1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Домоводство

Discussion in 'Новичку' started by halaim, Nov 4, 2012.

1. halaim

halaim User

интересует несколько вопросов по поводу продажи своего дома:

1) "если ставок на дом не было то комиссия не возвращается" - это так и осталось без изменений? просто реально хочу продать дом,а не попасть на 100кк на комиссии :(

2) если не платить за содержание дома то когда автоматически дом выставится на аук...получу я деньги за него(полную или частичную стоимость от ставки) ?

3) при переезде в новый дом,автоматически ставится старый дом на аук... опять же вопрос) - получу ли я деньги за него? как я понимаю если автоматом дом на аук идет то комиссию с меня не должны снимать? но и деньги могут обойти меня стороной? :rolleyes:

заранее спасибо!

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, в гайде все написано:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=456621
    и подобные вопросы следует задавать в разделе новику, а не в тех. разделе.
    перенесено.

3. halaim

halaim User

4. KAT_irina

KAT_irina User

напишу что знаю, т.к. сама сталкивалась с данными вопросами:
    если не платить за содержание дома его как бы отбирают. на почту придет фиксированная сумма от минимальной цены дома - неважно за сколько "муниципалитет" его продаст новому хозяину.
    при наличии одного дома можно ставить ставку на другой.
    в случае выигрыша аукциона придет письмо, мол, вы выиграли, но заселиться пока не можете - выставляйте свой текущий дом на аук. никакой автоматики! на продажу старого дома дается 2 недели. ручками ставим его на аук и получаем его стоимость - комиссия. на новом доме в это время появится синяя табличка "ожидается въезд хозяина". как только старый дом будет продан - вы автоматом заселитесь. оплата за время "простоя" не взымается.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

6. RogdaR

RogdaR User

лучше поздно, чем никогда)

7. KAT_irina

KAT_irina User

точно ^_^

а вообще инфа на случай, если кто-то будет искать (как я в свое время) и найдет. задел на будущее, так сказать.