1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ги Грань показывает как они воюют :)

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by -Element-, Nov 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Element-

-Element-

скрин ниже)

Last edited by a moderator: Nov 3, 2012
  2. InspectorCat

InspectorCat User

http://*********/41325219.view

http://*********/41325219.view вот ссылочка на скрин,криворукий вить...

- - - добавлено - - -

охохо,элли если ты тут "резиновая" ты по чём в sexshop'e? мб куплю,если товар не лежалый...

3. ELLINIDA

ELLINIDA User

охохо смешно ну нашли за что зацепить... и че?)) реал не получилось, в игре не получилось)) ты думаешь что это вот меня заденет?))))

4. Sulways

Sulways User

эмм, а нахрена тема?

Allaestro likes this.
  5. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

эмм, а нахрена тема? [2]

Allaestro likes this.
  6. InspectorCat

InspectorCat User

тема создана для того,что бы показать как грань,евангелионы,ревелы, легенда (4 ги,у кого по алгебре "2")ведут борьбу с одной гильдией unforgiven... и пытаются такими вот письмами,намекнуть,чтоб скинули вар... мне лично смешно 4 гильдии не могут раскидать 1 бред...:gls: элли спокойной ночи,завтро мб на час приобрету "резиновая" :wii::moon:

7. Sulways

Sulways User

и к чему это?

8. ELLINIDA

ELLINIDA User

да дайте школоте тему то создать))) хоть какую-то ) хз что такого написано в этом письме)) но вар реально дибильный)))

9. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

ребят.да вы себя больше опозорили,чем вар))тупая темя))абсолютно без смысла)

Allaestro likes this.
  10. ELLINIDA

ELLINIDA User

11. InspectorCat

InspectorCat User

axaxaxa, элли вар действительно тупой, т.к вы в 4 полноценные гильдии не тяните 1... а что с вами будет если мы возьмем союз хороший, вы же через 1 день капитульяцию в рк подписывать будите.

- - - добавлено - - -

и кстати, можем скинуть то, что писал ваш соги нашей девочки, извращения какие люд посмеется хоть... но я не буду этого делать т.к жалко мне тебя элли

- - - добавлено - - -

жалко твою детскую психику...

12. ELLINIDA

ELLINIDA User

союз?) да кому вы нужны то... в союзе))) пожалей дубла лучше)

13. InspectorCat

InspectorCat User

английский учи... мы ни кому не нужны,а вот вы набрали союзов, т.к кишка тонка. а дабл отличный гл и вот эти ваши "го ко мне в ги, я на осаде плюшки всем даю" не катит...

- - - добавлено - - -

землячка,а воюешь с нашей гильдией союз надо с нами, а ты... эх валя, валя...

Last edited by a moderator: Nov 3, 2012
  14. ELLINIDA

ELLINIDA User

английский учу с первого класса, но как называть мне дубла я сама решу... у тебя скрины то есть по поводу "го ко мне в ги у нас есть плюшки" а терь прочитай название вашей темы и открой карту... у нас есть плюшки? это раз ,второе - союз был ещё до вара с вами и грани была неделя... после второй осады (вторая неделя) меня уже приплели в вар, причем не союз... союз наоборот говорил не надо, а вы.. ну куда я против лома? ))) третье... землячка ? ты хочешь сказать что я еврейка?))) и 4-е... какой нафих союз)))) я вступила в союз нейтральных гильдий) и выйду я (если такое случится вообще) то тоже от нейтральных гильдий, когда ваша ги распустится и разбредется по серваку в поисках приюта)
    п.с. тему создали вообще не в тему))) нашли моё письмо... ну и че?)) молодцы, но зацепка неудачная.. себя опозорили... шпиёнов мне в ги засылать каждый день скринить мой онлайн) ну и че вам это дает? да у меня онлайн 7 человек было до вара и это число сохранилось) и че? что вам это дало? как падали так и падаете... да хоспаде, молитесь на своего дубла, что он идеальный глава) мне до вашего вара и до вашей гордыни вообще никакого дела))) удачки вам

15. ELLINIDA

ELLINIDA User

скрины есть?))
    http://*********/41329005 вот нате почитайте ка, тут сборник из 5ти скринов.. методом копировать/вставить своё лс, общ чат... белый чат и тд

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012
  16. InspectorCat

InspectorCat User

мне скринить каждое ваше падение? у меня тогда за дань 256гб заполнятся. это вы в день 3 кила сделаете и скрините ибо больше врятли кого килл... смотри ото завтра скину скрин,который опозорит всю вашу ги на весь серв. вообще мне было бы стыдно кидать туфтовые посты 4 типо топ ги против 1, это все говорит за себя. и стоит задуматься почему у тебя в ги 7 тел без лепки тупых отмаз.

- - - добавлено - - -

и вообще прячишь свою попу за скрины мы варимся, а не скринимся, это вы от безъисходности пытаетесь скринить единичные наши падения, дабы показать как прижмет, что у вас получается в 4 ги противостоять 1...

17. ELLINIDA

ELLINIDA User

))) ну давай скрин, опозорь меня) я жду... позорь меня полностью))))
    пипец вы воины я смотрю))) ахереть а мож я тоже падаю? ты мне скажи)))) а то я не в курсе)) то что вы пишите "4 против 1... 4 против 1" почти через каждую строку.... да хорош ныть, кто вам не дает найти эти 3 ги в союз? да и нетрал мы предлагали) грань воюет на локах) а не на мосту...

- - - добавлено - - -

ну почему мне достаются самые ржачные вары))

18. InspectorCat

InspectorCat User

грань воюет во сне. скину завтра. от дабла все 4 гл и ты и пикачу хелбой 1х1 прогибаются. кто с такими нубами вариться пойдет, мы вас и так делаем,а вы зовете еще сутугинов с гномами+9, скажешь нет?

- - - добавлено - - -

ты тп во всех смыслах и в игре первая тыкаешь тп, я спать,завтра скрин для начала тебе в вк.

19. ELLINIDA

ELLINIDA User

)))))))))))))))))))))))))))))))))) пхахахахах, блин)) закройте тему) поржали и хорош)

20. Allaestro

Allaestro User

вот интересно, анфогивины вы за языком следить на учитель, потом уже будит говорить про союз. про 4 полноценных ги ты выдал да... :lol: кстате как там ваш тру гл поживает? 250кк спер и норм? один фиг бот криворукий.... "да мы вас на локе найти не может, пп задроты" ваше фраза была, только элли дала скрины где ваших куча в пп сидит, да и пофиг их дело... просто следите за собой, а то ваш гл показал какой он умный и культурный, девушка из вашей ги моего брата попросила зайти в тс поговорить, ну он зашёл и что? ваш умный гл зашёл и начил так прекрасно показывать знания языка что даже ваш соги(т.е она) кикнула и таскала его по комнатам) ну что же хорошая ги с "очень" адекватным лидером

Thread Status:
Not open for further replies.