1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

~DubblE~ Кидок,или козни =EvangelioN=

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by InspectorCat, Nov 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InspectorCat

InspectorCat User

игрок с ником ужастики утверждает,что гл гильдии unforgiven ~dubble~ кинул его на шмот,но выяснилось,что этот игрок "ужастики" имеет плохую репутацию и его послали гильдия =evangelion=,т.к он был у них...
    как же он развёл гл unforgiven ~dubble~ всё очень просто, просит создать у ~dubble~'a склад гильдии 1ур,давид(~dubble~) создал склад,этот ужастики заходит за другого перса и якобы скидывает шмот на склад,потом заходит обратно на перса и пароль от склада уже не тот,но шмот не был скинут и получается как бэ давид забрал его шмот,этот уважаемый ужастики,не редко так скринит и разводит gm'ов,которые ему возвращают этот же шмот... и вообще я в первый день как вступил в ги к давиду,мне не к кому было обратится мне надо было перекинуть шмот я отдал ему свой шмот,он мне его вернул в целости и сохранности,делаем выводы... не катят ваши попытки оклеветать нашего давида. позже в эту тему будут залиты скрины,как следят за языком =evangelion=.:eee:

2. Sulways

Sulways User

тем более, тема уже существует, зачем засорять форум?

3. ELLINIDA

ELLINIDA User

блиииин дети свалите уже с форума достали тупые темы создавать... тебе док-ва нужны? ок... дубл нуб не отхиливается когда выбегает на фигов мост)) он падает с тычка, даж не от синов а от танков)) у которого аля +6 (да, да, это я про себя) .. я это к тому что батькой в его фигуре не попахивает и близко) а тут... ни с того ни с сяго дубл ваш любимый покупает сет сфер легендарных + плащ инвиза кричит купит + кольцо тп))) знаете.. я доначу на игру, ради морфа, коня и према)) ну может ещё и шопа на осаду ударке в пределах 3к, я не считаю это донатом)) потому что шоп не продаю, который влила... и я уж знаю... сколько надо влить бабла в игру чтоб купить сет сферы леги 3+1 или че он там кричал? + плащ инвиза и кольцо тп)) дубл школьник бабульку ограбил? или кинул соги, или дед мороз ему чудом подарил 250кк)) вашим детским мозгом не понять видимо)) а те люди, кто мыслит своими мозгами уже ушли от вас... и не из-за того что падают от вара, а из-за того что глава ваш кидок и олень))

4. InspectorCat

InspectorCat User

тема,о том что давид не кидала,дети? гоу в скайп милая элли,ты на столько тп,что в теме о том,что давид не кидала начинаешь по вар...

- - - добавлено - - -

у него серебра щас 1.3кк,он инвиз и кц тп будет брать как задонатит,т.к он работает и не считает деньги которые нужны на это донатом :d давай в скайп,мне очень охото с тобой поговорить...

5. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

оооомг. что за срач на форуме из-за нубо вара? вам не стыдно? уже вторая тема,посвящённая евангелиону и грани - чёрт побери,я польщён. но может быть хватит засорять форум? обеим сторонам.

p.s. по сути,автор создал тему,чтобы доказать,что дабл никого не кидал. доказательства - лишь слова некоего ноунейма-согильдийца. отличный пруф,браво!11!1!

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012
  6. c0fee

c0fee User

че за бред?

7. ELLINIDA

ELLINIDA User

а началось всё с того.... что элли создала грань :d
    насчет сутугина, что вы мне там вплетали)) вы сказали что евангелион скинут с кт не вы, а герои воооу и волшебник пообещал это))) и что иглы помогут вам) я на это лс сообщение грю, что в иглах у меня друзья есть как бе.. и 1 сутугин если я позову его ,положит всю вашу ги на осаде)) кого вы к себе в ги позвали? с перфектов))) нука?)))

8. InspectorCat

InspectorCat User

потеряшки сам пошёл в ги,т.к ушёл с ангелов,он мой друг и поэтому захотел в эту ги... а если бы сутугин зашёл в твою ги илюмы бы вырезали всю грань,валя гоу в скайп по беседуем... мб хватит штирлецов засылать,чтоб нашего гл оклеветать?

9. ELLINIDA

ELLINIDA User

это вы засылаете мне в ги)) цитирую "элли прими в ги. я 72 син, голый, глава наш дибил какой-то, к вам можно? помогу с варом а потом в леги" ))) вот это называется штирцелов засылать)

- - - добавлено - - -

блин)) закройте эту тему плиз, дети заколебали уже... нет чтоб на локи выходить, они в городе около моста стоят и темы создают

10. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

хахаха, что-то похожее на дет. сад) а у меня папа твоего папу побьёт))) отвечаю)

11. Post mortem

Post mortem User

бен, не порти шоу)) это натуральный олдскул)

12. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

да ппц какой-то, неужели они все не понимают ради чего к вам в гильдии вступают нормальные персы?))) даже дурак наверн понимает что просто ради фана) я вот тоже твинка закинул туда пофаниться на 1 день) а че весело ведь) только перед бг забыл обратно перевести и пришлось на бг против брата биться) хд

13. Post mortem

Post mortem User

так хардкорнее)

14. ELLINIDA

ELLINIDA User

ко мне претензии какие-то? что бен, что вождь на стороне дубла... я понимаю. но не я тему создала, и имею полное право отписывать тут. как лицо, которое зацепили

- - - добавлено - - -

у меня как бы нет папы

15. Post mortem

Post mortem User

какие претензии? я просто прусь с устроенного цирка)) мне по приколу) а если бы к тебе лично были бы претензии, помимо тех, что я озвучивал, я бы не постеснялся их высказать)

16. Sulways

Sulways User

бред тема, на самом деле, можно удалять, т.к. и смысла она толком не несет)

17. Post mortem

Post mortem User

хошь лишить мну развлечения, нехороший человек?)

18. Sulways

Sulways User

да нет), развлекайтесь :)

19. Post mortem

Post mortem User

ай вай спасыба)

20. Sulways

Sulways User

[​IMG] пожалуйста))

Thread Status:
Not open for further replies.