1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли играть вообще?)

Discussion in 'Маг' started by {lex}, Oct 31, 2012.

1. {lex}

{lex} User

привет всем) вообщем есть маг 63+ с большинством книг. и 20кк как одеть и что делать вдальнейшем? (20кк эт приблизительно (((( возможно меньше((( заранее спс за ответы...........

- - - добавлено - - -

да и....... желание играть присутствует..... вот ток магом ли..............???

- - - добавлено - - -

иль создавать нового перса??? и кого именно???))))))))))..............................

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

увидел пост,хотел зайти и сказать категоричное нет,играть не стоит.советую взять сталь+3,какой нить хель+5,сферы и забурится на личинок.ну а магом играть нужно,если руки есть и возможность тратить довольно большие суммы на маг обвес

3. ReMbA

ReMbA User

ребята подскажите позазя что значит иметь прямые руки у мага. а то вот все говорят, а я не понимаю. не ржите только надо мною, я нуп всего 44+

4. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

это значит что ты знаешь что и когда нужно кликнуть,а не бездумно хаотично закликиваешь все скиллы

5. ReMbA

ReMbA User

реальна стоящий ответ. ну дык этаж не реальна. эт чо типа ещо думать тут нада. короче я на танка сваливаю там тупа закалка и все и танкам думать ваще не нада, ани такие тупые пздц. все я в ш колу

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

окей,школа это действительно важно