1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

BERMUDA

Discussion in 'Кланы' started by Пуффоня, Nov 3, 2012.

1. Пуффоня

Пуффоня User

[​IMG] среди достижений клана можно отметить 5 место в 5 сезоне аматорки, занятое командой в составе:[​IMG]
    • денис - (bmd)*sedoy
    • дмитрий - (bmd)*freesee
    • макс - swatgetimes
    • влад - statusiqiwolf
    • сергей - (bmd)*barmaley
    • артем - (bmd)*mrdirt
    • алексей - *кальвадос*

[​IMG]и 3 место на fun-турнире на снайперских винтовках 12-15 августа, занятое командой в составе:[​IMG]
    • дмитрий - (bmd)*freesee
    • алексей - *кальвадос*
    • ярослав - mr*grin
    • влад - statusiqiwolf
    • виктор - qnightsmoke
    немного о клане:
    клан bermuda был создан 10 апреля 2011 года мною (sedoy) для общения и совместной игры кв с довольно таки узким кругом моих тогдашних друзей в пб.[​IMG] надо отметить, что толчком к созданию клана послужил мой выход из клана mad*crowd по причине некоторых личностных конфликтов между мной и некоторыми другими соклановцами. тем не менее с главой того клана мишей mcd*shultz я общаюсь до сих пор и мы остаемся хорошими друзьями. спасибо тебе, миша, за приют и за разжевывание основ командной игры на кв.:kla:

название клана - bermuda - это сленговое название одного из микрорайонов в городе санкт-петербурге, где я собственно и живу. если смотреть по карте, то улицы здесь образуют треугольник с совершенно хаотичным расположением домов и их нумерацией (т.е. за домом №5 идет дом № 9, а дом №6 расположен вообще в другом углу), из-за чего гости нашего бермудского треугольника никогда не могут найти нужный им дом и постоянно спрашивают дорогу у прохожих. ну по крайней мере так было раньше до появления яндекс-карт, навигаторов и компаса.:lol:

изначально планировалось набирать в клан игроков не младше 20 лет, ввиду того, что именно таков был минимальный возраст самого младшего игрока в клане. однако со временем возрастной ценз был снижен до 18 лет, а затем мы стали принимать и школьников, но при условии что ребята устраивали нас по нашим критериям адекватности и не агристости. таковых находилось не много, так что школьников в клане у нас и сейчас не так уж и много. в основном у нас взрослые (работающие или студенты) парни и девушки, многие женаты и имееют детей.:3066:

постепенно, в течение первого года существования клана, сформировался "костяк" клана, уже на данный момент "старички", многие из которых играют и поныне, что не может меня не радовать, т.к. эти люди стали мне по настоящему дороги за то время, что мы вместе общаемся. это конечно же я - sirplay (сейчас sedoy), mr.dirt, bloodboy (сейчас zoldon), romeo, imlel (сейчас intel), unkind, dassler (сейчас dass), acnud, kekcuk.

далее к нам присоединились такие замечательные люди, которых сейчас уже можно так же смело отнести к "старичкам", как pyffovna (сейчас зеленая!стерва), barmaley, freesee, !!зашибу!! (сейчас !!чай!!), balu.

про появление в клане такого человека, как дима freesee хочется сказать отдельно - на мой взгляд именно его приход послужил толчком для начала выступления нашего клана на турнирах. и пусть мы до этого уже два раза пытались играть ам, но именно с его появлением начались нормальные тренировки, разборы карт, тактики и прочее. именно с ним и под его и руководством мы таки вышли в финал ам и заняли 5 место в v сезоне старладдера.

параллельно с нашими потугами выйграть ам в клане, и в составе, появились такие замечательные люди, как statusiqiwolf, который вместе с freesee активно подключился к разработкам тактик и проведением тренировок, dominicbroun (сейчас swatgetimes) и *кальвадос*, благодаря усилиям которых мы и вышли в финал ам в v сезоне.

время шло, мы продолжали играть, и наступил момент, когда из старого состава, в том числе и мне, выступать стало некому - у кого работа, у кого учеба, у кого отпуск. тогда в нашем клане и составе появился mr*grin :2866: (ему отдельное большущее спасибо за то что он без проблем занял мое место капитана), который собрал состав из старых и новых игроков,список которых вы можете найти на старладдере.

так же хочется отметить таких замечательных людей,как p1е и *афк*. пусть их и нет сейчас у нас в клане,но мы их любим и поддерживаем с ними общение.

