1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВК 72 лвл

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем oleg1998s, 2 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg1998s

    oleg1998s User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    вопрос где кач соло вк 72(тои кач **) с какой пухой, и можно ли часа за 2 с виталкой+наставник пануть 76...руну не преплетать. пуху а маг скованная, мб стоит взять дробящее?просто нид до 76 ап, там дальше тиром своим покачаю.
     
  2. Feche

    Feche User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    не знаю как вк,но я овером качался в тои на 10-11 этаже,в робе кристалла тьмы(сет и норм) и с а маг мечом на проницательность(скованный),без наставника(тогда его еще не было),иногда брал руну,качался быстро.еще нормально на стене аргоса,на ангелах.
    тяжеловато,но выносимо в гробнице императоров.
     
  3. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    +1 в тои самый лучший кач. может не так качался (видел там варка качающегося как милишник, усиленно бьющего мобов дубиной) ?
     
  4. Mega_neko

    Mega_neko User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    можно еще в долине драконов. варком там вообще тема. с витой и па будет просто зашибись), да и дроп там норм.
     
  5. Gendalf

    Gendalf User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    можно на первобытном острове (при условии что в руках древо жизни (если я не ошибаюсь)). там % ну просто летят. кач раза в 3 лучше чем в тои, но надо быть осторожным, и трезво оценивать свои силы.
     
Статус темы:
Закрыта.