1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лопата+8 :(

Discussion in 'Рыцарь' started by ymir34, Nov 1, 2012.

1. ymir34

ymir34 User

привет жители форума:)
    набегался с топором 8-мым и решил сменить его на лопатку+8...
    теперь сижу и думаю, что с ней сделали вообще? начнем с того что у меня нет сферы героя, но тем не менее с топором было очень даже нормально на фарме. от лопаты я ожидал большего, уже и древо перекачал как только можно (криты,деф/атака, тройной удар), все бестолку. кт пока нет да и деф слабоват (5-6 сталь), кольца руха+блеск. с 66 силой лапа выдает такие мисы что жуть...к примеру танк в ликане с алей+7 (точно знаю) разнес древопаука за секунды 4, я же после крита мисанул раза 3 и потом еще бил его секунд 5...кошмар.
    если ли какие нибудь идеи по повышению кпд этой пухи? в пвп так же думал что лапа покажет себя лучше...в итоге отличия от топора мизерные, ну урон от крита точно.
    всем заранее спасибо, жду ответов...

2. Nightmare'

Nightmare' User

менять на алю+8 придется доплатить и потеряешь в дефе,но она лучше)а так покупай кц рухи(или блеску силы) и смертелку,руху 3+3 легу и жерки то я хз какие давно нормальных не видел)
    з.ы.не изображаю из себя тру,но вроде это надо.имхо
    - - - добавлено - - -

уж если тебе на лапу+8 серы хватило,то и на остальное хватит

ymir34 likes this.
  3. BBHMM

BBHMM User

писал я в теме ниже, что 8 лапа - это что-то между 6 и 7 алей. хд.

4. ymir34

ymir34 User

под лапу смертелку чтоль?
    ну так то да,аля лучше не спорю, но пока что такой доплаты нет, иначе совсем без сфер останусь. да и с щитом хотел побегать, никогда не думал что пуха на 8 проточке может себя так ужасно показывать.

5. Nightmare'

Nightmare' User

ну возьми гнев или ифрит но у тебя бабла на них не хватит

ymir34 likes this.
  6. ymir34

ymir34 User

просто впервые слышу, чтобы под лапу смертелку носить)
    спасибо, попробую.

7. c0fee

c0fee User

ответ прост, разгон силы по максимуму + руху с максимумом точности.. я считаю что в таком случае лапа должна себя показать не плохо..
    а вообще, если есть щит, значит ты должен танчить, а не дамажить..

66 силы на каком лвле? если на 75, то это не очень для лапы имхо..

ymir34 likes this.
  8. ymir34

ymir34 User

на 69 уровне. и как же тогда древо под нее изучить? сейчас бегаю с усилением крита (8 очков), усилением атаки все 3 уровня, и 4 очка в защиту.

9. hophey

hophey User

я с алей+7 сносил древопаука за пару ударов и крит, с лапой+7 приходилось наносить еще 2 удара и крит юзай фейерверки, вступи в ги с кт, а лучше 2, юзай плюхи на крит и +2 силы, и главное бери руху минимум 3+2, кольца оставь прежние, возьми морф статовый в общем разгоняй силу и точность и будет норм бить, дерево-все в атаку, точность и силу, ост в деф мастерку поставь легу 3+2 хотя бы я с небом+8 щас мисаю тока по синам одетым на уклон, и без всяких героек как вариант-возьми морг+8, на фарме он будет точнее, в пвп чуть хуже из за отсуствия уб людей, но на сэкономленные деньги улучши деф

Last edited by a moderator: Nov 2, 2012
    ymir34 likes this.
  10. BBHMM

BBHMM User

ну, здесь явное преувеличение.

п.с, лапа даже под кт и прочим - уныла очень. (ох, прям рифма.)

11. hophey

hophey User

ну за пару ударов крит и еще пару ударов, до 2 крита не доживал

ymir34 likes this.
  12. Ноунеймец

Ноунеймец User

лопата норм пуха, никакие морги+8 брать ненадо. да, надо разгонять силу и точность рухой и по возможности сесть на кт, вообще с 8 лапой и без кт...странно как то) ну так, древо качать усиление атаки 1-3 уровни (итого 15 очков), защиту на все 12. криты качать даже не думай, не заметишь ты этой прибавки на лопате или она будет мизерной, в отличии от того реального) поглота, который даст улучшение защиты 2 ур.
    2 очка в ул. защиты 3 ур. это уже по желанию, мобы чаще мисовать будут, но для пвп это бесполезно практически.
    и да , проверял уже варинт фарма с древом как у тебя и как я написал, в итоге фарм с описанным мною дольше процентов на 20 (примерно) и в ассистах мобов не захлебываешься хилками в страхе того, что по тебе разрядка какого нибудь сина прилетит)
    накатал) ну как то так...

ymir34 likes this.
  13. ymir34

ymir34 User

большое спасибо всем отписавшимся :) особенно c0ffe, hophey и ноунеймец )
    хоть понятно более менее, древо все таки выбрал как ноунеймец посоветовал:)
    темку думаю можно закрыть, еще раз всем большое спасибо)

c0fee likes this.