1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

НЕ правильный отхил Целителей

Discussion in 'Архив' started by день тени, Oct 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. день тени

день тени User

добрый день!

уважаемый саппорт прошу обратить ваше внимание на то что, уже несколько целителей пожаловалось что у них по мне проходит заниженный отхил( ник в игре деньтени "страж") , занижение идет примерно на 20% по сравнению с другими членами группы.

заранее спасибо,
    с уважением д.т.:)

2. KHECC

KHECC User

3. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

от себя: я замечала недочеты в действии скиллов хиловских, поэтому думаю сие дело не только у вас. но я замечала иное: когда предугадываешь когда нанесут дпс и немного заранее начинаешь каст, а в итоге не проходит (не знаю как оное еще объяснить).( я бы протестировала, пересмотрела, поправила бы "положение" хилов в еене, потому что толком ничего им не меняли в отличие от других.)
    но у меня нет никаких доказательств и проверить это проблематично, это можно только почувствовать и увидеть, играя хилящим, в общем поэтому лично я не где не зарекалась о данной проблеме.

з.ы. такое я замечала и в оке и гарнизоне и дерике, на арене тоже. хотя может быть мое "не проходит" можно и перефразировать на "заниженный отхил"

Last edited by a moderator: Oct 30, 2012
  4. Groza~

Groza~ User

это нас в очередной раз "вернули в пвп", а то ведь хилам так скучно и просто жилось. :d

Last edited by a moderator: Oct 30, 2012
  5. eXaCuRa

eXaCuRa User

я тоже после установки трипять сталкивалась. отхилки на аренах стали работать странно. раньше нажимаешь чантофлешку - треть хп прибавилось. теперь жмешь - как будто и не было ее. не каждый раз, конечно, но довольно часто.

6. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

я стала замечать выше мной написанное в 3.0

7. sohos

sohos Moderator

заметил такую фигню в данже както раз но решилось релогом перса по которому резался отхил....

8. Гангстерша

Гангстерша User

та же фигня...

9. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

бывает проскакивает иногда отхилка в не куда, но очень очень редко.

10. Алазавр

Алазавр User

фиры пофиксили, слипы тоже собираются. почему бы не пофиксить отхил?)

11. день тени

день тени User

ап (10 буковок)

хотелось бы услышать мнение/решение сотрудников саппорта по данной проблеме.

12. Dragonchick

Dragonchick User

это форум.
    саппорт тут: https://support.4game.ru/
    к обращению желательно приложить скрины "заниженного" отхила.

13. Effigies

Effigies User

жалобы переданы тестерам.
    будут тестировать отхил хилов и чантов.

14. sohos

sohos Moderator

есть подозрение что это както связано или это сама проблема с залипающими дебафами после смерти....

15. FettaL

FettaL User

было такое на покровительстве, ходил лук (я) + чант, чант хилил мне по 200-400, ап банка востанавливала 400, аделка 70)) сам же чант себя хилил по 22 и 44) выйдя с арены такой отхил и остался, помог только релог.
    так же на другой арене умер видимо в опрокиде, так я весь раунд ресался и провалялся в опрокиде) помог только релог после арены (выйдя с арены так же продолжал лежать :d )

16. qaz333

qaz333 User

на дере всех хилял норм кроме одного перса по нему отхил был мизерным даже при 100% исцеляюшем барьере. на него дебафов небыло на первой же суре заметил, так как он умер.

17. sohos

sohos Moderator

в том то идело что дебафов нивидно но они могут быть, это извесный баг игры, нада таких товарищей просить релогатся...

18. Alexei101

Alexei101 User

может сбились скиллы и вы используете более слабые?(тоесть просто скиллы поменялись местами из-за сбоя)

19. KHECC

KHECC User

может быть, не стоит заниматься бессмысленным набиванием постов в разделе, даже не вникнув в суть проблем?

по теме - солидарна с залипающими дебафами всё же...

20. Поросена

Поросена User

насчет залипания дебафа ничего не скажу, но как быть с теми, кто в пати еще ни разу не умер, а отхил в них уже не входит?
    самое прикольное - когда в данже в танка отхил перестает входить. иногда помогает если танк просто сойдет с места - надо успеть отсечь и написать/сказать (видимо, как-то в текстуры попадает). иногда помогает сменить таргет на кого-нибудь и потом обратно. а иногда надо просто смириться. правда надо отдать должное, у меня такие "залипы" по времени длятся немного - около 10-15 сек. пролаг мб?
    да, под фразой "не входит отхил" я имею в виду заниженное количество восстанавливаемого хп со скилла. :)

я вообще не знаю, как такой баг отлавливать. конкретики никакой - просто ощущения. хилишь, хилишь, а полоска не растет :) такая же фигня с падением скорости каста - а вдруг это все просто кажется? :) у меня иногда складывается полное ощущение, что выключаются 8% кастспида на перчатках или 9 на булаве. что-то из них :) но как это объяснить саппорту, скажем? :) "ой, посмотрите, у меня, кажется, чего-то в перчатках поломалось!" ?

Last edited by a moderator: Nov 5, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.