1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отмена магии и Защита от стихий.

Discussion in 'Новичку' started by Drinks, Oct 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drinks

Drinks User

не нашел темы такой же.

здравствуйте!!!заметил такую штуку,отмены магии с бафом почти 700,защиты от стихий 650 с едой и свитками,а сорки часто лупят за 8к,шмот арены 60 фул.вопрос таков,это реальное обновление так работает?или всё таки баг какой то?или арены шмот как то не работоспособен?
    з.ы огорчает,что для этих классов щиты и вся защита от магов не помогает убиваешься за 1 сек(((:)cry:

2. Almeria

Almeria User

прямо так часто прямо по 8к? у меня 850 отмены, свитками на стихии бафаюсь редко, но мне почти никогда так много не прилетает. 5-6к максимум в основном с сосуль и штормовых.
    может это транс вас так?)

3. Drinks

Drinks User

не часто и это,ни транс.в лого чате в начале щиты мои идут и потом уже шторм с таким уроном.а 850 это 100% не арена 60,это уже мегокрабосет стражей с вторым зачарованием,на это у меня нет времени(((в реалиях чаще живу.да и то,ты пишешь,что не сильно то он от урона тебе помогает.тут два выхода...1)качать любимчиков корейцев чит классы сорков,смов тратя на это уйму времени2)либо забивать на это чуда жрущее время деньги и нервы.
    з.ы жаль,что создатели игры все время чешут по ушам,а делают вообще ерунду и опять берутся врать людям((((

4. Almeria

Almeria User

вы класс свой не уточнили) какую броню вы носите? кожаная 60 арена + 60 ап бижа = 850 отмены у лука. в латах например отмены меньше изначально.
    ну не знаю, 8к урона и 5-6к урона это имхо большая разница. сносят вам 80% хп или 50%? не сильно-то помогает?)
    я не жалуюсь)

Last edited by a moderator: Oct 31, 2012
  5. Drinks

Drinks User

кольчуга 60 +фул бижа кэпа без пояса(пояс казаруна)и того 680 отмены магии и то с бафом.

6. Almeria

Almeria User

ну вот если возьмете какую-нибудь 60 бижу, например, каруна, будет еще 160 отмены. уже 840) не знаю, насколько это поможет, правда)

7. Drinks

Drinks User

не в курсе,отмена магии белые статы силы магии убирает или зелень?если зелень,то понятно почему магам пофиг на неё,так-как основной урон идет от белых статов.

8. TryToFly

TryToFly User

у магов нет разделения силы магии на "зеленую" и "белую"(как у физиков). она что от вставленых в шмот камней, что от заточки пухи, что от бонусов шмоток - вся одинаковая

откуда у кольчужника 650 защиты от стихий? -_-

Last edited by a moderator: Nov 1, 2012
  9. Delio

Delio Moderator

можт он имел ввиду отмену магии? у меня всего 555 8(

10. Drinks

Drinks User

да ошибся,550 с округлением.а насчет силы магии,у любого стата есть зелень и белые,как приеду спрошу у соклановцев.

11. Emissar

Emissar User

тебе уже дали компетентный ответ по поводу силы магии. вряд ли кто-то из твоих соклановцев разбирается в игре сорком лучше, чем trytofly.

12. Drinks

Drinks User

да сам зашел увидел уже,есть там всё и белые статы и зелень.просто у сорка множитель интелекта оказалось тоже самое ,что и зелень приблизительно.

вообще тему закройте,если админы видите флуд не по теме пошел уже.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.