1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Несколько вопросов по игре.

Discussion in 'Новичку' started by ilyches, Nov 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ilyches

ilyches User

скачал игру вчера.
    1. как я понял, гладиатор хорош и в пве и в пвп контенте. а как с этими аспектами игры у следопыта-убийцы?
    2. играл 3 года в "игру, которую нельзя называть" - там пвп зависело от уровня обвеса и контроля. кто первый застанил - тот выиграл. как в айоне?
    3.какой максимальный лвл в игре?
    4. игра на абонентке внушает доверие. требует ли игра дополнительных вложений?(манты, питомцы и тд.)
    5. с какого лвла будет полноценное пвп с игроками другой фракции?

2. Trognar

Trognar User

1. син хорош только в прямых руках и с пингом стремящимся к нулю. добавлю, что когда играл хилом, жутко не любил убийц в пати, гораздо проще взять лука, рендж дд проще хилить, и многие знакомые хилы разделяют мое мнение, но это не относится к конст пати, где можно хорошо притерется.
    2. тут тоже очень много зависит от обвеса перса, но и не меньше зависит от встретившихся классов и кто первый напал, допустим если я волшебником задумался во время колупания мобов о чем-то своем, и на меня налетел оббафаный гладиатор, то ласты склею я, но если в чистом поле волшебником я увижу глада заранее, то в большенстве случаев глад склеит ласты не зависимо от эквипа. убийца только до 40-го уровня застанил = убил, дальше появляется забавная штука - антишок =)
    3. на данном этапе 60
    4. вложений не требует, только если тебе приспичит маунта (который не особо и нужен) или внешку красиву, без походов за ними по данжам.
    5. норм пвп только на 60 имхо.

Last edited by a moderator: Nov 3, 2012
  3. ilyches

ilyches User

благодарю!

4. ~Queen~

~Queen~ User

ну сейчас разломы открыли, дебаф сняли, может и на лоу-левелах повеселее станет.
    и ты забыл про вечнописятых, нагибающих 60-х бомжей. =)

5. Emissar

Emissar User

для низких уровней уже лучше не станет - те кого можно опганкать давно сидят и качаются на сервере для новичков. ганк на низких уровнях можно в теории вернуть только убрав этот самый сервер, чего не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.