1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

кнопка заявки на арену/дер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем qaz333, 2 ноя 2012.

1. qaz333

qaz333 User

Симпатии:
    2
    если подать 2+ заявки то при появлении входа одной из них продадает возможность заити на вторую, иконка исчезает и если даже отказатся от первого входа то на другой всёравно не попасть.
    если воити и тогда пропадает кнопка с заявкой.
    точно помню ранше (до 3.5) не пропадала, так и должно быть?

2. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    понять то нельзя что написал ты. :107:

попробуй через нпса зайти, если кнопка дерика пропала.

3. Lord Sot

Lord Sot User

Симпатии:
    371
    нет. он имеет ввиду скорей всего паралельную подачу заявок на арены/дерик. до обновления 3.5 можно было подать сразу всюду заявки и заходя на одну появившуюся дверь - остальные продолжали висеть. сейчас использовав вход - остальные заявки автоматически отваливаются.
    но заявка порой висит более 15 минут, что точно больше к примеру 1го захода на арену. логика отмены заявок понятна в целом, но ранее было удобнее.

4. qaz333

qaz333 User

Симпатии:
    2
    и где же она висит? вчера ночю подал на хаос ждал немного потом вступил в пати и подали на дуо арену. через некоторое время у меня появился вход на хаос. а у глада на покровителство. он зашел. я от хаоса отказался но на дуо арену несмог заити так как кнопки входа небыло. подошёл к двери нажал на быстрый вход но выпало сообшение что у меня уже подана заявка. релогнулся но не помогло.

5. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    жалоба передана тестерам для проверки.