1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Призыв совести Innova Systems

Discussion in 'Общий раздел' started by HatoriHiroku, Nov 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HatoriHiroku

HatoriHiroku User

вот уже год как у меня, да и не только у меня возникла проблема с игровыми мышками и клавиатурами известных фирм a4tech/logitech/razer

пользователями услуг innova systems была создана тема на форуме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324957 ; с подробными описаниями проблем, техническими данными их устройств, а также версиями драйверов и т.д.

к сожалению по неизвестным мне причинам проблема так и не была решена, мыши/клавиатуры как имели конфликт с фростом так и имеют.

коментарии от администрации

таким образом пользователей с уважением посылают сами знаете куда.

и главная фишка: "софт, который используется этими девайсами, применяет техники, которые используются для автокликеров, и поддерживаться не будет.
    руководители проектов отказались открывать кликеры на проектах. " я имею 2 компьютера, и мышь logitech g700 на одном из компьютеров мышь полностью функциональна, на другом не работают доп клавиши wtf??? софт один и тот же, т.е. logitechsetpoint драйвер мышей и клавиатур от logitech имеет цифровую подпись в windows 7; это не кликер, не чит программа, он не дает никаких преимуществ перед другими пользователями; так ответьте мне и еще доброй сотне пользователей почему вы положили болт на наши проблемы???????

и маленькое отступление от темы: на серверах ру-оффа присутствуют боты и авто кликеры, должен отдать должное инове, их меньше чем на евро/сша/китае (я играл там знаю по опыту), так почему (задаю вопрос снова) честные пользователи должны страдать? неужели в програме защиты фрост нельзя установить проверку валидности драйвера мыши? и дать наконец возможность использовать дорогие девайсы без проблем.

p.s. просьба игрокам идущим на вечеринку по случаю годовщины айона в россии, обратиться к администрации иновы на прямую с данной проблемой.

p.p.s. посоветуйте мышку с доп. боковыми кнопками которая работает в айоне без проблем ^^

2. Almeria

Almeria User

мышь а4 у меня работала нормально и на компе, и на ноуте... сейчас у меня нага, проблем тоже нет

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    обращения к администрации не принимаются через темы в "общем разделе"
    тут вы можете лишь обсудить эту проблему с другими игроками.
    все пожелания и предложения вы можете направить на makeaionbetter@inn.ru

4. =Альк=

=Альк= User

такая же проблема. пришлось выкинуть мышку logitech g5, тк после одной из обнов перестали работать доп.кнопки в айоне. при этом ботов полно, продавцы кинаров за реал достали уже, куча народу в оке бегает с радаром. про некоторых видео выкладывают даже, и они продолжают бегать, тк "знакомый админ, порешали вопрос"

непрофессионализм в реализации защиты и самой русификации уже перестал удивлять.

они даже не могут список устройств вывесить, которые гарантированно играют. хотя бы могли закрыть тему этим списком.

для контраста. компания близзард настолько плотно сотрудничает с производителями мышей и клавиатур, что клавиши на них можно прямо из игры настраивать

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  5. FreeDoza

FreeDoza User

из-за этой защиты от кликеров теперь так же нельзя через teamviewer играть - т.е. запускаем игру - доходит до кнопочки "принять" - все перестает нажиматься в игровом окне. по рдп игру не запустить - по teamviewer - ничего не нажимается - чем теперь пользоваться хз.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

играть нормально с компьютера на прямую может?

7. FreeDoza

FreeDoza User

а если компьютер на котором можно играть доступен только удаленно с компьютера на котором играть нельзя? могла бы играть напрямую, не сокрушалась бы о teamviewer-e, очевидно же.

8. =Альк=

=Альк= User

правила не запрещают играть через удаленное соединение. это было на этом форуме подтверждено админами.
    с тимвьюером вообще песня. сигналы то проходят, то не проходят. такая же ситуация и с мышью logitech.
    пора уже смириться, что потолок для техподдержки инновы, это вернуть айтем в инвентарь после его случайного удаления.

9. FastKills

FastKills User

есть технология у ms по полноценной виртуализации графических ресурсов. проще говоря директ работает и видео смотреть можно. remotefx вроде зовется, может сумеете настроить и поиграть)

10. Randok

Randok Innova Group

просьба не рассуждать о том, в чем не разбираетесь и не оскорблять сотрудников компании. у техподдержки проекта свой определенный круг задач, там не обязаны настраивать игру на удаленных компьютерах или заниматься чем-то подобным, работы и без этого хватает. решения по поводу тех или иных изменений в системе защиты принимаются на уровне руководителей проектов и руководства компании. техподдержка проекта aion не занимается разработкой защиты, и не может ничего изменить в этой системе. если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, пишите на makeaionbetter@inn.ru. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.