1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан аккаунта eagle991

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем eagle9913, 31 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eagle9913

    eagle9913

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    cегодня был забанен перманентно мой аккаунт eagle991. как я понял бан дали видимо за то что вы подумали что я рекламирую стороннее по и рекламирую ботов. хотел бы сообщить, что я совершенно не хотел рекламировать программы, которые, тем более, уже долгое время как пофикшены. я не пытался донести людям что это хорошо и пользуйтесь просто высказал мнение игроков на запускатр и логин, тем самым констатировал факты за что их забанили. просто эта информация была мной неверно подана. если за то что высказался о своем недовольстве работы некоторых сотрудников инновы, может погорячился, но это сугубо мое личное мнение, возможно я его выразил в грубой форме, за что могу извиниться. если за то что вам непонравился мой отзыв на программу фрост, то это вам уже к разработчикам антивирусов, которые жалуются на него. отчего и вышли мои доводы о проекте фрост. я ранее небыл замечен вроде за неадекватство на форуме хотелось бы попросить амнистрию на тот аккаунт (eagle991), если есть такие возможности. в дальнейшем буду в своих высказываниях более аккуратным. заранее спасибо.
     
  2. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    [старшим] ссылка на первый удалённый из треда пост

    умышленно стартовали обсуждение стороннего по, которое никоим образом к теме подарков игрокам на новый год не относилось.

    игроки предложили амнистию - вы, разумеется, ограниченно поддержали эту идею, только забыли о том, что "не дюперы и фх", даже самые "безобидные" заводчики окон и разгонятели дамага получили явное преимущество в игровом процессе и развитии персонажа. это не говоря уже о таскалах в белкоданжи и скупщиках/продавцах реала. и это только то, что сходу в голову приходит в ночное время.

    касательно конфиденциальных данных на компьютере и прочего.
    не стоит внушать всем свои догадки, а тем более пытаться уличить кого-либо в кражах.
    ресурс "яндекс.деньги" даёт своим клиентам возможность обезопасить сделки посредством ввода не только платёжного пароля, но и специальной комбинации символов, которые хранятся только у вас в письменном столе в блокноте.
    а для тех, кто не хочет заморачиваться и спорить, доступно расторжение пользовательского соглашения [ссылочка].

    перманентов за единичный прецедент торговли персом в чат не бывает.
    легальные продажи? вам в другую степь,- к локализаторам с аукционами за рубли.
    сейчас топ шмотка (65 +6, ага) стоит 1,5-1,8ккк. предметов, шкалящих за максимально доступное персонажу количество валюты,- по пальцам посчитать.

    eagle991
    морлок
    +gremlin+
    eagle991
    морлоку:

    гремлину:

    нарушение было согласовано со вторым куратором rfo.
    причин для амнистии не вижу.
     
    IcеMan нравится это.
  3. eagle9913

    eagle9913

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    невижу смысла поддерживать идею так как я сам их и банил. я просто подзадорил на мой взгляд игрока не более того так как он меня просто разозлил своей глупостью. что я могу поделать если вы меня недопоняли? я извинился и вроде как сказал что подобного не повториться. сложные вы люди конешно. ну раз все так сложно что принять извенения сложно и оставить мне доступ читать полу умерший форум бекара доставляет вам столько проблем тогда будь повашему. будет минус еще один человек на форуме. мне только одно интересно за что идет борьба за то чтоб читало форум 2 человека и играло тоже....я думал что все делаеться для людей чтоб хоть както народ подтягивать хоть и нетак много но народ иногда все же и возвращаеться и завет друзей и подобные критичные меры ведут только к дальнейшим разочерованиям общения с администрацией. почемуто в том же айоне даже сапорт приветлиее и отзывчевее и понятливее чем в рфо. гнобить и так полу дохлый проект глупо. давать перманент за то что я расказал как некоторая часть игроков пользуеться логином и что это глупые баны это обсурдно думать что я это рекламирую я клонил только к тому что за это давать перманент нестоит. что перманент должен даваться за жесткие читы или много кратное использование одних и тех же. если вы непоняли эту информацию между строк тогда и разговарвиать действительно неочем.

    номер тикета ( единственный раз в жизни и то криво просто купил дизену через аукцион челвоечек ) 5111-eask-2926
    с первого же раза перманент без предупреждения в 7 дней поэтмуо ненадо писать что недаетсья перманент сразу и не рветсья пользовательское соглашение даже неуспев поговорить с администрацией.
    [​IMG]
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    они от чего-то совпадают с мнением одного злостного читерописателя и другого тролля-неудачника на буква ш.
    и тот и другой у нас тут не в почёте, ихние домыслы не следует писать не в разделе идей и предложений не где либо ещё, во избежании подобного результата.

    вопросы про борьбу с читарами и блокировки в игре, не рассматриваются даже в этом разделе.
     
  5. IcеMan

    IcеMan Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    346
    распространение информации о покупке/продаже и покупка/продажа разные вещи. не надо тут лапшу на уши вешать. никакой амнистии с таким отношением к проекту и правилам пользовательского соглашения не будет. решение окончательное.
     
    |xT|™ нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    разбирательство окончено.
    этот аккаунт забанен.
     
Статус темы:
Закрыта.