поставил виндус 7 х64 с висты х86. на висте рф работала, а на седьмой нет. в тех. требованиях написано что не идёт на седьмой виндус, это правда? и как можно решить проблему с ошибкой - create divice, direct3d? пробывал переустановить direct, установил видео-драйвер. все игры кроме рф идут... помогите с проблемой пожалуста!!!
молодой человек, мы не обслуживаем сервера такие как pvp war. если у вас есть проблемы со входом на официальные сервера то обратитесь в службу поддержки https://support.4game.ru/
помогите поставил виндус 7 х64 с висты х86. на висте рф работала, а на седьмой нет. в тех. требованиях написано что не идёт на седьмой виндус, это правда? и как можно решить проблему с ошибкой - create divice, direct3d? пробывал переустановить direct, установил видео-драйвер. все игры кроме рф идут... помогите с проблемой пожалуста!!! и на оффе!! во всей рф!!!