1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

убийца ур2

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем стрелок127, 31 окт 2012.

1. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    как проявляется ,,убийца ур2"на эльф луке?часто ли срабатывает и если да,то от чего это зависит?

2. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    насколько я знаю,это постоянный бонус к урону против людей. грубо говоря - обычное оружие наносит 10 едениц урона,а оружие с параметром "убийца" - 11,12 или 13 урона (соответсвенно, 1,2 и 3й уровень убийцы). кроме того,криты будут соответственно сильнее - вместо 20,будет 22,24 и 26.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    стрелок127 нравится это.
  3. _asmodey_

_asmodey_ User

Симпатии:
    12
    соглашусь с предыдущим постом, но скажу одно убийца ур,2 - это убийца мобов

4. Djazz

Djazz User

Симпатии:
    2
    и как же ты пришел к этому выводу? когда-то была тема про это и там сошлись на мнении что просто говяный перевод и там убийца людей. но! если рассуждать, то просто убийца - это убийца как мобов так и людей, иначе было бы написано по другому. да и если брать во внимание, что эльф крафтиться у того же нпс что и лопата, а у ломаты уб. л. 2ур, то и эльф соответсвено с убийцей людей, но никак не мобов.

5. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    мне всегда казалось, что убийца проявляется только в критах...

6. ~Халк~

~Халк~ User

Симпатии:
    17
    почти так оно и есть, не слушай пустой трёп, убийца проходит при книжном крите, и то не всегда, шанс прохода с каждой заточкой растет, но ещё бывает проходит и при обычных ударах, но реже, но не в коем случае не постоянно!