1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кукувс

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Gamb1TT, Nov 1, 2012.

1. Gamb1TT

Gamb1TT User

уважаемые администраторы, я тут думаю над одним делом. на серверах развелось очень много читеров ( или какой то мего про сенсей всех их научил играть за 3 дня) предлагаю сделать играющую администрацию, не имеющих ни каких отношений к кланам кифо, ред сквадроны и т.д , не так, что бы было 3 играющих , а человек 20 и с постоянным праймом за разные фракции. cделать команду "cлежение" , чтобы наблюдали за наследниками ванги и про100стрелками которые с н-теков убивают со 100 метров не отпуская лкм. очень много макросников, с которыми ничего не делают. предлагаю сделать еще и автоскрин с отправкой снимков экранов игроков на сервер, если такое возможно. как то настроить фрост, что бы банил все кроме апб, браузера, антивирусов, фрапса. ну и на последок , покупать иногда приват читы и настраивать сервер так, что бы они не работали. это я думаю вам сильно в цене не обидит, если вы сами к этому не причастны

з.ы лютые бати и троли прошу отчалить на морскую пучину

2. ChavezMS13

ChavezMS13 User

отчалить не отчалить, а то, что ты dniwe уже понятно=d количество читеров прямо пропорционально прямоте твоих рук(с)

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

1)снимите видео на читеров. по моему все таки вы не особо скиловой, и вам читаки мерещатся то там то тут.
    2)играющая администрация. то есть нанять 20 ноулайферов-игроков с онлайном 24 часа в сутки? и еще платить за это :d
    3)на макросы так же можете снять видео.
    4)автоскрин? зачем? как это автоматизировать?и что потом с этой кучей скринов делать. что там будет видно. аим? может в космос сразу посылать скрины?
    5)настроить фрост. у меня вот достаточно программ, которыми я пользуюсь. у вас видимо одни игрушечки и вам до сарая, что другие не только играют на пк.
    6)про приватки система работает, правда немного не так как хотелось бы.

4. iBroGame

iBroGame User

нтек валит с зажатой лкм если в нем стоят перки нужные, а так скорее всего очень быстро одиночками шпилят (сам так делал)
    скрины не помогут администрации выявить читеров, а вот лишних 5 минут жизни добавят.
    а по поводу читеров скажу одно лишь, ты просто сильно на этом зацикливаешься. играй и получай удовольствие)
    нас вчера разве что нпц не дрючили с товарищем, но ведь просто грамотно люди играли и использовали оружие по ситуации и обходили, ну одним словом голову включать надо.

DrunkenGun likes this.