1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Секреты ПвП за тира

Discussion in 'Отшельник' started by NAGIBATOR, Feb 9, 2010.

1. NAGIBATOR

NAGIBATOR

нука нагибаторы не скрывайте)) раскажите какие у вас секреты7))
    особенно интересует техника против берсов, гладов.

2. master shify

master shify User

хз какие там техники, в обоих случаях орг (хеви сет), и в упор спам обилами, кто кого =)
    против берса ябы попробывал держать его в стане, пока его уд не спадет. правда стан нужен +++++++....

3. де Шико

де Шико User

ты нагибатор, тебе и рассказывать [​IMG]

4. master shify

master shify User

зиалот резистит дизарм?
    тогда дратся на нем, заблаговременно запастившись таликами на фул хп.

5. NAGIBATOR

NAGIBATOR

бить берса в уде всервно что пытатся убить npc в городе. нужно ждать пока он спадет. да и мана у нас ограниченна.

6. AnchX2

AnchX2 User

врубаешь отражалку, и молиться великомукорейскомурандому, чтоб дизарм на птицу лёг.

7. master shify

master shify User

держать в стане, дал ему стана, и ждешь несколько сек, потом опять.
    но нужен нормально точенный стан и закен=)

8. уТка.

уТка. User

тактик против берса просто уйма. что тут говорить, тир тупо может не выпустить всё его уд из стана. хотя если берс- достойный врраг, то... обязательно нужно иметь талики на уд и минимум 79 лвл. выходить против берса на лимитах- самоубийство, учитывая, что эта кура врубит уд + отхил. начинать с берсами нужно только вплотную. просечь, как он юзает уд. дальше вешаем ему стан. если стан прошёл, довешиваем черепаху и в панике бежим в проход с самую даль и как только он вышел со стана, и с мего черепашечьей скоростью направляется к вам, начинаем заранее юзать талик уд, после того как он подкатывает к вам станом, можно даже не бить, а как только проходит уд юзать уд (селф скил). и в результате имеем фул хп у себя и курицу без уд и начинаем бульдозирить это беззащитное создание. само собой навесив стан мы не бьём обычными ударами, а только абилками, дабы не сбить его. тут уж кура ляжет и глазом не поведёт. незабывает о ауре на отражалку.
    если у вас нет ни 1 уд, а берс навесил дизарм, то смело можно побегать от него, но не так, как обычно бегают. понятное дело, что стоять на месте или бить кулакамисмысла нет, но можно уменьшить урон по себе таким не хитрым способом: отбегает от него буквально на шаг, каждый раз как он вас ударит. тут либо он начнёт играть в догоняшка и в итоге будит бить вас через удар, или начнёт отбегать, чтобы сделать подкат. если начнёт убегать (тут надо следить за ним) начинаем бежать за ним следом...
    хотя думаю глупо говорить о и так понятных вещах, да и какие тотеты, тату, бафы использовать и так понятно.
    можно юзать ту же ультиму (селф уд) когда он вешает тебе дизарм)...
    тут можно мего-огромный гайд написать о тактике ведения боя с берсами, но только на стандартных примерах, в реалях игры всё куда хуже выглядит. всё зависит от ситуации, как бы это бонально не звучало.

9. Вульфгард

Вульфгард User

на кур очень редко станы проходят даже +++++++

10. уТка.

уТка. User

ну не скажи, очень даже хорошо. точни стан на +10 хотя бы, нацепи оли бижу, и неплохо было бы закена)) бывало, что убивал кур на оли просто одними станами.

11. NAGIBATOR

NAGIBATOR

спасибо за отличное описание)) вот тока уда у меня нету я тока 70 лвл=))

а о тотемах тоже я непротив был бы узанть в гайде написано что пвп надо под бизоном или под орлом хотя огр мне кажется лучше подходит для этого если я один на один без бафа

12. Hiawatha

Hiawatha User

если кура в мадже - то да, если в драке или дино - нормально уже.

13. уТка.

уТка. User

основные тотемы с последним обновлением это огр, заяц, бизон, и по желанию орел. на соло кача я всегда качался на зайце, ибо быстрее добегаешь до моба и быстрее окучиваешь, да и + если у тебя есть вампирик. на рб орг, по понятным причинам)))) на оли том же восновном огр в последствии бизон+зиалот (лимиты). против тех же берсов. скорость атаки там особо не надо, т. к. восновном летят обилки. хорошо квасить под бизоном на 30-% хп с ы кастетами на крит стан обычными ударами. крит 450-500 и хорошо навешивает стан, учитывая мегоскорость атаки под зубами и зиалотом. в некоторых случаях я бился на оли под зайцем. это, к примеру, против медленных милишников: гномы, дестры, свс, бд, и прочее медленно ползающее. включаешь зайца бафаешь у нпс берс, талик на бег и бегаешь от цели, переодически юзая в него шарик и заряжаясь, и в итоге он не нанёс тебе ни одного удара, а ты его кил))

14. TEAL2RU

TEAL2RU User

можно? не правда можно? а мне казалось, что наша родная целка юзается только с когтями... что-то поменялось в механике её работы?
    свс медленный класс? с свс вообще только 1 проблема - sos его. если точёный, проходит не так уж редко, и тогда бой можно считать проигранным.
    а закайтить без получения урона можно только спойлера, и дестра без лимитов. все остальные хоть какой-то урон, да нанесут. =)
    кролик ещё в бою с ее необходим точно, особенно если не получилось выйти на лимитах.
    имхо.

15. PafoS

PafoS User

omfg, daje radik sechet temu!!1

16. уТка.

уТка. User

когда пишишь столько много букв уже путаешь слова. возможно я имел ввиду уд талик?
    свс возможно не особо удачный пример, но всё же он бегает медленнее.
    а если у тебя есть хотябы эпик оли сет бижи, агументация на слипы/руты остальной бижы, хотя бы чуть-чуть проточены пассивки на слип и т. д., то ее и танки превращаются в говно. ее просто не повесит тебе слип, да что эти ее, они дамажат не о чём, у тебя 0 мп, у него нет цп, он начинает тебя бить бьёшь его обычными (обязательно нужно иметь талик на клару) юзаем лимиты и подконец юзаем "судьбу", 90% хилов именно так и ложатся. а от танков можно как от контактеров бегать и бить. я не говорю о мегопрокаченных танков с заточенным уд на бег +20 )))
    p.s. бегать и бить на оли лучше с не вкоюченными зубами))

17. Hiawatha

Hiawatha User

ага - ты от ее маг криты на 10к наверное не ловил. норм ее кстати транс и не вешают.
    бегать от танков и бить - а чем бить? - бластер 80% в щит попадает. да и бегать получается недолго - ловишь арест и пока выбираешься - танк уже рядом.

18. NAGIBATOR

NAGIBATOR

а что такое лимиты?)) простите за нубство

19. master shify

master shify User

скиллы включаемые при 30% хп, у тиров это зиалот (фанатик) и тотем бизона.
    у дестра френзи, зиалот, гатс

20. master shify

master shify User

нормальные ее 81+ убивают тиров на олимпе, единственный на мой взгляд шанс, это выдти на лимитах.