1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение на Новый Год

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by JTF712, Nov 4, 2012.

?

Хотите ли вы,чтоб сделали такое

1. ДА

56.3%
  2. НЕТ

37.5%
  3. НЕЗНАЮ

6.3%
  1. JTF712

JTF712 User

я вот думал что новый год скоро будет и я просто предложу без всяких модов и тупых идей:добавить просто текстуру снега не сейчас а в декабре под новый год выпустить,там не надо делать скольжение чтоб заносило.вот просто предложение. :(

не судите и не вините :ugl::ugl:

2. Mukule

Mukule

и так лагает...., да еще и в солнечный сан паро такое не вписывается( пальмы и снег - из раздела "под чем то ")

3. VipOrRip

VipOrRip User

представьте ситуацию, в канун нового года вы заходите в один из районов сан-паро и видите, что крыши домов и тротуары улиц покрыты снегом, с неба падают снежинки и растворяются под колесами автомобилей…

и правда, почему мы не добавить снег в сан-паро на рождественские праздники? как мы знаем, в сан-паро круглый год лето, пора бы и разнообразить ситуацию, добавив погодные эффекты. с такой просьбой пользователь mrstinson обратился к разработчикам игры.

ответ поступил от одного из гм-ов:

"к сожалению, реализовать это в текущей команде у нас не получится".

некоторые пользователи явно не поняли причину отказа. по их мнению, поменять все текстуры игры на праздничные – дело плевое. как вы понимаете, все не так просто:

"да, мы можем заменить текстуры, только кто будет редактировать сотни файлов? в нашей команде один художник окружения, два художника персонажей, один художник автомобилей и один - пользовательского интерфейса. я не говорю - нет, просто в настоящее время это практически невозможно. экстремальные погодные условия (гроза, буря, снегопад...), вероятно, должны изменить поведение машин на дороге. даже, если мы просто заходим добавить эффект падающего снега, придется создавать дополнительную геометрию на углах зданий, чтобы придать хоть какой-то эффект реализма".

похоже никаких погодных условий в apb reloaded ждать не стоит. а жаль, снег в сан-паро отлично бы вписался в образ российского нового года.

ссылка:http://apb-r.ru/news-530-sneg-v-san-paro.html

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012
  4. Cryitec

Cryitec User

хотел сказать примерно тоже самое,но viporrip уже сказал.играя в игру ты должен знать из чего состоит игра (что такое текстуры,движок,как их делают и т.д.) переписывать все текстуры к новому году,а потом вставлять копии оригинала обратно (это тоже долго),просто самоубийство.бешеные лаги просто не дадут успокоится вашим нервам.вам этого мало?

5. Mukule

Mukule

вообще то это я сказал=/

6. Raudan

Raudan Знаток PS2

текстуру снега добавить можно. простенько же)

7. Портланд

Портланд User

так сделай,и передай нашим гмам что бы они передали в g1. :)

8. Cryitec

Cryitec User

вообще то нет.ты сказал что снег не вписывается в сан-паро,а он цитировал о трудностях перерисовки всех текстур.

9. Loginic30

Loginic30 User

я уже выкладывал такую тему))) мне ответили буду ждать наверно сделают