1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Варианты на Танка...

Discussion in 'Рыцарь' started by InspectorCat, Nov 1, 2012.

?

Выбераем вариант

Poll closed Nov 10, 2012.
  1. Вариант 1

23.8%
  2. Вариант 2

9.5%
  3. Вариант 3

4.8%
  4. Вариант 4

61.9%
  5. Вариант 5

0 vote(s)
    0.0%
  1. InspectorCat

InspectorCat User

1) сталь+4\крылья хп+4\жпд+4(тмд+2)\кость+5\лапа+6\2кц свет силы\ремень бож. дефа(сферы 2ур+0 эпические)
    2) сталь+4\крылья хп+4\жпд+4(тмд+2)\кость+5\право+5\2кц свет силы\ремень бож. дефа(сферы 2ур+0 эпические)
    3) сталь+4\крылья хп+4\жпд+4(тмд+2)\кость+5\слэш+5\2кц свет силы\ремень бож. дефа(сферы 2ур+0 эпические)
    4) сталь+4\крылья хп+4\жпд+4(тмд+2)\аля+6\2кц свет силы\ремень бож. дефа(сферы 2ур+0 эпические)
    5) сталь+4\крылья хп+4\жпд+4(тмд+2)\дамка+5\2кц свет силы\ремень бож. дефа(сферы 2ур+0 эпические)

какой вариант будет лучше в пвп(вар) ну и в пве(фарм) не плохо... прошу не только голосовать,но и объяснять.
    всем большое спасибо,кто ответил.upаем

- - - добавлено - - -

давайте не спим,голосуем,отвечаем...

- - - добавлено - - -

ну форумчане,активнее помогаем...

Last edited by a moderator: Nov 2, 2012
  2. InspectorCat

InspectorCat User

ну ребят,давайте помогите танчику определиться.

3. Nightmare'

Nightmare' User

бери алю дешевле будет,ток дефку надо 2+2 эпик(легу еще лучше,а лучше 3+2) чтоб кость скомпенсировать))

4. InspectorCat

InspectorCat User

а вот дамка+5 не будет лучше али+6? и где-то видел писали на форуме,что слэш+5 дамажит так же как и аля если это так то мб он лучше т.к щит ещё?

- - - добавлено - - -

и вот ещё что,тмд+2 или жпд+4?кц свет силы 2шт или лучше покажет смелка+свет?

5. InspectorCat

InspectorCat User

просыпаемся,ап...

6. Лeкси

Лeкси Пользователь

ну если ты ограничиваешься данным бюджетом, то всетаки добрый и проверенный вариант n1
    на мой взгляд алебарды не вижу смысла выбирать, кольца под них туповаты и нужного еффекта думаю не получится.
    по поводу тмд+2 или жпд+4 если лвл 60+ то лучше всетаки чмд выбрать, если же нет то выбрала бы всетаки тмд, разница от жпд незначимая в данной ситуации но + к хп компенсирует 1 деф, да и тмд будет хп держать капельку равномерней
    ну и по поводу колец, наверн выбрала вместо 2х кц света всетаки смелку+свет, понимаю что многие скажут что ето ерунда и все в таком духе, но такие пухи как лапаты, правосудки и слешеры помимо того что любят силу они всетаки нуждаются и в доп точности.

лично я бы выбрала такой вариант впринципе сама когдато проходила через подобный вариант и вполне меня устраивал

7. Nightmare'

Nightmare' User

8. InspectorCat

InspectorCat User

вот может быть лапа+6,но говорят что лапа очень слабая пуха,мисовое оружие,боюсь на фарме разочарует...

9. Лeкси

Лeкси Пользователь

ну в таком плане если чуток бюджет позволит, для фарма пары +8 возьми...
    хотя сама с удовольствием с лапатой бегаю, да сильно не дамажит, но мой деф компенсирует все ети недостатки, что позволяет куда больше сидеть на локах нежели с той же алей... мисов тебе хватит и на проточку выше с куда более сильным обвесом, ето уж участь лапаты такая...
    в данной ситуации что я тебе приводила, я рассматриваю етот вариант куда более удачней для того же фарма, я считаю что ты куда быстрее отфармишься постепенно на более высокий обвес.
    по поводу пар +8 бегала в них, на фарме показывают ся отлично, куда лучше лапаты +6, как и в пвп впринципе, единственный их недостаток, бьют стабиоьно и плавно, если поигратьсь под пары со вспышками то будет рвать кусками неплохо, но думаю ето незачем...