отдельной строчкой я хотел бы сказать спасибо саше волкову, в пб известному как сорокдевятый (клан -=мвд_россии=- (сейчас post!scriptum)) за общение помощь и советы.
    на текущий момент клан имеет звание 8 рота и стату 64%[​IMG]
    состав клана:

и немного о каждом ( тут-самое интересное!): [​IMG]

бойцы нашего клана разбросаны по разным городам россии и даже ближнего зарубежья,но это не мешает нам пересекаться и всем весело проводить время!) большая часть клана сосредоточена в питере,поэтому все приезжают к нам в гости) как это происходит - можете глянуть ниже [​IMG]
    встреча с димой freesee (димка из мурманска)
    на фото (слева-направо): дима(freesee), таня(зеленая!стерва), денис ( (bmd)*sedoy) и глеб (*афк*)
    на фото (слева-направо): дима(freesee),артем ( (bmd)*mrdirt), глеб (*афк*) и таня(зеленая!стерва)

встреча с сережей p1e (сережка из ухты)
    да-да,ну как же без любимого пб) на фото (слева-направо) таня (зеленая!стерва), сережка (p1e), артем ( (bmd)*mrdirt ) и коля ( (bmd)*zoldon)
    помимо игр в пб мы успели сережке показать такой замечательный город,как санкт-петербург.

встреча с ромой (bmd)*romeo (ромка из волгограда)
    ну как же без посиделок в баре)) на фото (слева-направо) коля (bmd)*zoldon, рома (bmd)*romeo и денис (bmd)*sedoy
    а так же мы успели поиграть в боулинг. приехавший к нам в гости ромка порвал нас всех в пух и прах)))
    все в том же боулинге) на фото (слева-направо) артем (bmd)*mrdirt, таня ( зеленая!стерва), рома (bmd)*romeo, юлия (счастливица-жена нашего дениски) и коля (bmd)*zoldon

встреча с виталиком dass (виталик из омска)

встреча с мишаней mcd*schultz (мишаня из нижнего новгорода)

а вот это было давно и не правда, но мы выбрались таки на лан в питере))
    моськи ели кирпичи.. да-да :lol:
    а совсем недавно (20.10.13) мы выбрались на лан в питере,со своими друзьями из других кланов))
    ну и музыкальная пауза чисто от нас:

внимание! набор в клан открыт!
    по вопросам приема в клан отписываться в топике,игре или мне в личку.

картинки кликабельны.

сообщение будет пополняться

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Lucky550 likes this.
  2. Макс_n

Макс_n User

с чисткой, удачи.

3. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

за два месяца ни одного поста :(

4. JonnyClime

JonnyClime User

ну так это мы флудим, а вы играете :)

5. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

ну и чего вы не флудите-то? я и играть успеваю, и сообщения писать ;)

6. JonnyClime

JonnyClime User

мы флудим, вот только у себя в топике:d а ты не больно то и успеваешь писать сообщения, всего то раз в месяц :)

7. *афк*

*афк* User

что то топик то сдулся.... я знаю кто виноват в этом :d

8. JonnyClime

JonnyClime User

это не мы :d

- - - добавлено - - -

а вообще, пуффи, козявка, сдулась и все пропали..

9. *афк*

*афк* User

и я про тоже)

10. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

надо этому пуфику объявить вотум недоверия

11. *афк*

*афк* User

а лучше санкции ввести)

(bmd)*JUSTICE*! and JonnyClime like this.
  12. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

например? (10 смв)

13. JonnyClime

JonnyClime User

сосем топик умер.. :(

(bmd)*JUSTICE*! likes this.
  14. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

да, все разбежались кто куда

15. JonnyClime

JonnyClime User

флудеров на форуме всё меньше и меньше.. :(

(bmd)*JUSTICE*! likes this.
  16. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

так ведь никто и не играет даже...

17. Wt*vanek12383

Wt*vanek12383 User

привет вам от defusion*:p
    p/s если помните таких(на стар ладдере вместе встречались)

Last edited by a moderator: Feb 4, 2015
  18. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

помню-помню, привет :)

19. (bmd)*SirPlaY

(bmd)*SirPlaY User

он-лайна нет нифига, поэтому готов набрать набрать народу для кв-шек :1100: звание, у/с и прочее - не важно. наличие микрофона обязательно.

120 серв в топку, надоело, хочется просто для фана поиграть :700:

кароч пишите куда-нибудь чтоб я увидел :1200:

20. Пуффоня

Пуффоня User

оу... сколько нового про себя прочитала...))))
    я тоже по вам всем скучала,так что не надо мне тут,а то атата от пуффи получите!)))))
    мурмяу!)
    как у вас дела,рассказывайте!)