1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

код ошибки:21005(2)

Discussion in 'Архив' started by Санек!!!!!!!!, Oct 31, 2012.

1. Санек!!!!!!!!

Санек!!!!!!!! User

код ошибки:21005(2) че делать?

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, если это не поможет, то пишите в саппорт.

3. Thewa1l ✩

Thewa1l ✩ User

короче такая фигня, появляется после вылет с игры, инет слетел допустим и так далее, я делаю так, если есть такая ошибка, тупо обновляю запускатр, в правом верхнем углу запускатора, есть такая фигня, тыкаешь обновить, далее выходишь с запускатора, потом запускаешь и всё работает. как то так.

4. Драматург

Драматург User

здравствуйте. столкнулся с проблемой зависания игры.. даже наверно всего компа)) виснет картинка и звук и ничего нельзя сделать, только если отключить от сети. даже кнопка на системнике не работает. зависает только в игре и не первый раз. команды на клаве тоже не работают)) незнаю что и делать.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. в первую очередь - проверить нагрев основных элементов пк, выполнить стресс-тесты;
    2. посмотреть в журнале событий windows информацию о наличии критических системных сбоев;
    3. проверить наличие минидампов bsod. данные файлы можно найти в каталоге windows\minidump. если файлов там нет, необходимо проверить настройку реакции ос на ошибки: в контекстном меню "мой компьютер" -> свойства -> запуск и восстановление -> настройки. если файлы есть, прислать один из них мне в пм со ссылкой на данную тему.