1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё что Вы знаете про крит, сюда!!!

Discussion in 'Ассассин' started by ветеранПВ, Feb 9, 2010.

1. ветеранПВ

ветеранПВ User

пишите результаты своих тестов, что даёт критический удар на сфере, на кольцах, на вещах. всё всё про крит.
    какие яды на ваш взгляд лучше на критовые пушки?
    всё что вам известно про новые браслеты из башни метеоса, как ведут себя и на каких проточках.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2010
  2. Родион

Родион User

хы)
    крит очень больно!)
    и очень больно критовику когда по нему бьёт критовик!
    вот и всё)

3. ветеранПВ

ветеранПВ User

моё мнение критовик - истиный убийца. критовику не надо биться один в один, критовику надо убивать под ассист.

4. Родион

Родион User

не то чтобы не надо скорее у него танкование не звазяно с жизнью

5. КомандантеЧЕ

КомандантеЧЕ User

кстати да вопрос как вам сочетания колец смертельной атаки и преграды для критовика?

6. Аленевод

Аленевод User

уг преграда

7. КомандантеЧЕ

КомандантеЧЕ User

а ты тестил? по моему она повышает офигенно шанс крита.

8. Hichi

Hichi User

проблема лишь в том что при катарах +6\7 криты даже без славы очень хорошо летят+ не забываем что есть книжные криты. тем более есть смертелка. я бы лучше взял вторым кольцом св.силы и догнал до кратности, естественно если второе кольцо брать из этой ценовой категории..

9. hophey

hophey User

син на крит это круто но очень дорого!:(

10. Saizou

Saizou User

чем критовик дороже дагера?
    адские катары +6: 60кк - адский клинок: 100кк, шмот критовика дешевле тьмы стоит, только достать проблематичнее. сфера мастерства на крит работает только в сете, так что можно забить на ниё.

11. Торук Макто

Торук Макто User

вобщем недавно вышел такой резонанс. было пвп с сином. у него: джамы+7,тело славы+7,маска коша+7,боты тьмы+7,перчи коша+7 (силы+4 он тестил что лудше),плащ славы+5,сф рухи 3+0,кольца руха+смертелка,силы у него было 28 ловкости 34. у меня: адские катары (отредоктировал для особо ..) +6, тело славы+7,маска коша+7,боты и перчи тьмы +6,крылы +4, сф рухи 2+0,кольца руха+ смертелка, силы 26 ловки 34. у меня было 50 дэфа у него 55.пвпешились без морфов. было 5 пвп и все эти разы я его килл он мне исчо оставлял 150 хп :eek: и только на 5 раз он под фулл шопом (крит,дэф,сила и т.д т.п)килл меня но у него самого осталось 35 хп. да и я 58+ он 51+. собсна у мя вопрос. с какого х падал он а не я :confused: идя на пвп я готовился пасть смертью храбрых, а в итоге получилось наоборот. обесните плиз хоть ктонить. мобуть лвл но етить 7 лвл врядли могут играть такую большую роль. шмот его на порядок выше моего причём на большой порядок :confused:
    пысы: перчи коша+7 оказалишь намного баще силы+4, точность повышали очень даже гуд, и насколько я понял давали довольнотаки неплохой поглот =)

Last edited by a moderator: Feb 10, 2010
  12. Торук Макто

Торук Макто User

стопитьсот согласий. правда остаёться небольшой нюанс, критовику фармить тяжелее чем сину который кромсает мобов клиночгом :( но переодевшись на крит мне игра начала приность хоть какоето удовольствие от своего разнообразия. не однообразный фарм и кач а полный рандом. бывают мобы подо мной падают буквально в считанные секунды. я ашалел кадать вылетело 5-6 критов подряд и моб неуспев даже реснуться толком, уже упал. ну и стимул появился канеш: усилить и участить столь любимые сердцу надписи критикал :rolleyes:

13. RIPerKilla

RIPerKilla User

а мы кактоо с другом пошли за ассов играть)) он на уклон оделся всё +4(ну естественно шмотки по вашим меркам уг, но для 20+ норма помоему))) а я как истинный преверженец дамага на крит, тож всё +4. у мя км, у него ад клин, сфер ниукого небыло. я его дрючил постоянно, причём даже с разницей в 5-10лвлов в его пользу))

14. Hichi

Hichi User

во 1 - крит слишком рандобный. во 2- критеру достаточно сложно с дагером\уклонистом. всё просто)

15. shulR2

shulR2 User

агащаз

тьма+7 17кк. слава +7 дешевле 30кк не найдешь

16. Hichi

Hichi User

+1.крит дороже.

так же простой пример:
    ад +6-80кк.
    кр. джамы - 120кк и выше.

17. Торук Макто

Торук Макто User

читай внимательно пост, я тоже критер :d адские +6 а не адский +6, естественно катары а не клин. :d:d:d

18. Ep-t.

Ep-t. User

ты чет попутался

19. Hichi

Hichi User

да, правдо не правильно прочитал. но всё равно 1 вариант правльный . рандом ногебаед:d )

20. Hichi

Hichi User

цены брались с евы...да-да у нас бомже-серв, но цены вроде бы такие )