1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разбан аккаунта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ыть Ыть, 3 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ыть Ыть

Ыть Ыть User

Симпатии:
    2
    03.10.12 был забанен аккаунт на 30 суток.
    согласно письму от "фогейм", дата разблокировки - 03.11.12 15:12
    в 15:14 при попытке зайти в игру я получил сообщение аккаунт заблокирован.
    создал в суппорте тикет (2059-quoh-7696), описал проблему. увидел что тикет создан не в 15:18 как я предполагал, а в 14:18. косяк с gmt? хорошо, подожду.
    получил ответ от станислава (stim) в 15:12 (видимо в 16:12) что аккаунт был разблокирован в 15:49 отсюда сразу первый вопрос - разблокировка что, ручная?
    хорошо, спасибо и на этом. пытаюсь зайти в игру, получаю сообщение "аккаунт заблокирован" o_o
    при этом в цупе сообщения вида
    заменены на
    и пропала большая красная надпись что аккаунт заблокирован. но войти в игру до сих пор я так и не могу.
    зашел в суппорт - тикет был передан gm iceman. отсюда второй, третий и четвертый вопроcы - когда он (iceman) сможет увидеть что ему передали мой тикет, зачем его вообще надо было передавать (мои вопли в тикете, судя по всему, stim уже не увидит?) и когда наконец-таки будет корректно разбанен мой аккаунт?

тему создал больше для того чтобы обратить внимание теъподдержки на тикет, потому что не знаю схему получения информации о передаче тикетов внутри техподдержки (вдруг iceman сюда зайдет раньше чем увидит тикет)

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  2. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    и такое бывает? 0_о иннова всё удивляет и удивляет)))))

3. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    рискну предположить, что во вторник.

4. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

Симпатии:
    20
    помидор истину глаголет.

5. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    айсман тут с утра до вечера сидит, просто скрывает это :d

6. Ыть Ыть

Ыть Ыть User

Симпатии:
    2
    ну собсно, я очень на это надеюсь. потому что там осталось несколько дней бижи 30/30, и почему я должен их потерять (а если вопрос будет решен например во вторник, то она пропадет) из-за ошибки в процедуре разбана. плюс на аккаунте все вещи, к которым я, как отсидевший свое, уже должен иметь доступ.

7. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    создание тем на форуме (ни в тех разделе, ни в каком либо другом) не увеличивает скорость работы тех поддержки.

также создание дополнительных тикетов в сапорте не повлияет на скорость его рассмотрения.

тех раздел предназначен для поиска решений технических проблем, связаных с игрой.

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.