1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворон+6 или гном+6?

Discussion in 'Рейнджер' started by reddds, Nov 1, 2012.

1. reddds

reddds User

не знаю какую пуху купить ворону +6 или гном+6, посоветуйте какую пху лучше взять рейну 55+с 56 дефа, с 2 кц ловы+2??

2. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

гном конечно же.

3. scyko*

scyko* User

ну если планируешь постоянно делать стрелы то ворон, а так - гном

- - - добавлено - - -

а еще можно попробовать старую охотку+6

4. reddds

reddds User

на счет охотки я думаю все ясно, она будет хуже выше указанных пух в пвп , на фарме не знаю. и вот ещё какая проблема, на еве очень мало гномов+6, вот и создал темку. просто хотел узнать на сколько гном превосходит ворону (без гром стрел конечно,тк делать их для меня затратно, да и использовать только на осадах и в пвп)

5. NotFalling32

NotFalling32 User

охотка как раз таки будет лучше вороны в пвп и пве и порвет ворону даже с гром стрелами... а в пвп на фарме с гномом поспорит еще) а ворона самый шлак поищи ниже тему странности пух вроде и глянь там слон писал

6. KingDragons

KingDragons User

ворона ташит. охотка хороша только от +8 и с ловкой от 65. ты просто охоткой будеш мисать.

7. Radamant`

Radamant` Read оnly

не не возми себе пингвина+5 ето ваще кул но пуха и на север с ним гого ) а то варона она блюёт часто

8. reddds

reddds User

да ты прям петросян

9. Radamant`

Radamant` Read оnly

ну или возьми быка з арога и тоже пойдёт в тп3 там качатся будешь качатся качатся качатся да в конце концов качатся и покачиватся)) не чо не делать а качатся и качатся)))))) в конце концов просто лодка утонула и иди в школу ахаха и все смеются )))))

- - - добавлено - - -

мисать будет? а ты миску убери а поставь чашку ))) ыыы она чашыть будет ахахахахаааааааааа

10. стрелок127

стрелок127 User

бери гном,была у меня ворона+7,потом поменял на гном+7 и разница в дамаге очень даже стала ощутима(не +6 конечно,но если судить по одинаковой заточке)

11. reddds

reddds User

уууууууууу да у тебя проблемы смотрю лысый))))

12. MopKoff

MopKoff User

с гром стрелами 6 ворона рвет 6 эльф)

13. NotFalling32

NotFalling32 User

я эльф не тестил но ворона охотке проигрывает... ворона мисает ппц... охотка даже на 6 заточке норм лупит

14. стрелок127

стрелок127 User

тут я не согласен,ну не может врона рвать эльфа при одной проточке.только если с эльфом нуб да ещё и голый.да и то хз

15. Djazz

Djazz User

читал я много тем про странности пух и рекомендации всех людей по поводу гнома+7 и ворона+7.
    ну что, взял гном, пошел тестить с другим рейном, который одет примерно как я, только сферки похуже. итог: гном(смерти стрелы) от грома падал быстро, оставляя в среднем 80-150 хп, на обычных стрелах ситуация особо не изменилась, единственное что хп упало у ворона и на верное 1 из 10 пвп выйграл мой гномик, когда криты прошли... я не понимаю зачем так расхваливать гном, если на деле он себя показывает совршенно наоборот? или просто хотят ему цену завысить?

16. reddds

reddds User

вот вот, сколько людей-столько и мнений, так и не получил разумного ответа на мой вопрос))

17. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

гном+6 бери или охотку +6+7. эльф 6 тоже был бы хорошим вариантом,но тут ценовая категория разная.

18. стрелок127

стрелок127 User

не согласен

19. Djazz

Djazz User

солглашаться или нет это уже твоё личное пожелание, я написал то, что видел собственными глазами и что действительно я сам проверил. думал на форуме действительно все знающие люди и прочее, а оказывается пустые балаболы, простите если кого оскорбил, но выходит так, раз пишите одно, а на деле совсем другое. и кто пишет что ворона - "просто перья", "перья для понта", - сами же с ней наверное и бегают, сбросив ей цену. а разница на еве не маленькая: ворона - 55-65; гномик - 70кк+ и то не найдешь, даже +6, поэтому цена будет под 100кк из-за рекламы форумной)

20. -=TIESTO=-

-=TIESTO=- User

гном лучше канешн