1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера!(

Discussion in 'Архив' started by knd-vpn-5756, Nov 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. knd-vpn-5756

knd-vpn-5756 User

добрый день всем!
    у меня такая проблема, привык играть в окно в рф играю на асу, как только захожу в оперу (браузер) в игре сразу отключение от сервера, что делать? когда заходеш в internet explorer все норм, но он глюченный,я его не люблю кароче

OlegDon1 likes this.
  2. CRAYES

CRAYES User

вин 7 ?
    заходите в оперу через адинистратора?

OlegDon1 likes this.
  3. knd-vpn-5756

knd-vpn-5756 User

нет у меня xp, да через администратора заходим

OlegDon1 likes this.
  4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

эх, чуть не потеме но тоже вопросец про вылеты:
    сколько вылетов считается нормой что бы добежать в 213 от заставы до ира в каньоне ?
    сколько вылетов считается нормой что бы в сетке добежать до тп в вк ?
    на других локах нет такой проблемы можно бегать хоть до посинения ну или пока не сольют, а как попал в 213 и сетку так просто труба, это как нибудь поправится когда нибудь ?
    щас бежал в 213 карателем, пока добежал 5 раз вылетел :(

5. Ganjamen

Ganjamen User

это только с оперой? с другими приложениями такого не наблюдается?
    если только с браузером, то:
    1. первым делом попробовать хром или фаерфокс.

2.если уж совсем к опере прикипело, то можно попробовать удалить её, со сносом всех настроек и поставить с нуля (это чревато потерей всех паролей и данных автоввода)

3. и естественно установка всех обновлений винды (через центр обновления) и проверка на вирусы чем нибудь очень сильным

для обоих вариантов 1-2 вылета это норма, у кор в хараме тоже есть такие дырки, и ничего с ними пока нельзя сделать

OlegDon1 likes this.
  6. +Gremlin+

+Gremlin+ User

самое интересно что я припоминаю ,в сетке меня никогда не выкидывало вообще и в 213 тоже, началось это после какого то эвента, когда в сетке ставили мобов с эльфийками или там благом, вот с того момента и по сей день выкидывает в сетке и в 213. 213 никак не могу обяснить вылеты, но вот по стечению обстоятельств тоже кидает.

еще я заметил что если взять бб воином в руки меч 47 лвл "уничтожитель королевы" ну по крайней мере у меня так, то в челнок зайти не удасться, ну я пока допер что мечик виноват пытался зайти в челнок очень очень долго.

вылет игры после запуска оперы это из-за плагинов установленых в опере, мод интерфейса, полупрозрачность, перехват активного видео в менеджер закачек и т.д. если приперло в опере то пробовать ставить чистую без плагинов либо отключить все и включать по 1-2.

OlegDon1 likes this.
  7. Noobik

Noobik User

присоединяюсь к вам ,у меня тоже такая же проблема,мучаюсь весь день до этого момента такого не разу не было.

8. Metriem

Metriem Почетный пользователь

не переношу оперу с некоторых времен.
    по поводу вылетов. где-где, а вот в 213 в каньоне за всю свою игру не вылетел и разу. бегаю по левому краю, если что.

OlegDon1 likes this.
  9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

глюки геодаты: а) кроме разработчика сгенерировать никто не может; б) кроме разработчика не кто не исправит.
    на разных пк, полагаю в сочетании с разными видеокартами или может быть даже их драйверами, проявляются по разному, например на одном не летает вообще почти негде, на другом летает исправно.
    такие места, если у вас с ними проблемы, следует запомнить и обходить стороной.

OlegDon1 likes this.
  10. knd-vpn-5756

knd-vpn-5756 User

полностью удалил оперу, все ее файлы, установил новую версию, все отлтчно, спасибо всем!

OlegDon1 likes this.
  11. +Gremlin+

+Gremlin+ User

в том и соль, что например в 213 гдеб не забегал в каньен и не бежал там, выкидывает в разных местах.
    седня бежал днем в вк через пещеру акров , не кидало, вечером через те же места бежал выкинуло, при повороте к тп в вк у сломаной запчасти тоже выкидывает.
    в том и прикол что кидает не с определенных мест если по ним бежать, а с разных, то бежал нормально, то 2 раза кинуло.
    на этом компе раньше играл и играю, система что раньше что сейчас тоже самое, но кидает не всегда, а наскоками

OlegDon1 likes this.
  12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

оно и не кидает 100% в одном и том же месте. два компьютера стоят рядом, на одном кидало исправно, на другом не кидало вообще нигде.
    чудеса.

OlegDon1 likes this.
  13. +Gremlin+

+Gremlin+ User

чудеса то чудесами, а куда девать пол сумки потом от сета премного когда фармить идешь ?
    тогда спрашивается почему именно в сетке и в 213 кидает ? в других локах меня не кидат нигде ? и если ты прочел мои сообщения то там я писал что при входе в челнок если держиш в руках бб 47 меч "уничтожитель королевы" 100% кидает !!! ???? вот в чем прикол ?

OlegDon1 likes this.
  14. Ganjamen

Ganjamen User

собственно, ответ был дан, решение помогло автору, думаю можно закрывать тему

OlegDon1 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.