1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модерируем в порядке живой очереди?

Discussion in 'Архив обращений' started by FourIbnOneshot, Nov 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FourIbnOneshot

FourIbnOneshot

собственно возник вопрос такого плана, по какому принципу модераторы следят за своими темами.
    поясню ситуацию, 2 ноября мне было выписано предупреждение от андреевича

проходит еще два дня и уже 4 ноября я получаю еще одно предупреждения из той же темы, но уже от другого модератора илькоо

да я прекрастно осазнаю, что выписаны разные предупреждения и за разные посты, но как то выборочно тогда проходит модерация, вы не находите. если я уж что то нарушил, то наказывать стоит сразу, а не в режиме слоупока и спустя n-ое кол-во дней. а то получается один модератор причем старший не посчитал нужным или не трактовал те или иные посты как флейм в отличии от пришедшего за ним следом. следуя такой логике стоит ли мне тогда ожидать к примеру 6, 7 или 8 числа следующего предупреждения уже от оставшивхся 4 модераторов закрепленных за данной веткой форума. так же хотелось бы узнать сколько баллов было выписано так называемому журналисту кесюндре за флейм, который как я вижу она не перестала разводить в теме и дальше.
    заранее спасибо за разъяснения.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    все гораздо проще. я обработал жалобу из спец раздела.
    хоть я и стараюсь просматривать большинство активных тем форума, но физически невозможно их все прочитать, поэтому именно всю эту тему я и не просматривал.
    позже прикрепленный к разделу модератор просмотрел всю тему и выдал остальные нарушения.
    не вижу тут никакого криминала. это обычная практика.

3. FourIbnOneshot

FourIbnOneshot

а ну раз по жалобе, то вопросов больше не имею. единственное что хотелось бы пожелать, модерировать не в таком слоупочном режиме, а то как бы баллы неожиданные могут прилететь, на которые не расчитываешь совсем, а там и ро из за них по "счастливому стечению обстоятельств" улететь %)

4. Riskее

Riskее User

уважаемый пользователь fouribnoneshot.
    единственное что хотелось бы пожелать, общаться в рамках правил форума. и тогда вам не придется ожидать баллы в таком слоупочном режиме.
    приятного общения.

CrimsonThunder likes this.
  5. FourIbnOneshot

FourIbnOneshot

правила придуманы не только чтобы их соблюдать, но и чтобы нарушать, так что как умеем так и общаемся, к адекватным людям нормальное отношение и отличный диалог, с курицами с навозом в голове вместо мозгов такое увы не получается. а так да, приятного общения.

Thread Status:
Not open for further replies.