1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разбан аккаунта.

Discussion in 'Архив' started by Ыть Ыть, Nov 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ыть Ыть

Ыть Ыть User

03.10.12 был забанен аккаунт на 30 суток.
    согласно письму от "фогейм", дата разблокировки - 03.11.12 15:12
    в 15:14 при попытке зайти в игру я получил сообщение аккаунт заблокирован.
    создал в суппорте тикет (2059-quoh-7696), описал проблему. увидел что тикет создан не в 15:18 как я предполагал, а в 14:18. косяк с gmt? хорошо, подожду.
    получил ответ от станислава (stim) в 15:12 (видимо в 16:12) что аккаунт был разблокирован в 15:49 отсюда сразу первый вопрос - разблокировка что, ручная?
    хорошо, спасибо и на этом. пытаюсь зайти в игру, получаю сообщение "аккаунт заблокирован" o_o
    при этом в цупе сообщения вида
    заменены на
    и пропала большая красная надпись что аккаунт заблокирован. но войти в игру до сих пор я так и не могу.
    зашел в суппорт - тикет был передан gm iceman. отсюда второй, третий и четвертый вопроcы - когда он (iceman) сможет увидеть что ему передали мой тикет, зачем его вообще надо было передавать (мои вопли в тикете, судя по всему, stim уже не увидит?) и когда наконец-таки будет корректно разбанен мой аккаунт?

тему создал больше для того чтобы обратить внимание теъподдержки на тикет, потому что не знаю схему получения информации о передаче тикетов внутри техподдержки (вдруг iceman сюда зайдет раньше чем увидит тикет)

Last edited by a moderator: Nov 3, 2012
  2. Papko-Nero

Papko-Nero User

и такое бывает? 0_о иннова всё удивляет и удивляет)))))

3. Томат

Томат User

рискну предположить, что во вторник.

4. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

помидор истину глаголет.

5. Morlocк

Morlocк User

айсман тут с утра до вечера сидит, просто скрывает это :d

6. Ыть Ыть

Ыть Ыть User

ну собсно, я очень на это надеюсь. потому что там осталось несколько дней бижи 30/30, и почему я должен их потерять (а если вопрос будет решен например во вторник, то она пропадет) из-за ошибки в процедуре разбана. плюс на аккаунте все вещи, к которым я, как отсидевший свое, уже должен иметь доступ.

7. Ganjamen

Ganjamen User

создание тем на форуме (ни в тех разделе, ни в каком либо другом) не увеличивает скорость работы тех поддержки.

также создание дополнительных тикетов в сапорте не повлияет на скорость его рассмотрения.

тех раздел предназначен для поиска решений технических проблем, связаных с игрой.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.