1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Рыцаря Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем [Wa11], 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете этот класс?

  1. ТК лучший в своем роде!

    212 голосов
    58,7%
  2. Могло быть и лучше...

    83 голосов
    23,0%
  3. Берс рвет ТК, ТК ничто

    66 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    оба мнения, думаю, верны. тк в первую очередь танк и защитник, а при соответствующем эквипе может неплохо и "понагибать", но, естественно, это про 80+)
     
  2. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а ты выйди против тк на олимп, и узнаешь какие они слабые ;)
     
  3. Nucki

    Nucki User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я еще не такой, мего эльфик, потихоньку хочу им быть!) вот, в чера от нечего делать заточил авадано хеви сет весь на +6, мелоч а приятно, купил мжхеви сетик, набил татушки на декс и стр, теперь нарадоваться не могу!))
     
  4. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    зачем танку дамажить? в норм пачке дд сносят мобов в миг, танку только агрить остается. для олимпа конечно надо иметь высокий дамаг, но в остальном он танку нафиг не нужен.
     
  5. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    наверное потому что танк с фб = дд. и агрить мобов на таких уровнях уже не надо, их надо быстро убивать. в этом тебе поможет аттрибут в мече. + ты сможешь хорошо качаться соло, когда нет пати.
     
  6. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    допустим на хайлевле мобов агрить не надо, в мпвп тоже не надо? танк должен быть готов принять на себя максимально возможное кол-во дамага врага, и только достигнув этого максимума заниматься собственным дамагом. пати должно быть всегда, л2 командная игра.
     
  7. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    танкование в пвп л2 - полное дерьмо. вон в рф танки полрасы держат, а тут даже 1 фулка убьет танка за секунды. так что в масспвп вовсе не надо агрить всех вокруг, склеишься сразу и как бы все. остается юзать точечный аггр, ..башить, рубить мечом, струлять из лука, бресать саппорт и молиться, чтобы тебя не взяли в фокус.
     
  8. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    а кто говорит про агр фулки? естественно нужно выбирать одного дд и агрить, пока твоя пати сносит сапортов. масс агром можно сбить таргеты со своих сапортов, но откат большой, и это поможет выиграть лишь несколько секунд, засчет того, что после масс агра нельзя моментально сменить таргет. чтобы не упасть в эти секунды есть гс, фб и...биш.
     
  9. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    малек неправ. он теперь так прикалывается. выносит всех в ма, потому что его все ненавидят. интересно, а свса, которого уговорили сделать реролл с танка ради пачки уважать не стоит?
     
  10. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    дело в том, что обычно уже на хайлвле перс уже нашел себе клан и всего вероятнее топовый. варов немеряно и о солокаче приходится забыть, один в поле не воин и солокач может выйти в минус. не будут же на тебя поодиночке нападать, что было бы гуд)
    да и атрибут уже нужен 150+)
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    как хорошо, что в разделе da я ниразу не видел, что +con дум хеви и ган на нр карают злых енеми хd с таким билдом у тк будет пвп с мобом чв
     
  12. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    каори девушка... это так, для справки. а по поводу нубства - нуб здесь ты, извини. берсы - еда.

    по поводу сетов - каждый сам решает, как ему играть, а этот срач не родит ничего кроме срача. нормальный тату-билд подбирается методом проб и ошибок. да, большинство тк делают дд-билд, чтобы хилеры не чувствовали себя неполноценными. но аранар вот вроде не выглядит недовольным... может у него другие цели в игре?
    каждый выбирает по себе (с)
     
  13. Neksius

    Neksius User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    подбивай кони к ней не через меня....если человек нуб этого почти не изменить....тк на олимпе очень жестокий..и если за год этого не увидить и не понять это твои и её проблемы....одно скажет тк слабый и пошла зараза по остальным.....нада уметь играть...

    вот играй со своей любовницей как хочешь...нехрен гнать на класс если не умеешь им играть....если она год на тк дохла эт её личные проблемы.... у меня проблемка ток с берсами ну и с да часто а так...не вижу проблем...
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ммм... ты, наверное, хотел меня оскорбить? ладно, считай, что я обиделся, если тебе от этого легче [​IMG] советую продолжить диалог без перехода на личности, это тебе на пользу не пойдет.

    по поводу олимпа - фраза "у меня проблема только с берсами" звучит весьма противоречиво и может означать только то, что ты еще не видел ни одного нормального противника, и тебя сольет любой грамотный фармер.
     
  15. Crip Vorland

    Crip Vorland User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    один срач =\
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    спасибо шико за комментарий. да, я действительно доволен направленностью своей игры в консте. ну не могу я играть соло. тошнит уже от соло игры. а при игре в консте мне важнее защита, чем демаг.

    ответ нашим оппонентам.
    конечно, можно заточить танка под недодд. но, как бы ты не точил его, нормального дд танк не передемажит, а танковые параметры урежет. может данный вариант и имеет право на жизнь, но если хочешь мочить всех, так лучше выходи кинжалом или магом и демажить будешь зверски. зачем изголяться над персонажем,который создан для иных целей? чтобы хиллеры не расслаблялись? у них и без танка работы хватает.

    каждый остается при своем мнении, так что данный спор интересен разве что для выяснения общей тенденции развития танков на данный момент.
     
  17. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    какая там защитная роль? они же нагибают и без консты. и играют видимо, исключительно чтоб нагибать. задачей истиного танка всегда остается одно: принять на себя дамаг врага, и не позволить упасть своим. быстрота солокача вообще не показатель. когда у твоего клана вары с топ кланами сервера, приходится забыть про кач без пати.
     
  18. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    как бы танк не недодд, а полноценный дамагер. но без атакующего сета\татушек\меча вам этого не понять.
    как я уже написал, танки плохо держат удар, и принимать мегаурон ддшников - не его задача. снимать таргеты со своих - да, но не принимать после этого пинки врагов. такое ощущение, что вы не докачались еще до высокого лвла, не бегали в нормальном шмоте и с нормальным баффом.
    и да, наличие кучи варов с 40лвла и до конца никак не отразилось на моем каче\билде\шмоте.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да, я ногибатор без консты! я со своим тыха забегаю куда нибудь в гц или стокато и дуо с ним вырезая пати бомжей. про варку я вообще молчу, там столько фрагов, что пвп коунт у меня зашкаливал хd не забудь предложить бишу взять пр, а то вдруг не сдержишь дамаг и ее кони двинет

    ну зачем нормальный шмот, если есть дум+6, -8 стр и какой нибудь топорик на нр на все случаи жизни, это куда круче +4-5 стр, гана с фокусом и нормально лука
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  20. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    ну вот и играй за тх, в этой теме-то что забыл? зачем бишу пр? если встретилась действительно превосходящая пачка варов, то ее сделает пр сразу. в противном случае, танку остается только не дать варам успеть кильнуть биша и ее раньше чем это сделают свои.

    лично я против дума на +6 на а-грейде. для тк до 76-го идеально подходит дк. если нету консты, то нм. но тм и мж по определению не танковые сеты, но нагибаторам, которые 99.9% времени бегают с двуручником этого видимо не понять.
     
Статус темы:
Закрыта.