10. InspectorCat

InspectorCat User

вот смотри я с евы,лапа 22кк+кость+5(11кк)=33кк на это,аля около 23кк,т.е эти 10кк я смогу потратить на увеличение дефа...

11. Лeкси

Лeкси Пользователь

на ети 10кк ты купишь 2+2, даже предположим что эпику, отличие ее от 2+0 в +4 дефа, а с костяхой у тя получится в +2 дефа выше от комбинации с алей, плюсом к тому же кость на +5 проточке очень неплохо держит поглот...

12. InspectorCat

InspectorCat User

мб право+5 или слэш+5 будет лучше лапы под кость? не знаешь?

13. Лeкси

Лeкси Пользователь

я тестила правосудку +7 только, ниже проточкой чесно не наю как себя ведет она, пуха хорошая, но помоему куда более капризней чем лапа...
    по поводу слешера не могу тебе ничего сказать, так как ни разу не держала ету пуху, но судя по слухам, на фарме говорят неплохая, а в про пвп ток наслышана была о +7 слешах... но мое же мнение я бы не брала ее, даже если она где то будет лучше лапаты +6, на еве не особо ходовая пуха, и в последующем могут быть затруднения с ней в продаже... всетаки ходовые пухи лапата и аля, по рынку думаю ето видно...

14. InspectorCat

InspectorCat User

т.е если есть возможность брать право+5,место лапаты+6

15. Лeкси

Лeкси Пользователь

впринципе как и говорила выше, попробуй рассмотреть вариант пар +8
    лапа + 6 ~ 22-23кк, пары +8 ~ 32кк, разница не велика думаю, впринципе если постараться то можно отфармиться ну за неделюку на пары можно

пары всяко будут интересней слешера и лапы

- - - добавлено - - -

по выделенному пуха не играет ни какой роли на щит, в основном щиты берут под определенный досп
    рассматриваюстя такие варианты если у тебя тмд то как правило берут кость щит (уклона мало, но зато поглот большой, полоско хп дергается плавно)
    либо жпд то берут биг щит, ну ето вариант уклонистов (много мисов по тебе вроде как, но если прилетят криты то они уже далеко не плавно хп будет убывать)

16. InspectorCat

InspectorCat User

вот,допустим буду брать лапу+6,про щит говорят,что лучше взять биг+4 чем кость+5?

17. Лeкси

Лeкси Пользователь

раньше тоже думала что биг +4 круче кости +5, пока не подвернулся вариант купить кость по дешевке, и решила попробовать, результат мя впечатлил что и по сей день бегаю только с костяхой

почитай еще вот ету статью, https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540015 может на будущее сделаешь определенные выводы что будет лучше а что нет =)

Last edited by a moderator: Nov 2, 2012
  18. InspectorCat

InspectorCat User

уже на кость+5 и лапу+6 думаю буду брать равзели блин хотел алю :d

19. Лeкси

Лeкси Пользователь

:nya2:

ну насчет али я считаю от нее польза будет только от +7, при наличии рухи + смертелки, и как минимум дефа за 70+, так что думаю есть к чему стремиться ))

- - - добавлено - - -

по личному древу точно тя не просвящу, каждый по своему качает...
    но на низких уровнях раскачка древа на деф желательна... я лично его на пополам качала... вполне неплохой баланс получился между атакой и дефом

20. Ноунеймец

Ноунеймец User

4-й вариант... железка будет в основном из за точности, которую тебе и надо будет на пвп.
    лопата 6 слишком уныла чтобы ее брать, от +7 и то я бы алю взял.
    древо обязательно улучшение защиты ур 2 (поледний столбик 2 строчка) , 10 очков туда вкинешь и все, оно того стоит.
    ну а дальше улучшение атаки и силы с 3 ур под кратность. остатки уже куда захочешь, можно на защиту для удобства в фарме, ну или снижение мр для крита)