1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Известные проблемы обновления 3,5

Тема в разделе "Известные ошибки (баги)", создана пользователем Lavanda, 31 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    1. квесты легионов.
    8 уровень легиона. квесты на убийство персонажей противоположной расы. одна из наград - 4 короны (ап итемы). на данный момент эти 4 короны кладутся в один стек и нпс их видит как одну. если вы столкнулись с данной ошибкой, просим вас написать в саппорт (ru.4gamesupport.com), короны разъединят и вы сможете совершить корректный обмен у нпс. если вы уже обменяли эти короны, также напишите в саппорт с указанием точной даты и времени получения награды и обмена её у нпс.

    2. дроп в пристанище тиамат.
    при убийстве тиамат во временной зоне "пристанище тиамат" есть шанс получить коробку, из которой с некоторым шансом выпадет рыжее или фиолетовое (мифический ранг) оружие. на данный момент оружие выпадает вне зависимости от класса вашего персонажа. мы ждем от разработчика решения, будут ли они менять это или все останется как есть. в любом случае, если вам выпало оружие в этой временной зоне и оно не подходит вам по классу, не выбрасывайте и не разбивайте его! напишите в саппорт о проблеме. при условии, что мы получим положительный ответ на наш запрос, данное оружие у вас будет заменено на классовое. если ответ разработчика будет отрицательным, вас об этом уведомят в обращении.
     
    AllexBlo, Neskafe MW, art_live и 37 другим нравится это.
  2. Margo

    Margo Banned

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    по этому вопросу мы получили официальный ответ разработчика, в котором было сообщено, что ошибки в данном моменте нет , так как рассчитывалось получение мифического ранга оружия ограниченным количеством игроков.

    поэтому сообщаем вам о том, что замены полученных предметов в пристанище балауров не будет.
     
    eisenmann, Baksid, Takanava и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.