1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ББ+8

Discussion in 'Рейнджер' started by Djazz, Oct 31, 2012.

1. Djazz

Djazz User

с чем можно сравнить и вообще кто носил? что можете сказать по этой пушке?

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

хуже 8 охотки должна быть,с +8 не бегал ,но бегал с +7 и с бб и с охоткой,поэтому такое впечатление.

3. Djazz

Djazz User

то что хуже охотки+8 я в курсе, а на сколько и как? да и с +7 пухами сравнить бы

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну думаю в точности похуже будет(хотя в этом плане разницы не замечал) , но отрава у бб гораздо хуже проходит чем у охотки.

5. Прево

Прево User

бегал с бб+8, по моему "сугубо личному мнению" ничем не отличается от гнома+7.
    охотка+8 значительно больше понравилась как в пве (намного), так и в пвп, (бб хрен кого убьешь, стабильный ровный дамаг)

6. Rakafak

Rakafak User

буквально вчера взял ббб+8, доволен, с +8 охотой не сравнивал сравнивал с эльфом+7 гномом+7, на фарме лучше, очень точный, яд нормально проходит, сталь+5 пробивает на ура, +6 тоже на уровне, бил по соги, все сказали что бью лучше чем эльфом+7. я за бб+8 планирю все же охотку взять +8 в дальнейшем

7. Rafin

Rafin User

странно у вас както , у нас на панде ельф 110 кк а бб ну 85 от силы о_о и бб проти танков и магов херово бёт , даже очень херово)