот работа танка состоит в том, чтобы повернуть врага хвостожопием к дд, накинуть кандалы, застанить, сбивать таргеты с саппортов и делать прочие пакости врагам. для этого свой демаг можно засунуть куда подальше, поскольку толку от него понт. а вот живучесть танка очень важна именно для пати. свалился ты, но пати выжило - грац тебе.

    теперь танкование в пве и на рб важно силой твоего агра и опять же живучестью танка. как правило на рб если падает танк, пати долго не живет. здесь важно держать босса на себе и иметь максимальную защиту, причем желательно приплюсовать бонусы сэта. поэтому танк в коммоне на рб - возможно, но до 52+, потом если нет бабла на что то приличное, хоть аваддон тяж надевай, но не коммон. ненадо быть садистом в отношении ее и бп! они то тебя отхилят, но в коммон дерьме маны у них хватит только на тебя. а как быть с остальным пати? им тоже нужен и хилл и манозалив.

    опять же это мое имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  15. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ничо, что п.деф коммона = п.деф аналогичных шмоток?) так что живучесть на высоте.
    а вот в пвп...всякие руты\аггры\баши - это само собой разумеющееся, но еще и дамажить можно. причем очень даже прилично. наверное ты просто не держал в руках меч\лук с аттрибутом. одень - и на тебя снизайдет озарение) посмотри мувики dontlookatme. он правда да, но принцип нагибания соло\в пати такой же. главное таргеты быстро переключать. ну или радар в помощь.
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ты не понял еще, что он рпшник? не нужно ему такие мувики смотреть, а то челюсть на полу будет хd я сам как длм, пол варки бомжей перестреляю и довольный как слон. фрапсы есть, но руки не доходят сделать мув(
     
  17. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    че вы пристали к пацанам??, ну кайф им сдыхать последними, нравится им видеть себя одного стоящего над трупами друзей, в окружение врагов, последнего из выживших, и падать с громким стоном!!!!
     
  18. Hameleon

    Hameleon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    139
    бедняга... слил меня 1 раз из 100+, когда я ик верх или шлем (точно непомню) в вархаусе забыл :d:d:d
    сколько раз хиро то был? ах да... один раз точно был, сокланы залиться помогли :d. но потом... несмогли заливать лошпеда, он обиделся и ушел в аион...
    ладно... простите, он тут гайды дает, тру танк :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  19. Tanketko

    Tanketko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    танка делают мелочи. обидно упасть от последнего удара рб - а вот кубик его компенсировал :) пусть 100 хп, а осталось.

    никак не пойму, почему вообще поднимается вопрос о каче танка??? рб онли! и виталити всегда фулл.

    +5 кон +5 декс - маст хев! и тогда берс не застанит, а щит дизарм не снимает.

    пошел как-то на свой старый ц4, там мало народу меня помнят. ее кричит - что за танк такой, ни хп, ни мп ему не надо.

    короче, тк тру танк, этим все сказано. и не надо пытаться делать из него дд.

    это я на ц4, еще даже не 60. угадайте, кто рб?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  20. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    +100500
    блок щитом от дк очень даже полезен. на фулбафе каждый второй-третий удар успешно блокируется. пдефа меньше чем у нм всего на 66 пунктов, зато хп больше на 4%. в идеале нужно иметь оба этих сета, дк для защиты пати в мпвп и рб, а нм для кача. если недостаточно средств для приобретения обоих сетов, лучше выбрать дк. можно конечно до 76-го бегать и в камон тм или мж, но если хватает адены на норм сет дк или нм делать это крайне глупо.

    p.s. вопрос пельфу: атрибут вставлял сначала в пуху, а потом в бронь или ноборот?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.