1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВК 72 лвл

Discussion in 'Вестник Войны' started by oleg1998s, Nov 2, 2012.

1. oleg1998s

oleg1998s User

вопрос где кач соло вк 72(тои кач **) с какой пухой, и можно ли часа за 2 с виталкой+наставник пануть 76...руну не преплетать. пуху а маг скованная, мб стоит взять дробящее?просто нид до 76 ап, там дальше тиром своим покачаю.

2. Feche

Feche User

не знаю как вк,но я овером качался в тои на 10-11 этаже,в робе кристалла тьмы(сет и норм) и с а маг мечом на проницательность(скованный),без наставника(тогда его еще не было),иногда брал руну,качался быстро.еще нормально на стене аргоса,на ангелах.
    тяжеловато,но выносимо в гробнице императоров.

3. Glock

Glock User

+1 в тои самый лучший кач. может не так качался (видел там варка качающегося как милишник, усиленно бьющего мобов дубиной) ?

4. Mega_neko

Mega_neko User

можно еще в долине драконов. варком там вообще тема. с витой и па будет просто зашибись), да и дроп там норм.

5. Gendalf

Gendalf User

можно на первобытном острове (при условии что в руках древо жизни (если я не ошибаюсь)). там % ну просто летят. кач раза в 3 лучше чем в тои, но надо быть осторожным, и трезво оценивать свои силы.