1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

убийца ур2

Discussion in 'Рейнджер' started by стрелок127, Oct 31, 2012.

1. стрелок127

стрелок127 User

как проявляется ,,убийца ур2"на эльф луке?часто ли срабатывает и если да,то от чего это зависит?

2. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

насколько я знаю,это постоянный бонус к урону против людей. грубо говоря - обычное оружие наносит 10 едениц урона,а оружие с параметром "убийца" - 11,12 или 13 урона (соответсвенно, 1,2 и 3й уровень убийцы). кроме того,криты будут соответственно сильнее - вместо 20,будет 22,24 и 26.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2012
    стрелок127 likes this.
  3. _asmodey_

_asmodey_ User

соглашусь с предыдущим постом, но скажу одно убийца ур,2 - это убийца мобов

4. Djazz

Djazz User

и как же ты пришел к этому выводу? когда-то была тема про это и там сошлись на мнении что просто говяный перевод и там убийца людей. но! если рассуждать, то просто убийца - это убийца как мобов так и людей, иначе было бы написано по другому. да и если брать во внимание, что эльф крафтиться у того же нпс что и лопата, а у ломаты уб. л. 2ур, то и эльф соответсвено с убийцей людей, но никак не мобов.

5. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

мне всегда казалось, что убийца проявляется только в критах...

6. ~Халк~

~Халк~ User

почти так оно и есть, не слушай пустой трёп, убийца проходит при книжном крите, и то не всегда, шанс прохода с каждой заточкой растет, но ещё бывает проходит и при обычных ударах, но реже, но не в коем случае не постоянно!